Страница 1 из 1
Кочяпа
Всем привет!

Я здесь новенький, но посещаю и читаю форум ежедневно с декабря того года!

Вообщем кратко - проблема такая, после длительной поездки, когда темп. двигла достигает 90 гр., плохо заводится! А точнее заводится но не с первого раза, а так на вскидку с раза 2-3.
Поменял уже ДМРВ, смотрел ДХХ (снимал и чистил его), поменял сеточку бенза (была немножко засрана), воздушный фильтр, свечи Финвал, НЖК, а потом поставил Бриск (они у меня в самом начале стояли и все было тип-топ)!
Проблема осталась.
Чо делать дальше? Мнения и предложения.
С поиском уже работал!

P.S. Может это действительно преславутые бенз.пары, которые гуляют в бензобаке и топливной рампе? Х.З. Машина то новая 2005 г. - апрель.
Кочяпа
Да, и еще стоят провода Финвал - зимой поставил!

И все таки какие предложения по решению проблемы? Shocked
Artecom
Кочяпа писал(а):

А точнее заводится но не с первого раза, а так на вскидку с раза 2-3.
Х.З. Машина то новая 2005 г. - апрель.



Так было с новья или когда-то началось?
Меняли прошивку или стоит заводская?
Какой контролер?
Кочяпа
Да и еще с новья была другая проблема что-то барахлил датчик кислорода, поэтому загоралась лампочка Чек Инжайн, но со временем она перестала включаться?! Новой прошивкой мне вообще этот датчик по-сути ликвидировали, он сейчас не определяется системой - но эта уже другая история.
Может чо засралось, или умирает.

На диагностику ехать мне кажется деньги на ветер? Ни хера не определит, эт мне в автосервисе мужики сказали, которым я не могу не доверять, но сказали, что эта проблема у большинства тазов - так и хочется сказать мать-перемать наши ТАЗы!!!
Artecom
С наступлением жары, тут у многих проблемы с инжем. Ничего толкового так и не выдумали...
Почему спросил про прошивку? Встречаются некачественные экземпляры с затрудненным пуском на горячую.

С учетом того, сколько и чего было поменено..., остается свалить все на жару... Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы