Страница 1 из 2

Какой все-таки предпочесть???

  • Nokia N72[ 18 ]47%
  • Samsung D900[ 2 ]5%
  • Sony Ericsson K800i[ 18 ]47%
Всего голосов: 38
Шурик 21083i
Какой все-таки предпочесть???
Женя
Sony Ericsson K800i, если из 3.
Но я бы выбрал другой 8-) .
Форумян
Женя писал(а):

Sony Ericsson K800i, если из 3.
Но я бы выбрал другой


+1
Нокиа стали жутко глючными в последнее время (статистика, а не чьи-то мысли), ГнусМас никогда стабильностью не отличались...
А я Сименс хочу...
aviatorrr
Форумян писал(а):

ГнусМас никогда стабильностью не отличались...


Surprised как так, у меня их было штук пять ваще не разу не глючил не один, лыжи нокии поглючивают сименс не знаю
veter
Форумян писал(а):

А я Сименс хочу...


+1
Шурик 21083i
Женя писал(а):

Sony Ericsson K800i, если из 3.
Но я бы выбрал другой 8-) .



а какой?
Glan
Точно не самсунг. За большие деньги в общем то ничего не получаешь. Да и глючить любят. Нокия или СЕ мне сложно сказать, тут уже какой больше нравится. Я бы наверно взял СЕ, но не этот.
Форумян
_McRae_ писал(а):

сименс???? абаснуй! это же уже не тот Сименс...


Зачем обосновывать? Very Happy Я не рекомендую, а для себя хочу, вот и всё... У меня сейчас Siemens CX65 (в конце 2004 года покупал), до этого был M55, еще раньше С55, у тещи A52, у жены был CF62
Сейчас хочу Siemens SG75
картинка
Кот Чеширский
Бери все три. Поюзай. И раскажи. Ну если нет денег на все три. Тогда возьми Моторолу С350. Цена 1500 р. Very Happy Very Happy Very Happy
molot.o.k.
Форумян
molot.o.k. писал(а):

С


Кратко и ёмко))
molot.o.k.
Форумян писал(а):

molot.o.k. писал(а):

С


Кратко и ёмко))



Да я такой Smile Краткость сестра таланта. На самом деле начал писать про сони-эрик, потом передумал решил а че тут писать-то они все разные. И удалил, а видимо не все удалил-то. И так все ясно сони-эрик рулит в первую голову фотами, если они не очень нужны то можно уже подумать и о ночке, если нужен смарт то все остальное не подходит, ну а есть стайл и понты дороже денег то что может быть лучше супер-нового слайдера от гнусмаса? (тока 8800 но это уже не круто :cool:)

Последний раз редактировалось: molot.o.k. (12 Августа 2006 23:40), всего редактировалось 1 раз
Favorit 112
Какой хочешь такой и возьми.
Peltik
Никогда не задумавался - какой телефон мне нужен. Брал, понравившийся по дизайну и всё. Всего имел два аппарата и оба никогда не глючили. Нокиа 3310 прослужил пять лет. Играл им в футбол, кидал со второго этажа (эмоции под действием 40% жидкости) - ему хоть бы хны. Под конец заменил ему батарейку и продал через месяц за 10 уе. Сейчас - вот уже четвёртый год юзаю Самсунг е700. Им в футбол не поиграешь, но тем не менее, падал он у меня раз несколько. Работает исправно, глюков не было. Людей, меняющих трубки каждые полгода - не понимаю. Наверное, подкралась старость... :-D
Vovochka
Я бы взял Нокиа. Более надежный и ловит лучше. Хотя и камера послабее чем СЭ. Самсунг не рассматриваю
Женя
Шурик 21083i писал(а):

а какой?


В этой ценовой категории Нокию или СЕ, но не те модели, которые ты предложил.
По СЕ.
1. Не нравится по виду (но это на любителя)
2. Цена сейчас на него большая, если на п.1 ответил - отрицательно, тогда подожди, когда на 30% опустится.
По Нокия: Я считаю Е 60, 6233 и ряд др. телефонов лучше, чем N72.
Но всё на любителя 8-)
nicavero
Peltik писал(а):

Нокиа 3310 прослужил пять лет. Играл им в футбол,

А я думал что телефон чтоб звонить... Very Happy Я бы Nokia взял. Е50 (Е60)
pukh
Я бы взял Nokia N73. Это функциональный аналог К800, да ещё в добавок ко всему смартфон. Убойный смартфон. Бери. Думаю, что не пожалеешь потом.
Ш.С.
У меня всегда был Nokia и другого никогда не будет. Самый надежный телефон. И удобный!
pukh
Sony Ericsson в своем амплуа. В К800 повторяются те же глюки, что и в К750 плюс ещё добавились собственные. И уж больно К800 катафалк напоминает.
ScooteR
бери nokia 1100 ! :cool:
на разницу купишь нормальный фотик или плеер 8-)
Amd_race
СониЭрик. Глюков я не заметил, работает нормально. (у меня 750i - владею где-то с месяц)
До этого лет 5 была Нокия 3310, жалко сдохла Sad
pukh
Amd_race
У меня у самого Sony Ericsson К750i. Но новым К800 я не доволен. Почитал профильный форум, так там про глюки столько.... написано. Да и возвратов много. Думаю К800 смело можно будет брать, где-то через год. Тогда возмозно все глюки уберут. Так примерно и с К750 было. Но через год К800 уже будет не интересен. Так что лучше Nokia N73. Функционал тот-же, да ещё и смарт.

Телефон Nokia N73

Модель Nokia N73 эксплуатирует идею фотографии, этот аппарат оснащен дисплеем с большой диагональю, 2.4 дюйма, а также 3.2-мегапиксельной CMOS-камерой. Смартфон позиционируется как решение для получения качественных фотографий и их дальнейшей отправки в сетевые сервисы, например, Flickr. Оптика объектива ? Carl Zeiss, поддерживается автофокус, но нет оптического зума, только цифровой до х20.

Класс: смартфон, третье поколение, мультимедийный
Положение в линейке: над Nokia N72
Конкурирующие аппараты: Sonyericsson K800
Цена на момент выхода около 450-500 Евро
Описание на основании официальной информации, предварительное
Общие
Модель: апрель 2006г., официально представлена 25 апреля 2006 года
eGSM 900/1800/1900, WCDMA 2100
Аккумулятор 1100 мАч Li-Pol (BP-6M)
Время работы в режиме разговора от 180 до 240 минут, в режиме ожидания от 135 до 190 часов, время полной зарядки - 2 ч.
Дисплей графический высококонтрастный, 262000 цветов (TFT), разрешение 240х320 точек, размер 2,4 дюйма
5 позиционная навигационная клавиша
телефон работает под управлением Symbian OS версии 9.1 (Интерфейс S60 3-й редакции)
3.2-мегапиксельная камера (CMOS), максимальное разрешение 2048х1536 точек, встроенная вспышка эффективная на расстоянии до 1.5 метров, подавление эффекта красных глаз, настройки сцен, выбор условий освещения, зум цифровой х20, автофокус
Запись видео со звуком (15fps, 352x288 - normal; 640 x 480 - high)
Вес 116 грамм
Размеры 110х49х19 мм
Память
42 мегабайта памяти динамически распределяется между телефонной книгой, календарем, сообщениями, изображениями и приложениями
Слот для карт памяти miniSD
Возможность назначить отдельным номерам в телефонной книге фото
Для одного имени вы можете записать Имя и Фамилию (две строки), Название компании, Должность, Номер телефона, Мобильный, Факс и Адрес электронной почты ? всего 8 полей. Возможность добавить самостоятельно неограниченное число полей.
Неограниченное число групп абонентов, возможность назначить имя в несколько групп одновременно
Записи на SIM карте хрянятся отдельно, просмотреть их одновременно с памятью телефона нельзя
Списки звонков, ограничений по количеству записей нет, все записи имеют помимо даты и продолжительности звонка, указание его типа. Возможно установить срок хранения звонков в списке(по умолчанию месяц)
Звонок, набор номера
Виброзвонок
Полифонические мелодии звонка, True Tones, поддерживаются форматы AAC, eAAC+, MP3, RealAudio, WAV
64-тональный звонок, поддержка мр3, AAC, WAV, NB-AMR, WB-AMR
Голосовой набор независящий от голоса, нет необходимости в предварительной записи меток
Громкая связь
Отображение времени разговора во время звонка
Редактор мелодий, возможность назначить мелодии именам в телефонной книге
SMS
Предикативный ввод текста Т9
Шаблоны сообщений (10 записано изначально, плюс можно изменить их или добавить свои)
Отправка и прием графических сообщений
Соединенные сообщения (до 459 символов)
Коммуникационные возможности
WAP 2.0
Bluetooth v.1.2
GPRS class 10
EGPRS (Class B, Multislot class 11)
E-mail protocols: SMTP, POP3, IMAP4 - поддержка вложений
MMS
Синхронизация с ПК по Bluetooth или кабелю
SyncML
SMIL
USB 2.0 через Pop-Port
PoC or PTT
Instant Messaging
VideoCall
Органайзер и дополнительные функции
Стерео FM-радио, Visual радио
Профили пользователя(5), установка временного профиля
Часы, дата
Калькулятор, конвертер валют
Секундомер (до 20 промежуточных значений), таймер обратного отсчета
Органайзер с поддержкой событий различного типа, установка напоминаний
Список дел
Диктофон
3GPP Video Streaming
RealOne Player: проигрывание RealMedia и 3GPP-совместимых файлов
Отдельный плеер с поддержкой следующих форматов: AAC, AAC+, eAAC+, MP3, M4A/MP4, RealAudio, WAV, WMA.
Фотоальбом - улучшенная галерея
QuikOffice - приложение поддерживающие файлы MS Word, MS PowerPoint
PDF+
MP3 плеер
поддержка MIDP JavaTM (2.0), 3D API (JSR-184)
загрузка Java приложений
Игры
-=Worm=-
Шурик 21083i
Есть 2 типа людей, одни ходят с телефонами Sony Ericsson, а другине ничего не понимают в телефонах!
:-D
Шурик 21083i
-=Worm=- писал(а):

Шурик 21083i
Есть 2 типа людей, одни ходят с телефонами Sony Ericsson, а другине ничего не понимают в телефонах!
:-D


да... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы