Страница 3 из 193
Vitaly_98
Поболеем за Россию и Украину!
Прогнозы делать не люблю, поэтому тихо-мирно буду глотать пивко во время матча. :cool:
Шурик 21083i
Parus писал(а):

А мой прогноз: Италия 1 : 2 Украина! :cool: :cool: :cool: Very Happy

ksuhov
коллеги, а к чему делать прогнозы-то?
все равно просрут.
И просрут, как всегда, в каком-то решающем матче, когда какие-то очки мы еще можем набрать, когда другие команды должны сыграть, как надо нам и т.д.

И комментатор будет твердить , типа еще не все потеряно.
Motistuta
ksuhov писал(а):

И комментатор будет твердить , типа еще не все потеряно.


+1
И всё впереди у нашей молодой сборной.
Украина красавцы всем показали что не главное скока лет федерации и кто где играет. Важно уметь играть в этот футбол и выигрывать. Россия я думаю душилась по полной (имееца в виду РФС).
Кир-кук
По-моему, со сб. России всё понятно .... Sad
Хидингу надо выплатить лавандос и время не терять.

За сб Украины больше не болею, ибо продажу игры итальянцам на ЧМ-2006 простить не могу Attention .

Футбол для меня закончился.
Darth
Млять, хоть телевизор, когда наши играют, не включай :ooo: Включил но 72-й минуте, было 1:0, пока по телефону п....ел - уже 1:1 Shocked Выключил нафиг Mad Mad Mad

ЗЫ. Жалко было Акинфеева...
ЗЫЫ. В шею гнать таких футболистов...
Confused
Motistuta
п#%@$ы редкосные
а Хиддинка реально жаль, всю репутацию подпортит себе, хотя бобла срубит
Bladik874
Нех....й гнать на этих футболистов.

Зае...ли уже ныть - то им тренер не тот, то футболисты, то третье, то десятое.

Это уровень ИГРЫ ЭТИХ ФУТБОЛИСТОВ!
Нету лидера, нету того человека, который за собой поведёт однообразное СТАДО!
yurec
Bladik874 писал(а):

Нету лидера, нету того человека, который за собой поведёт однообразное СТАДО!


Согласен. И даже нету по-настоящему опытных и зрелых футболистов(кроме Смертина). Одна молодеж от 20 до 25 лет, если бы еще все были того же уровня, как например, Аршавин, то еще, что-то может получится.
ortodox
Кир-кук писал(а):

За сб Украины больше не болею, ибо продажу игры итальянцам на ЧМ-2006 простить не могу Attention .

.


Но это только домыслы недоказанные , хоть и имеющие некоторые основания. Председатель ФФУ Суркис еще тот аферист...
Вчера опять продули макаронникам 0:2. Благодаря выдуманному пенвльти в наши ворота. Потом бросились отыгрываться и пропустили еще. Хотя по игре должна быть ничья.
Bladik874
ortodox писал(а):

Кир-кук писал(а):

За сб Украины больше не болею, ибо продажу игры итальянцам на ЧМ-2006 простить не могу Attention .

.


Но это только домыслы недоказанные , хоть и имеющие некоторые основания. Председатель ФФУ Суркис еще тот аферист...
Вчера опять продули макаронникам 0:2. Благодаря выдуманному пенвльти в наши ворота. Потом бросились отыгрываться и пропустили еще. Хотя по игре должна быть ничья.




Увы почему-то выдуманный пенальти оказался в сторону Украины, а не Италии.


P.S.
С Россией наверное также было бы! Smile
Parus
Ничего! :cool: В среду будем биться с Шотландией! Они, кстати, Францию обыграли.
А за Сб.России обидно! Неплохо ведь играли. Чуть-чуть евреев не дожали... Sad
Дмитрий_053
Parus писал(а):

Ничего! :cool: В среду будем биться с Шотландией! Они, кстати, Францию обыграли.
А за Сб.России обидно! Неплохо ведь играли. Чуть-чуть евреев не дожали... Sad


Печально что сб. Украины у нас не показывают. По телеканалу СПОРТ позывают бильярд или преферанс Shocked , но не футбол. :ooo:
Насчёт игры сб. РФ - играли как всегда плохо, опять виден этот сумбур, неточные пасы, потеря мяча в простой ситуации, необъяснимые, ненужные фолы ("зарабатывание" жёлтых карточек в безобидной ситуации), отсутствие рисунка игры, отсутствие мысли.
Единственный проблеск - забитый Аршавиным гол. Кстати, вот уж кого жалко так это Аршавина, я уж давно заметил: чел пашет от первой до последней секунды матча, так было и в товарищеском матче с прибалтами и в матче с хорватами и в матче с Израилем.
Вообще надо быть реалистами - чудес не бывает, вроде бы...
Хотя, Валерий Васильевич (царство ему небесное) любил творить чудеса!
Мда...
Мой прогноз на матч РФ - Эстония: победа 4:0. Shocked
Parus
Дмитрий_053 писал(а):

Parus писал(а):

Ничего! :cool: В среду будем биться с Шотландией! Они, кстати, Францию обыграли.
А за Сб.России обидно! Неплохо ведь играли. Чуть-чуть евреев не дожали... Sad


Печально что сб. Украины у нас не показывают.



А по НТВ+?
Шурик 21083i
yurec писал(а):

Bladik874 писал(а):

Нету лидера, нету того человека, который за собой поведёт однообразное СТАДО!


Согласен. И даже нету по-настоящему опытных и зрелых футболистов(кроме Смертина). Одна молодеж от 20 до 25 лет, если бы еще все были того же уровня, как например, Аршавин, то еще, что-то может получится.



Кто такой Смертин и Аршавин Surprised И вообще, где они играют Surprised
Там конец всему....
kindermann
Чует мое сердце, опять просрут украинцы.... Хоть не смотри (((
Parus
kindermann писал(а):

Чует мое сердце, опять просрут украинцы.... Хоть не смотри (((


С таким настроем лучше, действительно, не смотри.
Дмитрий_053
УЕФА пригрозил снять соперника России с Евро-2008...


Вторник 10 октября 2006, 14:06

Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) предупредил Федерацию футбола Хорватии, что национальная команда может быть снята с отборочного турнира Евро-2008 в случае повторения расистских выходок ее болельщиков. Хорватия, выступающая в одной группе со сборной России, примет в среду команду Англии.
Болельщики хорватской сборной и клубов были неоднократно замечены в проявлении расовой нетерпимости. Впервые УЕФА осудил действия болельщиков команды во время финального турнира Евро-2004, где соперниками хорватов были Англия и Франция, в составе которых традиционно выступает много темнокожих футболистов.

В недавнем товарищеском матче со сборной Италии, состоявшемся в середине августа в Ливорно, фанаты балканской команды выстроились в гигантскую свастику (примерно 150 человек). Кроме того, нарекания вызывало поведение хорватских болельщиков во время последних игр местных клубов в розыгрыше Кубка УЕФА.

Как сообщает британское издание The Guardian, официальный представитель УЕФА Уильям Гейлард предупредил Федерацию футбола Хорватии, что в случае повторения расистских выходок фанатов во время матча с Англией к сборной будут применены санкции. В лучшем случае федерация отделается штрафом, в худшем - УЕФА может снять с команды очки или вообще лишить ее права участвовать в отборочном турнире Евро-2008. (Lenta.ru)

Shocked Shocked Shocked
ortodox
kindermann писал(а):

Чует мое сердце, опять просрут украинцы.... Хоть не смотри (((



Просрут - не просрут - это сейчас не так важно , выйти из такой группы все равно не получится , да и не нужно с такой игрой.
главное сейчас наладить нормальную зрелищную игру , без этих бесконечных и бессмысленных пасов поперек поля и назад к своим воротам. Думаю с появлением в основе молодых Милевского и Калиниченка игра сборной изменится в лучщую сторону.
Favorit 112
Замены Хиддинк провёл "удачно", что команда перестала играть совсем. Комбинации надо на тренировках наигрывать, а не во время матчей.
Пока Россия на последнем месте из команд Европы.
Parus
ortodox писал(а):

kindermann писал(а):

Чует мое сердце, опять просрут украинцы.... Хоть не смотри (((



Просрут - не просрут - это сейчас не так важно , выйти из такой группы все равно не получится , да и не нужно с такой игрой.
главное сейчас наладить нормальную зрелищную игру , без этих бесконечных и бессмысленных пасов поперек поля и назад к своим воротам. Думаю с появлением в основе молодых Милевского и Калиниченка игра сборной изменится в лучщую сторону.



Блохин на послематчевой пресс-конференции правильно сказал: ?Вот сегодня мы показали хороший футбол. А результата не добились.Лучше бы мы показали "никакой" футбол, но при этом увезли из Рима очки.? Вот тут я с ним согласен.
kindermann
Урррррррррррррряяяяяяяяяяяяя-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наши выиграли 2:0 у Шотландии!!!!
А Блохин был прав - ну ее нафиг, зрелищную игру - главное счет!!!
И кстати, по моему (не сглазить бы), у нас таки рождается новый хороший тренер (после Лобановского) - Блохин... Или он везунчик, что, в общем-то, тоже неплохо... Smile
Motistuta
Англия ЖЖОТ, особенна супер ворочик
А Россия имее шанс зацепица. Опять будут мозг болельщикам еб..ь до последнего, а потом просрут всё Very Happy
Дмитрий_053
Игру не удалось посмотреть...
Но судя по отзывам - напряжная, тугая игра была.
Даже не знаю как с Македонцами теперь играть будут.
Чё-то у меня такое подозреньице есть что вничью 0:0 в итоге сыграют.
А где в Москве принимают ставки на исходы спортивных соревнований? (Извините за офф-топ)
Parus
Да? Украина 2 ? 0 Шотландия ? это круто-о-о-о-о!!! Какой матч! И за Россию очень рад, хотя и не видел сам матч. Смотрел Грузия 1 ? 3 Италия ? грузины просто молодцы! Так рубиться на поле!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 193
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы