Страница 1 из 1
Шмальной
пару недель назад поменял правый шрус, проездил неделю - начал на поворотах трещать. я к мастерам, типа "парни, вы не правы", они снимают шрус, едем в магазин, нам его меняют, ставим на машину. сегодня выезжая из гаража (глубокий правый поворот) опять треск, еппа-мать. шрус марки ГЛО (зеленая коробка, по англицкой лицензии выпущено).
мастера мне много интересного рассказали, как например, меняли генератор 4 раза от волги, какшрусы по 5 раз на день меняют и т.д.
мастера не дурят, это 100% по-крайней мере меня.....

возникает закономерный вопрос, кто как борется с плохими (кооперативными) запчастями?
Motistuta
Шмальной писал(а):

возникает закономерный вопрос, кто как борется с плохими (кооперативными) запчастями?


я просто такого рода запчасти не ставлю на свою :cool:
Шмальной
Motistuta
а как определить, кооператив или нет? ведь мастера не идиоты и видели что берем.... :-( :ooo:
Motistuta
а чего определять
Шмальной писал(а):

шрус марки ГЛО

я такое название не слышал никогда. Беру тока провереные запчасти. Но мне чуть проще, т.к. родственник на авторынке работает и точно не наипусь с кооперативом
Сергей 22
Motistuta не видел ШРУС GLO Shocked
Motistuta
Сергей 22
нет Confused , а что оч известны Confused
Levski
Motistuta, гм. считается, что это лучшие шрусы...


Шмальной, мож дело не в шрусах, а в сильно задранной проставками заднице твоей 99?
Motistuta
Шмальной
стойки родные или от 10
Levski писал(а):

считается, что это лучшие шрусы...

Embarassed
Vodila
Тоже было такое.При замене левого наружнего ШРУСа (GKN) появился жуткий хруст,оказалось сдох внутрений.Заменил на GKNовский стало тихо.
megawolt
Шмальной
я думаю преже чем купить какую либо запчасть нужно найти про нее инфу..... например на форуме выложено куча тестов.....почитай ....ознакомься...выбери себе подходящую.....и будет тебе счастье....
Killer Speed
Блин, сейчас под это GLO очень много подделок идет.
Downito
В "ЗР"?1,2004г. конкретно статья была про шрусы GLO и про подделки.И как попытаться отличить настоящие от левых.Статья, правда, давнишняя, сколько воды утекло...
Dimms099
Всем доброго времени суток, у нас в магазинах есть ШРУСа GLO. Типа Италия. Упаковка зеленая стоит 1400р один. А Кraft 700р. Вот какой купить Х.З.
Hagen
Покупайте в больших и солидных магазинах...А проще пыльники менять вовремя..У оца когда 41 москвич был, то на момент его продажи он прошёл 131 тыщу км... 4 раза меняли пыльники за это время...Шрусы родные с завода были, не хрустели и не трещали...
А так, я бы ГКН взял...Лёбро или спидан...
Red Dragon7
Шмальной писал(а):

пару недель назад поменял правый шрус, проездил неделю - начал на поворотах трещать. я к мастерам, типа "парни, вы не правы", они снимают шрус, едем в магазин, нам его меняют, ставим на машину. сегодня выезжая из гаража (глубокий правый поворот) опять треск, еппа-мать. шрус марки ГЛО (зеленая коробка, по англицкой лицензии выпущено).
мастера мне много интересного рассказали, как например, меняли генератор 4 раза от волги, какшрусы по 5 раз на день меняют и т.д.
мастера не дурят, это 100% по-крайней мере меня.....

возникает закономерный вопрос, кто как борется с плохими (кооперативными) запчастями?


Поздравляю,ты попал как и мой коллега на липовый GLO !
Он менял 2 раза,и хруст все оставался.
Потом плюнул,купил родной,и поставил. Smile
А себе я поставил самый лучший из всех гранат GKN LOBRO!
yury2115
Я два раза внутренний шрус менял. Первый был Тольяттинский, вставили в коробку - люфтит, вернул. Второй был GLO, поставили, три дня поездил - застучал в поворотах. Тоже вернул. Потом взял какой-то не помню какой, с тремя большими шарами, сказали, что система как на иномарках. Этот оказался хороший.
Red Dragon7
Все познается в сравнении!! Smile
Шмальной
Levski писал(а):

Шмальной, мож дело не в шрусах, а в сильно задранной проставками заднице твоей 99?



:shock: да, у меня попа подзадрана немножко, а где "причинно-следственная" связь?

Motistuta
честно - не знаю, НО скорее всего стойки родные
Red Dragon7
Шмальной писал(а):

Levski писал(а):

Шмальной, мож дело не в шрусах, а в сильно задранной проставками заднице твоей 99?



:shock: да, у меня попа подзадрана немножко, а где "причинно-следственная" связь?

Motistuta
честно - не знаю, НО скорее всего стойки родные


проставки зад.аммо стоят ?
Evgen_Velsk
Hagen писал(а):

Покупайте в больших и солидных магазинах...А проще пыльники менять вовремя..У оца когда 41 москвич был, то на момент его продажи он прошёл 131 тыщу км... 4 раза меняли пыльники за это время...Шрусы родные с завода были, не хрустели и не трещали...
А так, я бы ГКН взял...Лёбро или спидан...


У твоего отца на 41 москвиче с завода и стояли GKN. Сам был удивлен но это правда Shocked
Red Dragon7
Интересно! На заводе ставили LOBRO ?
denis-rrs
Red Dragon7
denis-rrs писал(а):


Шрус GLO


похоже на подделку!
denis-rrs
Red Dragon7 писал(а):

похоже на подделку!


Так это и есть подделка и ничего удивительного что люди их меняют по десять раз надо тему создать с картинками пооделок что бы все знали их в лицо.
[/img][/quote]
Red Dragon7
denis-rrs писал(а):


Так это и есть подделка и ничего удивительного что люди их меняют по десять раз надо тему создать с картинками пооделок что бы все знали их в лицо.


Есть тест ЗР о GLO!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы