Страница 2 из 2
Glan
Волк писал(а):

Svarog
Glan
А можете сфоткать и выложить?


Паша, завтра вечером выложу.
maxxic
протирал какими то салфетками влажными по 10 шт. продаются по 20 рублей. так после обильного вытирания какие то белые пятна остаются, плюнул и стал пшикать из балончика, тоже не помню название, но устраивает полностью с запахом роз.
German_rus99
В основном Фейри. Так как именно его предпочитает жена и мама в хозяйстве. И все нормально, меня устраивает. Но тут надо оговорится, что я не люблю, когда торпеда блестит. После фейри не блестит.

Я уже давно понял, что большинство автокосметики придумано для того, что бы денег у нас с вами было поменьше.
Чем, к примеру, отличается жидкость для чистки стекол вашей машины? Отличия два: на флаконе изображена машинка и стоит дороже той, что для мытья окон дома.
Helsman
Very Happy БРАТВА!
4 года протираю торпеду легким раствором "Ваниш" для ковров,вместе с сиденьями и обивкой дверей.Зачем тратить лишние деньги?Блестит,как котовые яйца!
Только тонировку не трогайте,на себе испытал вред,хоть и Джонсон.
German_rus99
Helsman писал(а):

Блестит,как котовые яйца!



Можно вопрос?

Я понимаю, это дело вкуса, наверное.. Но чем здорово, когда торпеда блестит? У меня это ошущение чистоты не создает, так как блеск означает то, что она чем-то покрыта.
вояка
Я просто тряпкой. Вкрайнем случае влажными салфетками. Но нивкоем случае губкой-пропиткой, сядит пыль и всё будет грязное.
Форумян
вояка писал(а):

Но нивкоем случае губкой-пропиткой, сядит пыль и всё будет грязное.


Пробывал или домыслы? "Правильная" пропитка для губки подобрана таким образом, чтобы пыль как раз и не садилась
avtoDen
любой полиролью для мебели что на данный момент в квартире

зачем переплачивать......
dmytro
а я просто влажной тряпкой протираю. :cool: зачем платить больше?
Glan
Волк, фотик забрали - только через неделю теперь...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы