Двигатель Таво :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 20:52
Ты бы хоть 160 на ней не гонял.
#52:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 21:11
Сергей 22 писал(а):

Ты бы хоть 160 на ней не гонял.


Сташно стало Smile что рядом буду проезжать на такой скорости :-D
Больше не буду максимум 120 Confused и надо завязывать в шестиром ездить Sad а то кузов зиму не переживёт Sad
steallth писал(а):

ну млинк... 20 лет твоей зубилке почти...


Smile в мае буду днюху машинки празновать :-D
Так чё не кто не знает штоль чё мона с кузовом замутить?

#53:  Автор: steallthОткуда: St.-Petersburg СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 09:52
...порога то я пассажирского с первого раза не заметил ... Shocked
вваривают же что то там - как то .. я только не совсем понимаю КАК, но неоднократно слышал...

а у себя, я пару небольших дырок в своём правда пороге, пока заделал (чтобы всякая срань не летела внутрь) стекловолокном...
типа отрезки этой фигни кладутся на эпоксикду, слоями - потом твердеет, получается неплохо, но в твоём случае - зие явно не выход... Confused

#54:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 14:11
Вот несколько скринов с видео
Поршни сдесь плохо видно пастараюсь выложить по лучше


Вот кузов Sad



Вот рамка делал как смог Smile

Ну ето до кучи чтоб представлять как она выгледела год на зад

#55:  Автор: zIBiTОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 19:15
Красавица :cool: Smile
#56:  Автор: steallthОткуда: St.-Petersburg СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 23:31
...наманая машина!!! главна в нуных руках!!! Very Happy
#57:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2006 23:36
Ты че без задних фонарей ездишь?
#58:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 00:11
Сергей 22 писал(а):

Ты че без задних фонарей ездишь?


Smile ето перед покраской в мае Smile блин я пополу катаюсь

#59:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 19:22
Не дождался ваших предложений :-( вот што сам нашол может стоит папробывать? в принципе осилю тока времени много уйдёт Confused
http://www.desicodesign.com/meerkat/Bodywork.htm
Хачю сделать естественно почти также как и стоковыйкузов так по мелочи сгладить и аэродинамику поправить, с эпоксидкой работал тока давно в авиамодельном кружке лет 10 назад :-D но я думаю ето как на велосипеде раз научился больше не забудеш Smile
вот вапрос как раму правельнее сварить?
Есть старенький ЮТ для умелых рук, там есть описание изготовления рамы для багги, не знай может от туда чё можно почерпать?

#60:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 20:28
Вот как и обещал

Ето перегородки с обоих поршней

ето готовые к установке поршня с шатунами в сборе

#61:  Автор: steallthОткуда: St.-Petersburg СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 09:31
..эээмм.. так ты что собственно собрался делать то .?? Кузов себе новый, "пласмассовый" ..? Shocked




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU