Страница 1 из 1
denisch
мужики такая зяка.ваз21104.если резко на хх не сильно но резко, давануть газ двигло, как бы захлебывается(1-2 секунды) провал.это че?увсех так или токма у меня. а то чуствую себя ракалом.на светофоре сначала разгазую потом трогаюсь...
Sagittarius
Это не лечится:( Усе с этим боремся... Я думаю это прикол заводских прошивок... где то там косяк 8-)
vladip
denisch писал(а):

мужики такая зяка.ваз21104.если резко на хх не сильно но резко, давануть газ двигло, как бы захлебывается(1-2 секунды) провал.это че?увсех так или токма у меня. а то чуствую себя ракалом.на светофоре сначала разгазую потом трогаюсь...


Ищи не рабочую катушку. Если в ошибках есть пропуски зажигания, у того цилиндра значит и полетела. Прошивка не причем...
Blair_VSS
vladip писал(а):

Ищи не рабочую катушку. Если в ошибках есть пропуски зажигания, у того цилиндра значит и полетела. Прошивка не причем...


Да, блин, щаз....
У товорисча вылечил это сменой прошивки - все остальное живое и работает. Smile
vladip
Blair_VSS писал(а):

vladip писал(а):

Ищи не рабочую катушку. Если в ошибках есть пропуски зажигания, у того цилиндра значит и полетела. Прошивка не причем...


Да, блин, щаз....
У товорисча вылечил это сменой прошивки - все остальное живое и работает. Smile


А у меня было именно так. Легче всего развести на прошивку... что в сервисах и делают, чем искать истинную причину не исправности.
VladC
В провалах ДПДЗ бывает виноват. Контакный слой протирается.
Но это обычно в начале открытия заслонки проявляется.
Dim112
denisch писал(а):

мужики такая зяка.ваз21104.если резко на хх не сильно но резко, давануть газ двигло, как бы захлебывается(1-2 секунды) провал.это че?увсех так или токма у меня. а то чуствую себя ракалом.на светофоре сначала разгазую потом трогаюсь...

У тебя это происходит при включенном карсоне? Если да, то лечится прошивкой.
Denis81
У меня с нова также было. Электрик сказал что это контроллер такой. Таким образом соблюдается норма ЕВРО2. Предлагал типа переделать - я отказался.... На самом деле, в бензине много выигрываешь (мало тратиться)
denisch
Dim112 писал(а):

У тебя это происходит при включенном карсоне? Если да, то лечится прошивкой.

нет просто на горячем движке кагда обороты 840
dimshit
У меня было при неисправном ДМРВ.
denisch
dimshit писал(а):

при неисправном ДМРВ.

а кстати скока он стоит?
VladC
я покупал новый ДМРВ около 1800 руб. (Авто 49, Питер)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы