Страница 1 из 1
DEN_103
Срочно!
Надо уже бежать покупать, а тут на форуме читал что народ покупал в "неправильной" упаковке и потом гемор имел. Как выглядит правильное сцепление VALEO в упаковке и что должно входить в комплект.

Может еще ньансы есть какие о чём я забыл.
Волк
Валео изготавливает Турция. Как выглядит Х.З. У меня прошло 35 тысяч и отправил в помойку. Из диска выскочила демферная пружина Sad
Consigliori
DEN_103 писал(а):

Как выглядит правильное сцепление VALEO в упаковке и что должно входить в комплект.


8-) 8-) 8-)
Mihel'
Consigliori писал(а):

DEN_103 писал(а):

Как выглядит правильное сцепление VALEO в упаковке и что должно входить в комплект.


8-) 8-) 8-)


+1
на заклёпках логотип
DEN_103
купил такое же ЗЕЛЁНОЕ. Почти в цвет машины, этож надо...
надеюсь мне сёдня это и поставят.
Вадя™
DEN_103? отпишись потом, как впечатление.Хочу себе такую сцепу на недельке вкинуть
Devol
Чего то насчет Турции несколько сомнительно - ХЗ.
Себе установил - доволен. Кста в коробке все запаяно в полиэтилен. Без воздуха. Тока оправка отдельно.
Вадя™
Devol, скока на нём проехал?Брал где?
B.D.V.
Devol
Пока проехал 25 тык. Все устраивает.

VIS - г@$но редкое. у меня больше 30 не ходило, что на классике, что на десятке. Причем с завода стояло, я думаю врядли палево.
B.D.V.
А у меня на 99 VIS отходил 140 тык. , а Valeo через 3 тыс. перестало плавно включаться.
DEN_103
Всем спасибо, купил VALEO. Такое же зеленое, с надписями на заклепках и т.п. Пока нравится. Мягкое стало и приятно включать передачки стало.

Как имирало сцепление.
Оказывается моё старое родное сцепление сдыхало уже очень давно, пару лет наверно из трех. Всё херово включалась 1-я (как через упор) и задняя (с треском иногда). Остальные чуть туже чем сейчас. За 1,5-2 недели как умерло старое сцепление при выжимании педали сцепления педаль как-бы подзастревала почти возле полика, через щелчок проходила и потом при отпускании точно так же через щелчок отпускалась. А умерло мгновенно при обгоне и быстром переключении с 2 на 3 передачу. Раз и педаль уже ходит сильно мягко вначале и так же как ираньше туго с середины до конца хода педали, передачи включаются туго, заднюю врубить вообще нельзя. Т.е. получается как бы не довыжимается сцепленеие. После разборки диск почти убит за 58000км, а корзина внешних признаков мертвеца не имеет. Подшипник живой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы