Страница 1 из 1

Где вы заправляетесь?

  • ТНК[ 7 ]30%
  • Лукойл[ 9 ]39%
  • BP[ 3 ]13%
  • Юкос[ 2 ]8%
  • Роснефть[ 2 ]8%
  • Корус[ 0 ]0%
Всего голосов: 23
aewq
Все таки при всем многообразии поставщиков бензина для наших авто,при различном качестве бензина на них.Каким же заправкам мы осознано или подсознательно доверяем и льем в нутро бака эту горючую жидкость...И почему?
Favorit 112
На работе дали бензиновую карточку, с неё можно сливать на ЮКОСе или на Эка. Поэтому заправляюсь на ЮКОСе. Хотя говорят, что самый хороший бензин на ВР. Сам не знаю, заливал давно и то несколько раз.
*Kostik*
Тут нет той самой самой...этим я не доверяю
AlexVic
Я всем доверяю :-D Иногда только заправляясь где-то в глуши у разбитой будки, очко немного играет по поводу обнаружения в баке ослиной мочи, но слава богу и те пока не обламывали.
Yoshimitsu
Доверяю газовой 8)
IVAN_MIT
Подмосковье (Щёлково): Татнефть и ещё одна вроде Мега-Ойл. ТНК нивжизнь - заправился, смени свечи, как за правило. Недавно заправился на Лукойле под Черноголовкой, свиду колхозная, но ничего. Бензин 95.
aewq
=Kost1k= писал(а):

Тут нет той самой самой...этим я не доверяю


нет какой??????
FAVORIT 112 писал(а):

На работе дали бензиновую карточку, с неё можно сливать на ЮКОСе или на Эка. Поэтому заправляюсь на ЮКОСе. Хотя говорят, что самый хороший бензин на ВР. Сам не знаю, заливал давно и то несколько раз.


FAVORIT 112 ты прям земляк мой.ЮВАО.Кузьминки.
Так вроде бензин,говорят на BP,весь в присадках наглухо...
А что присутствующие думают о бензине ЛУКОЙЛ ЭКТО
VIC_S
Alecks
Доверяю первым четырем.
Хотя ни разу на плохой бензин не нарывался ни где.
Eugene 1
Кому придется бывать на Украине, никогда не заправляйтесь на УкрТатНафте- редкое г....
А вот ТНК и Нефтек- то что нужно.
ПАУЛЬ
Заправляюсь 92м. МТК или ВР. МТК-лучше, т.е. дешевле. Остальное-моча. ТНК,Лукоил-100%. Про Юкос слышал,что хорошее топливо, но никогда не пробовал.
Alecks
ПАУЛЬ писал(а):

Заправляюсь 92м. МТК или ВР. МТК-лучше, т.е. дешевле. Остальное-моча. ТНК,Лукоил-100%. Про Юкос слышал,что хорошее топливо, но никогда не пробовал.



Все время удивляюсь, как вы различаете хорошее и плохое топливо? Мне кажется, это больше психологический эффект.
BOT
В Ростове АЗС Лукойла всего штук 5, а ТНК более 30,Юкоса много Башнефть!
Запрвляюсь на ТНК бензин хороший! топливный фильтр чистый при замене, свечи в норме!
на 95 машина едет поприятней (IMHO) Smile
Lev@p
ездил в отпуск в ярославской области (M8) около города Данилов свиду на приличной заправке СЛАВНЕФТЬ залил 92 - по 18-50......

проехал км 200 и тут началось...........
не тянет на 2000тысячах совсем.........
папку в пол вдавишь до 4000-5000 раскрутишь едет..........
еле до местного СТО дотянул..........

мастер вышел улыбается весь........и описывает мне где я заправлялся.......спрашивает инжектор или карб..........я грю карб...он ну повезло продуем грит щас, топливный фильтр сменим бензин нормальный зальем..........будет тебе счастье....

через час понеслась на ура .........при мне в шприц из карба набрал бензин показал - бензин весь мутный воняет не бензином совсем.....
порекомендовал бак промыть......нарасказывал страшных историй.....
---------------
у нс в регионе кто на лукойле заправляется у всех свечи ярко красные......грят из за присадок..........
сам стараюсь только тат-нефть не знаю почему близко к дому.........

вот щас думаю снимать мыть бак или нет........больше за весь автопробег ни одной проблемы не вылезло...
*Kostik*
atomline писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Тут нет той самой самой...этим я не доверяю


нет какой??????



NeftoAgip(москва)
Straga05
Сибнефть однако
Boriskin
Тока БП....хотя бенз то с камаза приезжает одинаковый.....база одна Smile а вот контроль качества лучше в разы
ncgs
NeftoAgip в опрос добавте, ибо зе бест, а так бывает МТК, Юкос...
DidJ
На самом деле на мочу можно нарваться на любой заправке. Во-первых половина работает "под флагом". При плохом качестве этот "флаг" конечно сорвут, но это надо чтоб кто-то еще стуканул или на проверку попасть. Качество бензина зависит не столько от названия, а больше и расположения запраки. Также было что всегода заливался на одной запрвке хорошим топливом, а в один день залили г., которое за сутки расслоилось. После этого тоже на ней заправлялся и все было хорошо. А так запрвляюсь на всех из перечисленных заправок. И стараюсь без необходимости не заливаться на безамянных запраках с убитым оборудованием.
политрук
3 года заправляюсь на одной и той же Роснефтевской заправке.
И чем дальше, тем меньше хочется экспериментировать.
Пока все ок и свечки в порядке.
apsav
Gosn@rko писал(а):

Доверяю газовой 8)



+1 Very Happy
yury2115
Никаким не доверяю, но газовым в меньшей степени Smile.
CaHek
Доверяю Славнефть около дома Very Happy . На других заправляюсь только в крайних случаях.
Шурик 21083i
Заправляюсь МКАД 63 км. Внешняя сторона. На АЗС с логотипом ТНК, но на чеке ООО"Управляющая Компания" Магистраль" .... Уже на протяжении 3,5 лет. 8-)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы