Страница 1 из 1
tolik
Вопщем решил поменять всю переднюю подвеску на зубиле.Купил все что нужно полностью (шаровые,наконечники,рычаги,крабы,опоры и т.д.),вот только с амортами определиться не могу никак.Суть такая:приобрел пружины Клаксон (ниже стока на 5 см),пришел в другой магаз за мартерами,а там мне молодой продавэц и говорит-у тебя пружины короткие,значит надо только газовые стойки брать ибо на масляных пробивать будет часто на ямах.Так и ушел домой ни счем,да скорее в форум вопрос этот писать.Неужели только газ теперь покупать?Или продавэц хотел впарить более дорогой продукт?Посоветуйте плиз как мне поступить,а то я в замешательстве совсем... Smile
ShadowMaster
Товарищи, автолюбители Smile может ща выскажусь и не по теме, хотя я как раз с тем же вопросом зашел Smile Smile Smile Подскажите пожалуйста какие амортизаторчики мне прикупить на девяточку, какие лучше??? (Газовые, масляные или смешанные) а то захожу в магазин... и ... Surprised глаза разбегаються. Скрипит задний амортизатор вот и решил поменять, поэтому и прошу совета. Раз такой топик уже есть. + какой фирмы и какие к ним прикупить пружинки??? Заранее очень благодарен!!!!!! pray:
mikheys
А чем тебя газ не устраивает? Где-то обсуждали, что газ кояба очень хорошие амо...
rom508
tolik писал(а):

Вопщем решил поменять всю переднюю подвеску на зубиле.Купил все что нужно полностью (шаровые,наконечники,рычаги,крабы,опоры и т.д.),вот только с амортами определиться не могу никак.Суть такая:приобрел пружины Клаксон (ниже стока на 5 см),пришел в другой магаз за мартерами,а там мне молодой продавэц и говорит-у тебя пружины короткие,значит надо только газовые стойки брать ибо на масляных пробивать будет часто на ямах.Так и ушел домой ни счем,да скорее в форум вопрос этот писать.Неужели только газ теперь покупать?Или продавэц хотел впарить более дорогой продукт?Посоветуйте плиз как мне поступить,а то я в замешательстве совсем... Smile


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=53388
tolik
rom508
Ниасилил много букаф.
Меня всего-то интересует будет ли на масле пробивать на коротких пружинах...
Сергей 22
Блин, есть же тема по выбор аммо. Чем она вас не устраивает?
SiriuS439
Я в начале лета тоже взял такие пружины и к ним в комплект аморты Плаза Суперспорт. По хар-м это полуспорт, но с укороченым на 5см штоком. Если же ты просто возьмешь газовые аммо, то они долго не протянут, тк все время будут в сжатом состоянии.

ЗЫ: Плаза жесткая, но оно того стоит Smile.
ЗЫ2: Поставил ее когда еще на 14 колесах был. Когда поставил 15 - понял, что подвеска + 15 радиус это вещь Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы