Страница 1 из 1
Евгений 55555
Недавно продал своего коня
верой и правдой служил мне ваз 2112 - 2,5 года.
теперь безлошадный, вернее передвигаюсь на батиной 99.
так что заходил сюда уже не так часто, теперь наверно буду еще реже. Sad

беру у приятеля Короллу, 2004 года, вот ждем когда ему придет Авенсис а я заберу его короллу.

Так что всем пока,
как пересяду на тойоту отпишусь о впечатлениях.

Последний раз редактировалось: Евгений 55555 (03 Октября 2006 14:55), всего редактировалось 1 раз
Parus
Даа..... Вот так и редеют наши ряды... Confused
кеды глухаря
ок, ждем отчет по Королле!
ездил на такой - очень приятная машина, причем внутри
ГОРАЗДО лучше, чем снаружи (ИМХО) Smile
Евгений 55555
так ведь движимся в перед, к лучшему
Locky
Хорошая машинка, вот только экстерьер чуть подкачивает,сам бы не отказался .... Желаю тебе побыстрее пересесть....
Very Happy
Волк
Parus писал(а):

Даа..... Вот так и редеют наши ряды... Confused

Одни уходят, другие приходят. Круговорот людей на форуме. Very Happy
Camel
Волк
Цитата:

Одни уходят, другие приходят


я думаю с такой ценовой политикой ваза, скоро приходящих станет намного меньшьше
Евгений 55555
Locky писал(а):

Хорошая машинка, вот только экстерьер чуть подкачивает,сам бы не отказался .... Желаю тебе побыстрее пересесть....
Very Happy



да машинка действительно хорошая, с дизайном я смирился, хетч по крайне еще ничего.
думаю повозит меня пару годков потом видно будет. тел боле прошла то она всего 40 тыс км. Надеюсь в конце августа сяду на машинку.
Евгений 55555
Как и обещал небольшой отчет, копия лежит в разделе выбор ино.


Поменял свою 12 на короллу 2004г. хетч, движок 1,6. 110л. ручка, сборка Англия.
Машинкой доволен, правда откатал всего 500 км. но мне она нравиться. Машинку взял из под приятеля, в идеальном состоянии с пробегом 43000 км.

Немного непревычная посадка водителя и жестковаты сиденья, но я устроился удобно и привык. Обзорность назад не очень, но спасают боковые зеркала и парктроник, теперь учусь парковатся по зеркалам.
Шумка хорошая, но на 5000 оборотах двигатель слышен но звук приятный не напрягает нисколько. Немного жестковата проходит неровности дороге, но не напрягает нисколько.
Салон удобный, багажник не большой но мне много и не надо.
Управляемость очень хорошая.
Супруга оценила легкость управления, буду учить ее ездить, на 12 она так и не научилась.

Поразили тормоза, когда ехал оформлять машинку в Гаи, немного отвлекся от дороги и поздно заметил стопари передний машины, резко нажал на тормоз и приготовился к удару, машина смогла остановится моментально, включила АВС и если не ошибаюсь чтото типа системы экстренного тормажения, на 12 я бы точно влетел в задницу передней машины.

Думаю года 3 на ней откатаю и когда приятель снова созреет сменить свой новый Авенсис, пересаду на его машинку.
Locky
Евгений 55555

надо тоже созреть на дядькину Короллу, вернее пусть он созревает на смену своей... Very Happy
bkr
Тенденция, однако, все продают-покупают. Осень настала, холодно стало...пора менять машину.
:-(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы