Страница 1 из 1
Matvei
Прикупил сабжевый комп, все что интересует - есть. Но заметил такую х...ню. Выставил темперетуру включения карлсона 98 (в инструкции указано, что комп управляет включением карлсона) град и теперь при включении зажигания секунд через 5 на полсекунды включается карлсон и при выключении чере 5 сек тоже самое. Думаю, что это комп тестирует цепь вентилятора???? Когда выдергиваешь к - линию или выключаешь функцию изменения температуры, то все ОК. Ну и вопрос - так должно быть или глюк????
Автол
На сайте производителя есть форум и FAQ, там все уже разжевано
Matvei
и на этом спасибо
paravoz
Matvei
а нехрен было лезть в это. вас чем то штатная настройка не устраивала. ведь не дураки ее придумали, незачем в это лезть. 98 - это очень мало.
Matvei
paravoz писал(а):

а нехрен было лезть в это


А че ругатся то сразу, ну попробовал и че. Нет дак нет, когда отключаешь эту функцию все фунциклирует номано. Просто летом вентиль включается когда на показометре уже немного на красную зону заползает, как то не приятно на душе. А почему 98 - мало, если рабочая 90??? и сгоняет он на 4 градуса, т.е. будет 94.
А Ваши посты про изменение температуры включения и исправность системы охлаждения я видел и Вашу позицию понял.
Кстати конфликтик вспомнил м/у мной и Вами, ну да кто старое помянет..... Зла не держу, надеюсь как и Вы.
Еще кстати подумывал о покупке Вашей машины, пока не появилась тема "помял" или чтот тип того.
Сори за ОФФ
paravoz
Matvei писал(а):

Еще кстати подумывал о покупке Вашей машины, пока не появилась тема "помял


а помял то не сильно, зато скинул нормально. если бы купил - не пожалел. Very Happy
Matvei
Ну после драки кулаками.....
А вообще о приоре подумываю к осени если за 300 не перевалит.
Во блин свою тему за флудил Laughing
Matvei
И все таки чудесные игрушки наши электронщики выпускают.
Сейчас к работе подъехал, выкл зажигание и ветиль включился (уже как обычно). Дай думаю параметрами всякими побалуюсь, включаю зажигание и..... тишина , ни че не включилось(в смысле карлсон). раз 5 вкл/выкл и всё ЗОЕ...
Посмотрим че вечером будет
wxp
Автол писал(а):

На сайте производителя есть форум и FAQ, там все уже разжевано


А что именно там разжевано? Smile
Matvei
Да я вот тож почитал. Именнов ФАКе - тока как региться и вопросы задавать, правила форума вообщем. А в самом форуме были темы про проблемы с карлсоном, но касательно Х1 ничего нет.
wxp писал(а):

wxp


А что тоже есть траблы??? комп какой???
wxp
Matvei писал(а):

А что тоже есть траблы??? комп какой???


Да нет траблов, просто интересно где вы на их сайте нашли ФАК Smile
RomeLa
При включении функции "Тропик" при каждом включении зажигании на короткое время включается вентилятор - тест управляемости и исправности самого вентилятора перед поездкой (как лампочки на панели приборов). Если раздражает - выключите функцию.
Кстати, при включенном Тропике плазмер выключается и наоборот.
wxp
RomeLa писал(а):

Кстати, при включенном Тропике плазмер выключается и наоборот.


А почему так?
Matvei
RomeLa
Спасибо дружище - разъяснил
Matvei писал(а):

Думаю, что это комп тестирует цепь вентилятора


В первом посте писал, что так думаю. А это тоже твои догадки или достоверная инфа????
wxp писал(а):

где вы на их сайте нашли ФАК


ФАК то есть - инфы в нем нет
Автол
Там можно вопрос напрямую разработчикам задать по электронной почте или вообще просто по телефону позвонить без проблем. Есть у них отдел по работе с претензиями... Бляха-муха, ну это же эффективней в 10 раз по сравнению с флудом в этом форуме.
Matvei
региться на их сайте не охота, а вот про телевон - недодумался
RomeLa
Автол писал(а):

Там можно вопрос напрямую разработчикам задать по электронной почте.


А я кто? Very Happy Я и есть егоный разработчик. И железа, и софта. Правда, давно это было...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы