Страница 8 из 11
zaЙЧeg
А я вообще не стал делать ник, так прямо и написал - Дмитрий Фролов, а че? Это мое имя и фамилия, если порой лажаю - то сам в ответе, но все же стараюсь свою фамилию не позорить... Вот так. :-D
!Lnur
Наткнулся я на эту тему, почитал, понравилось... Smile
Правда смотрю многие отписавшиеся успели сменить свой ник.

О себе: меня зовут Ильнур. Обычно регистрируюсь как iLnur, делаю первую букву маленькой, т.к. если написать Ilnur, то не очень-то и понятно получается (особенно если шрифт попадается где I точь-в-точь как l), а чтобы в имени всё-таки была Большая Буква делаю "L" большой.
Но здесь данный ник был занят и пришлось ещё раз извратиться Smile и... перевернуть первую букву с ног на голову. Получилось !Lnur.
hakimus
hakimus - тут все понятно. Имя Хаким, переводим на язык древности (латынь) и получаем искомое.

Топик-стартер, алё. Про свой ник давай вещай!
Trinka
А я хотела ник выбрать по своему имени - Татьяна, но почему-то не вышло, я уже и не помню, то ли комп. подвис то ли уже тут есть Татьяна, и вот, сижу перед монитором и думаю какой бы ник выбрать, а в голове почему -то : Трын-тын-тын, Трын-тын-тын Very Happy вот и получилась Тринка Very Happy
Andruxa_82
У меня все очень скромно.
Andruxa - зовут меня так. А 82 это год рождения. Стараюсь всегда использовать такой ник. На некоторых сайтах есть преффикс _arz, это первые буквы своего города.
VaBer
VaBer-Вадим Берёзкин проще некуда!
Shrek
А я не знаю что про себя написать)
hakimus
Shrek писал(а):

А я не знаю что про себя написать)


Тогда про принцессу Феону напиши Smile Smile Smile
Shrek
Я на самом деле не знаю) Просто в голову пришло, ник был не занят, потом и аватару прилепил) Да и много у меня ников на разных ресурсах, на некоторых даже слишком много, поэтому я придумыванию ников и логинов не придаю особого значения. Главное, чтобы не пересекались)
Mad Vaz
я тут их 3 сменил в творческом поиске.Люблю фильм про "Безумного Макса",отредактировал и получился ник.

Последний раз редактировалось: Mad Vaz (21 Апреля 2008 08:05), всего редактировалось 1 раз
Fedos
Всё просто меня зовут Фёдор. Обычно так и стараюсь обзываться если не занято.
Moggucci
Ой, а я что, разве не раасказывал про себя? Very Happy Вроде писал... или не в этой теме, в теме подревнее...
Короче, Moggucci - мною выдуманная псевдоитальянская фамилия, сочетание слов Могучий (это на самом деле самоирония, телом я не могуч... зато духом силен!) и Gucci (конкретно одежда Gucci у меня не вызывает особых эмоций, хотя хорошую качественную одежду люблю и покупаю). К Moggucci пришел, когда выдумал псевдоитальянский бренд для магазина с похожей игрой слов - Bogacci (Богаччи) - т.е. звучит по-итальянски, а смысл - одежда для богатых. Кстати бренд придумал просто так и он пока никем не используется, кому нужно - могу продать Very Happy
Кстати придумал себе летом новый ник, классный, но менять свой не хочется, также как и аватару, - люди узнавать перестанут, все-таки я тут старожил уже Very Happy
кеды глухаря
Moggucci писал(а):

Ой, а я что, разве не раасказывал про себя? Very Happy Вроде писал... или не в этой теме, в теме подревнее...
Короче, Moggucci - мною выдуманная псевдоитальянская фамилия, сочетание слов Могучий (это на самом деле самоирония, телом я не могуч... зато духом силен!) и Gucci (конкретно одежда Gucci у меня не вызывает особых эмоций, хотя хорошую качественную одежду люблю и покупаю). К Moggucci пришел, когда выдумал псевдоитальянский бренд для магазина с похожей игрой слов - Bogacci (Богаччи) - т.е. звучит по-итальянски, а смысл - одежда для богатых. Кстати бренд придумал просто так и он пока никем не используется, кому нужно - могу продать Very Happy
Кстати придумал себе летом новый ник, классный, но менять свой не хочется, также как и аватару, - люди узнавать перестанут, все-таки я тут старожил уже Very Happy


что за ник новый придумал, колись! Двеначчи поди какой-нибудь :-D
тогда не ссы - люди узнавать не перестанут Very Happy
Дюжина
Когда первый раз регистрировался в инете, в автомобильном форуме, как раз двенашку купил. Все ники связанные с именем, с моделью авто, ещё с какой-то ассоциативной хренью были там заняты, а дюжина т.е. двенадцать - прокатило. Так там и зарегистрировался, так и регистрируюсь в других форумах.
Goshik
Меня так и зовут - Гоша (это сокращенно, есесено). А так как в фильме "Москва слезам не верит": "он же Гоша, он же Жора....." Smile
grehov
Ник взят по фамилии героя романа"Реликт" - Г.Грехова... ник простой и на форумах не встречается...)))
SAuto
Я дык сначала думал зарегиться на одном из автофорумов под ником SuperAuto, типа Супер авто :-D , но после подумав что как то длинновато будет. Да ну на ..., пусть будет SAuto и не и.... :-D :cool: Так и на остальных автофорумах под таким ником реглюсь, но бывает и занят такой.
Все довольно просто. Smile
dunetune
Привет всем! Смотрю тема аж с 2006 годика живет, подпишусь и я... Есть такая группа фанковая Level 42 :cool: , и тема у них Dune Tune (мелодия дюн) значит. Услышал их концерный вариант 1982 года, где Кинг (басист) эту тему обыгрывает, прктически мой первый "учитель" на басу... Так и пошло.. А еще кореши Саммо Хунгом зовут, но dunetune поскромнее будет Laughing
Moggucci
adav писал(а):

что за ник новый придумал, колись! Двеначчи поди какой-нибудь :-D
тогда не ссы - люди узнавать не перестанут Very Happy


Smile
Не, из другой оперы. новый ник - Qosmio. Нравится очень. Вроде никто нигде не пользуется таким. Вот думаю застолбить везде Very Happy
Johnnybravo
У меня такой ник, потому что я люблю смотреть мууууууультикии-и-и-и-и.
Самый зачетный мультик - это JohnnyBravo, так и называется. Лет 7 назад я его первый раз применил в чате.
Johnnybravo
sevaru
Мой состоит из двух частей.
seva - имя Сева (Всеволод), ru - зона тырнэта или как называеца расширение после точки за названием сайта? На некоторых форумах seva_ru, но бывает лень вставлять "_". Также и ящеги почтовые свои обзываю.
rmnv
да уж темка живучия
расшифруюсь и я rmnv
из фимилии Романов надо убрать гласные
и получится мой ник. 8-)
DriverSE
Driver, то бишь шофер, потому, что рулю с 4 лет. SE, потому, что когда ник себе придумывал, параллельно на другом компе Win98SE(Second Edition) ставил. Просто Driver уже был, вот и стал я DriverSE пару лет назад и везде под этим ником.
zivzik
Жена придумала гг... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы