Страница 9 из 11
_van_
зовут меня просто Иван
Bobchinsky
И я оставлю свой след в данной теме.
Зовут Владимир, т.е. Вова - Вов(читаем как Боб) получаем Bobchinsky. Прилепилось ко мне ещё со времён студенчества.
@НТОХ@
Да завут меня так Антоха - @нтох@
UniverB
Был такой банк АКБ "УниверБанк", я там работал.
А теперь УК "Универ", а b так и осталось.
SS-45
SS-45
SS- это служба смерти. Не потому что я какой то там скинхед или фашист, а просто нравится звучание: коротко...грозно...ясно...запоминается... Very Happy а 45- это обозначение региона в котором я проживаю. Если бы на форуме не был занят ник SS то просто подписался без циферок...
antipinoman
патамучта

Последний раз редактировалось: antipinoman (04 Октября 2010 17:01), всего редактировалось 1 раз
maksson
А я Максим, для друзей Максон. А две S появилось по аналогии как и у SS-45 с дивизией SS, потому что S у них выполнена в виде руны Зиг означающей Победу. Вот поэтому я был сначала везде MakSS, а потом стал MakSSon, правда шифт не охота иногда нажимать вот и получился maksson Very Happy
VLV
Роман Торопов ©
а почему у тебя такой ник? Very Happy

пысы: Vladimir Vital'evich
Gloom
VLV писал(а):

Роман Торопов ©
а почему у тебя такой ник?


думаю, это надо у его родителей спрашивать :-D
Трудовик
наверно не нужно писать кем я работаю...
shumeev
А ЭТО ФАМИЛИЯ МОЯ ТАКАЯ :cool:
RushTonop
Вообще то везде сквозные ники у меня или Rush или Tonop, тут было занято - пришлось совместить Smile До появления этого долбаного CS оба ника были всегда свободны везде, даже на англоязычных сайтах/форумах Smile
Hedwig
Купил машинку, сидел, читал форумы этот и этот http://www.autoconsulting.com.ua/autoforum/viewforum.php?f=10&sid=502da5e59cc9a625a9c6024ad7465763
Потом нужна была регистрация, а дочь тем временем книгу о Гари Потере читала, я у нее спросил, она и ответила. Так и пошло, а зовут меня Юрий.
V!C
Very Happy Я вижу Юрец(Hedwig) тоже недавно тут был, ну и я отпишусь... V!C - это сокращение от Victor(Виктор), только вот буква i перевёрнута !, т.к. ник Vic вроде был занят... ну и фсё 8-)
Роман Торопов ©
DriverSE писал(а):

DriverSE(Second Edition)


Second Edition - вторичная (второстепенная) редакция (правка) -> второй водитель -> штурман 8-)
wowka2004
В 2004 году решил завести себе почтовый ящик на yandexe, но так как ник wowka был занят, выбрал один из предложенных yandexом вариант: wowka2004. Так везде и регистрируюсь!
ilja
ilja это сокращенно от моего имени Ильяс Smile
-makar-
мой ник , это сокращение от фамилии , а не имя как многие думают, пистолет еще такой есть ROFL
Fuzin
Fuzin (фуцин) меня как-то окликнул мой батя. А свой почтовик когда делал на мыле - olegus уже было (так меня кличут друзья), а фуцин - первое что пришло в голову. Drinks or Beer
TDV.ROOT
Ух какую тему bboyan отрыли
Первые буквы это ФИО. Ну а ROOT думаю объяснять не надо Drinks or Beer
-makar-
а че рыть она в факе лежит Pardon
TDV.ROOT
-makar-
Я ее там не видал Pardon Когда в поиске рылся, наткнулся, теперь вот подняли Wink
21см удовольствия
размер моей пиписки pst
nosik77
От фамилии, а цифру 77 я просто очень люблю
Alex Kh.
Кир-кук так и не ответил почему у тебя такой ник Smile
Уж больно интересно Smile честно supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы