Страница 10 из 11
n1788
Позывной был такой в армии ЭН семнадцать восемьдесят восемь.
pooh112
Расскажу про себя.... Все началось примерно со времен окончания школы и поступления в институт. В инстике же полюбому у всех было своё "второе имя". А поскольку у меня всегда была фигура немного полноватая, припухлая скажем так то ко мне крепко приклеилось имя "пухлый". Которое позже переросло в ник Pooh... Вот)))))))
Кир-кук
Alex Kh. писал(а):

Кир-кук так и не ответил почему у тебя такой ник Smile
Уж больно интересно Smile честно supercool


Да по пьяни зарёгся... Утром встал, ни хрена не помню Razz
Alex Kh.
Ну ник и пароль то вспомнил? hehe
саРАЙчег
С позволенья всеобщего продолжу...Когда купил 21113 то обалдел от грузовых возможностей ВАЗика.До этого были..2106;2107;Я на семёрочке ездил на Урал (Магнитогорск),за два дня 2070км заё..ся не сильно но салон и багажник были забиты так,что спинку не откинуть,так и спали с супругой сидя.Я-то привычный а она всю ночь не спала.Рано утром,второго дня когда выехал так и заснула сидя,вися на ремне...Так вот после покупки 21113ой грузили в неё для сравнения с ней,столько-же вещей ещё и место осталось.Просто РАЙ а не машинка.На дальняк самое то!И когда регистрировался на форуме то и пришла мысль ника "саРАЙчег".Вроде как и о машинке и её возможностях. Smile
МегаVolt
"матроскина" ужо зарегили вперёд меня, поэтому realmatroskin т.е. настоящый матроскин эта я super yes2
Diman2346
счастливые циферки)))
4K6RMA
даду пинг теме)))
почти 7-лет на форуме сейчас совпало что наткнулся на тему и время есть чтобы прочесть и отписаться) в конце 90-х на аське был мой ник RMA(Рахшан М.А. ) позже 2000-м получил позывной радиолюбительский 4K6RMA (4K-страна 6-регион-город-Баку) вот и везде в десятках форумах, чатах, мессенжерах и т. д. такой ник , многие часто путают значение ника с - кармой hehe

Последний раз редактировалось: 4K6RMA (21 Сентября 2014 12:01), всего редактировалось 1 раз
TRAКTOR
ТРАКТОR потому что у меня сельскохозяйственное образование(Эксплуатация тракторов и сельскохозяйственных машин,инженер).Есть тракторные права.Вот и назвался так.
al08
al08 - первые буквы фамилии и год,когда зарегился на каком то сайте.Практически на всех сайтах у меня этот ник.
Буйный
Было по молодости Wink
LAVik
В молодости на заборах писали тут был ВасяколяМиша, а я писал SLAVik. Сократил ... Осталось LAVik. Зовут меня Вячеслав.
Alex_Kis
Всё просто-Александр Киселёв.
LAVik
забыл сказать Smile Ава- мое истинное лицо
zerr0men
просто ноль Razz
человек-ноль!

Последний раз редактировалось: zerr0men (21 Сентября 2014 21:13), всего редактировалось 1 раз
fantom343
когда компьютер купил первый, друг поставил программу для создания образов дисков, "Fantom", так и прикипело, а когда регистрировался уже занят был ник, вот и приставил 343, лет наверное 5 уже везде где видите этот ник, значит это я
System
Так же просто понравилось слово "System" этим словом был назван логический диск С hehe ,на всех форумах где я зареген у меня такой ник Pardon . Но так как просто использовать ник "System" проблематично (занят практически всегда либо системно либо просо так) приписывал либо год рождения,либо как здесь 16v Pardon ,думаю что это значит все знают hehe
$n@ke
Отпишусь в теме. была маленькая локальная сеть со своим чатом и надо было придумать ник себе, а то народ вечно спрашивал "почему у тебя не никнейм, а имя компа и свое собственное имя?". Решил что ник - нейм будет на инглише, стал подбирать и вот остановился на Snake и его различные реализации.
leon112
Археологи!!! supercool
zerr0men
leon112
да, да, копатели Razz
pleschner
Раз уж откопали и до сих пор не прикрыли - можем кому интересно будет...

Так меня Байкеры прозвали.
За то, что немец и умничать люблю.

Поскольку персонаж мягко говоря не популярный, практически на всех форумах я с этим ником сижу.

Автварка - гибрид двух любимых персонажей. Доктор Фримен (Half-Life) и доктор Хаус
bbv7
Хм... аббревиатура ФИО и, поскольку всегда и везде занято-добавляю циферку. Прозаично.
LAVik писал(а):

Ава- мое истинное лицо


А чё подозрительный такой? Smile

P.S. Фоту свою никогда и нигде не выставляю. Жена запрещает.
Победитель Четверга
bbv7
а я думал это ты на аве....
LAVik
bbv7
Pardon сказали сделай умное лицо, вот я и сделал...а так с похмела вроде был, да еще и машина холодная...вот так меня перекорежило

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

этж КУЗЬМИЧ pst
bbv7
Победитель Четверга писал(а):

а я думал это ты на аве....


Всю жизнь мечтал стать лесником. Ходить с берданкой по лесу, дружить со зверюшками, растить растеньюшки и поменьше видеть зверей в человеческом обличии. Но кто-то решил, что это не так. Оттого на аве возник Кузмич. Но есть два отличия: я не актёр и я не бухаю bbb .

LAVik писал(а):

вот так меня перекорежило



А я думал подозреваешь что-то ROFL . Взгляд подозрительный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы