Страница 2 из 11
Матреха
честно скажу-ник должен быть twitch(зажигающий)-но я убрал одну буковку,чтобы легче произносилось)
SuperFly
Есть серия мультов про Супер муху. Злая такая муха.
Вот например
http://www.joecartoon.com/pages/stoneflies_anim
gOSHa_21104
....мой ник закрепился за мной с 4 класса.... Пишу gOSHa потому как жил в Кирг.ССр г.Ош, ну и +к нику марка авто, всё Very Happy банально
German_rus99
На данном форуме мой замысловатый ник призван
скрыть мое распространенное имя и регион обитания Smile . Шучу, все настоящее естественно.

Надо сказать, что на некоторых форумах я использую ник "Piratov".
С ним связана такая история. Как-то с отцом, в далеком теперь детстве и несуществующей ныне стране мы пошли посмотреть собак в отд. милиции. Ну,смотрим их. Окно в дежурную часть было открыто и я невольно услышал допрос пьяного и дерзкого гражданина.
Дежурный: - "Фамилия?"
Задержанный: -"Пиратов я" Smile
Дежурный: -"Имя-отчество?"
Задержанный:-"Пират Пиратыч Smile "
Дежурный:- "Скотина..." Mad

Запомнилось.
avtoDen
давно это было Smile
лет 9 назад
в студенческие годы прозвище у меня были
авторитет и батя

авторитет как то нескромно Smile
вот и получилось avtoDen
плюс ещё факультет автомобильный
да и звучит как то достойно и благозвучно Smile
CASUAL
а я в одежде предпочитаю стиль кешлс, поэтому кэшл
dvdvqqq
dvdvqqq
если присмотреться, то это ребус.
Smile
[/code]
brandl
Мой кумир - М.Шумахер, болею за него с 1992г., в этот момент его партнером по команде был англичанин Мартин Брандл, ностальгия по той формуле и тому времени выразилась ввот так.
vingod
У меня немного бональней.
В школе меня звали Винни, друзья тоже, и както в далёких 90х решил я мыло на рамблере завести, вощем предложим мне он какуюто оброкадабру, но самое нормальное было V1ng0D (так правильно пишется)
а вобще мона немного разшифровать
vin- первые три буквы фамилии
god- в переводе бог, ну ужж незнаю почему меня рамблер таковым щитает :)

а Винни меня зовут тоже по фОмилии
ortodox
Если о ком-то говорят что он ортодокс , то это скорее негативная характеристика - не признающий ничьей правоты , несгибаемый , упрямый как осел и т.д.
Мне иногда в жизни таких качеств не хватает , вот и взял такой ник.
Sanchis
Canopus писал(а):


Вспомнился старый анекдот-собрание в колхозе по поводу названия. Звучат разные предложения типа Путь к коммунизму, Светлый луч и т.д. Встает пьяненький мужиченка и предлагает название-Лопе де Вега. Удивленный председатель спрашивает: Почему? А тот отвечает: Что означает не знаю, но больно уж на "Е.. твою мать похоже" Smile



Нее не "Лопе-де-вега", а имени Рррабиндронатоо-Тагоррра, вот это точно на Роман Горького ....Мать похоже Smile Smile Smile

А мой ник просто от имени маего праисходит, угадайте какого.... от ить настроение в панедельник игривае какое... :-D
Alien2112
alien - чужой, такой ник у меня в Контре Smile с 2112 конечно.Тамочки алиен уже был пришлось цифры добавить ну и потом сюда перекочевал. А сейчас думаю может 2112 это чужой для меня авто?За 2 года что на ней езжу раз 6 в аварии попадал,слава Богу что все по мелочи и ОСАГО рулит :cool:
Gloom
Наверное самый оригинальный способ выбора ника
Вначале со времен Q2 был ник Warrior. Но как то не прижилось, слишком долго произносить.
Решил сменить, ничего в голову не лезло.
Открыл Англо-русский словарь, с закрытыми глазами тыкнул пальцем и попал на это слово. Понравилось и прицепилось. Уже лет 6 точно с ним живу.
На некоторых давнозабытых форумах регился как CdboTd, если поменять язык то станет понятно почему Very Happy
dfcz
А у меня ник самый простой - когда-то давно неудачная(удачная?) раскладка клавиатуры выдала простой и запоминающийся ник......да, и еще: машины 10 семейства еще нет, собираюсь покупать, форум читаю давно, а вот езжу, как дурак, на Оде.....скоро присоединюсь.... Very Happy
Волк
У меня ник один из простых. Родился и вырос в Тамбовской области, этим всё сказано.
K_Serg
Да у меня нет ничего экстраординарного К -первая буква фамилии, Serg -ну завут меня так Smile . А аватарка - это UAZ Patriot (если кто не угадал) ибо причастен... Laughing
Владислав
Читал, читал и вспомнил анекдот- Собрались эмигрировать в Китай Волк, Медведь и Хомяк. Сидят у костра общаются. Волк спрашивает -А как нас там будут звать?! Медведь отвечает - меня братец Муй, а тебя братец Вуй. Хомяк помолчал и говорит - я наверно с вами непоеду.
С моим именем и так все ясно. Зовут меня Влад.
Очень нравится мне фильм МИМИНО. Особенно на суде момент. "Я такую неприязнь испитиваю к потерпевшему - есть немагу!" Фотка прилагается. Very Happy
Kirya_spb
Зовут меня Кириллом и живу в городе на Неве отсюда и взял такой ник... Мой ник без загадок оказался Smile
NWorker93
NWorker93... все очень просто. В студенчестве работал на компах... ночами часто, т.к. компов не хватало. И вообще любил работать ночью, когда никто не мешает... отсюда прилип данный ник.
Вобщем везде регюсь как NightWorker... ну а 93 надеюсь понятно...
Fishman
ну значица Fishman, тоже не особо хитрое придуманное в далекие 90-е, рег-ся гдет в чате первый раз в жизни - долго думал, а товарищ мой типо: кто по знаку зодиака или гороскопа - ну рыба: ну вот и FISH, MAN - мужик типа.... так я все енти годы под таким ником и живу ....
а скока раз народ спрашивал, спрашивают и уверен будут спрашивать ... типо еврейчик да?? фамилия твоя ??? ... на самом деле хуже Laughing - татарин
economist6
Мой пришел ко мне с момента регистрации первого мыла. На тот момент я о инете ничего не знал, а у брата было мыло jurist6, юрист потому что он учился на юридическом почему 6 до сих пор не знаю. Так вот что-бы не забыть свой сделал его economist6 т.к. учился на экономическом. Затем стал его использовать на всех форумах.
B.D.V.
Когда стал регистрироваться на форумах, чтобы долго не думать взял свои инициалы. Зато у жены получается B.M.W. Smile
Fontana
А мой означает название американского города,в котором я щас работаю
Killer Speed
Прикольная тема, хоть и баян.
Кузьмич - потому что из Кузьминок, на сленге этот район Москвы называется "Кузьмичи". Кто придумал, даже не помню, но чего то так прилипло, что уже 10 лет как Егор Кузьмич.
Ну а пишу так Kuz'mich через апостроф, потому что без апострофа довольно распространенный никнейм.
darling74
В честь Eddie Vedder. Увлекаюсь музыкой, очень уважаю этого друга. Но не до фанатизма конечно. А в фамилии что-то индейское.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы