Страница 4 из 11
Шмяк
"Я дерусь, просто потому что дерусь" (с) Портос 8-)

Просто в голову пришло, когда регился.
Sherhan
Scher-Khan - тигр. Созвучность и повесть о Маугли здесь ни при чем.
Кошек не люблю, но ник Sherhan - привык и похож Twisted Evil
paravoz
gOSHa_21104 писал(а):

.... и по какой цене они у тя расходились....


рубль штучка, пять рублей кучка Smile
Deon
Давным давно, году в 2000-ом, когда я только начал узнавать, что такое компьютер и Интернет, при регистрации почтового ящика, встал вопрос какой ник себе придумать. В то время по ТВ шел сериал про Геракла и в одной серии там был один перец по имени Деон (сын какой-то там богини). Тогда еще первая "Матрица" только прошла, народ офигивал от фильма (в отличии от второго и третьего) и почти у всех были ники Neo.
Повторяться не хотелось, но в то же время Deon оказался чем-то похож на Neo, вот я и стал так назваться в Сети. Ударение, кстати на "e", а не на "о". Very Happy
Алексей@
Alex- Алексей, а 044 номер машины, просто вроде, да и не забудешь, на всеч сайтах так пишу. Раньше писал Клип, погоняло такое было еще в школе, но путаться начал, забывал где как написал, вот сейчас и оставил Alex044.
Dron_spb
Потому что ник под которым меня знают в других краях инета уж слишком вызывающий, пришел к серьезным людям - назвался попроще.
Так что если кто Leader-spb встречал где, то это я 8-)
Lev_Ig
Всем прива! Вот вернулся из отпуска и увидел эту прилепленную темку и решил тоже отписаться. В общем по знаку зодиака я Лев, хотел сначала так и сделать ник, но увы... такой уже был занят, вот и прилепил еще две первые буквы от фамилии, вот и получилось Lev_Ig
Feisar
В далеком 98 году увидел я игрушку на плейстейшене первом называлась WipeoutXl и реально на нее подсел и сижу до сих пор, так вот там одна из команд называлась Feisar оттуда я этот ник и принес. Подписываюсь на всех форумах одинаково даже на тех где откровенно глупые вопросы задаю:)
leon112
LEON с испанского Лев. Коротко, звучно, красиво!!!
Ник со мной с первых дней в интернете, с 98-го года.
Сначала был Leon115, по нему и мой е-майл. 115-номер предыдущей квартиры. Когда пришел в 10-е семейство, то последняя циферка сменилась на "2". Хотя можно было поставить 1122. Два колА-две пАры :-D (СтАсу-привет!!!)
Чудовище ЫУ
Теперь уже сложно сказать откуда пошло...
Да и вспоминать страшно... Smile Smile Smile
zett
В 1991 году с другом занимались производством одних радиоэлектронных штучек, и у них была фирменная марка "ZET". Потом друга не стало. В память о нем мой ник везде zet, или zett, в зависимости от обстоятельств.
Serega iz Novomoskovska
А я и не знаю чо рассказать-то Smile ...просто так сложилось, на других форумах у меня тот же ник Smile
Пара & 3 кола
leon112 писал(а):

LEON с испанского Лев. Коротко, звучно, красиво!!!
Ник со мной с первых дней в интернете, с 98-го года.
Сначала был Leon115, по нему и мой е-майл. 115-номер предыдущей квартиры. Когда пришел в 10-е семейство, то последняя циферка сменилась на "2". Хотя можно было поставить 1122. Два колА-две пАры :-D (СтАсу-привет!!!)




Респект.

Цитата:

Два колА-две пАры :-D



Так было бы не честно... :-D
ГАВ
ГАВ - Герасимов Антон Владимирович.
ГАВ - "Котенок по имени ГАВ". Хотя сейчас больше похож на кота Базилио и по повадкам кот.
Stacid
а я в 1996 себе ник выдумал, когда музон на компе кислотный композил
S@N4eZ
ник получился на 1 курсе в 2001 году...когда мы бэхали на квартире одногруппника текилу и я напялил самбреро настоящее=)
ТСФ_21113
А просто Ф.И.О., иногда ставлю на латыни.
VLV
просто пришло в голову когда начал регистрироваться везде - по работе практически всегда называют по имени и отчеству, хотя всего тридцатник недавно стукнул. vlv - Владимир Витальевич-)))
T&B
Станислав - мое имя, а Тучка - имя моей машинки?! когда пришел в салон смотреть тачки, на стоянке салона стояли несколько десяток млечек... почему-то когда подошел к своей, первое, что пришло про неё в голову: "это Тучка". на следующий день она была моей 8) вот собственно и всё 8)
sheva
У меня такой ник, потому, что Шевченко. Иногда Ssheva - Сергей Шевченко. Странно распостраненный ник, а здесь был свободен. Я рад. Laughing
999
paravoz писал(а):

gOSHa_21104 писал(а):

.... и по какой цене они у тя расходились....


рубль штучка, пять рублей кучка Smile



Не, рубль штучка ,3 рубля кучка....а в кучке 3 штучки:)
Lych
Вообще-то мой ник Grynn Homestic, но из-за того, что я указал неправильный ящик, пришлось взять свой древний ник.

Ник образован из первых букв Ф.И. и последней буквы О. Smile
Гопник на зубиле
Где-то в инете увидел это словосочетание, гопник на зубиле, в каком-то авто-анекдоте. Это такой чел, который на зубиле всячески хулиганит на дороге, всех подрезает, "учит" чайников, и которого все ненавидят. Но на самом деле я этим не занимаюсь конечно.(тк. сам ещё чайник) Very Happy И тачка у меня 06. (а когда тут регался тачки не было вообще, я всё расспрашивал какую лучше брать :-D)

Видать советчики над тобой прикольнулись не по деццки... ШнурОк.
SeriyAl
Seriy - Зовут так, а Al - начальные буквы отчества. Стараюсь везде им региться...
Остап Бендер
Остап Бендер... А че, прикольно... Была еще маза назваться Волкодавом, но эту книгу мало кто читал, поймут направильно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы