Страница 1 из 1
pashtet79
у меня стояла панель с электромеханическим одометром, а я захотел электронную с внутренней подсветкой с одним окном.мне сказали подойдет без вопросов,а когда поставил оказалось что ни тахометр ни уровень топлва,ни температура не подает признаков жизни. мужики может кто знает в чем загвоздка? все нижние датчики на приборке работают. подскажите пожалуйста!!!!
Messer
Видимо твой комп. не совместим с приборной панелью. Пробег, например, "храниться" в компьютере. Стало быть этот показатель точно работать не будет!
B.D.V.
Пробег хранится в приборке. На мех. одометре и электронном есть какая то разница в колодках, наверняка это уже где то на форуме обсуждалось. Может ещё это поможет : http://chiptuner.ru/vdo_conn.php
snow02rus
Я ставил 15ю комбинацию, ничего переделывать не пришлось, только датчик забортной температуры вкрячил. У тебя или комбинация неисправна или питалово на мозги приборки не подаётся, кури проводку.
>Serega<
snow02rus писал(а):

snow02rus



а у тебя датчик уровня топлива ни зжот???

я тоже себе от 15-ки поставил, залил полный бак (до отсечки) а он говорит что там ~7 литров нехватает


как ето исправит??? знает кто??
GReS
snow02rus писал(а):

Я ставил 15ю комбинацию, ничего переделывать не пришлось, только датчик забортной температуры вкрячил. У тебя или комбинация неисправна или питалово на мозги приборки не подаётся, кури проводку.



+1
Там на электронную панель еще один проводок не отключаемого питания идет - нада рыть проводку.
PF
А что за приборка у тебя?
У меня стояла тоже с электромеханическим одометром, поставил VDO (одноокошечное), все работает... Посмотри контакты в клеммах (подключение к приборке), может закисли, если не поможет, ковыряй проводку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы