Страница 1 из 1
Orbit
соббственно хотел узнать сколько сецчас стоит покраска 9ки ?
Mikle-GM
Orbit писал(а):

соббственно хотел узнать сколько сецчас стоит покраска 9ки ?



Сколько девятка - не знаю, самого интересует этот вопрос. Еще не узанвал. У другу Opel Vectra 1995 г.в. покрасил полностью, обошлось 30 000 с краской, заменой правой задней арки, и еще по мелочи. Красили вместе с дверными проемами
Motistuta
если оч хорошо, то примерно 100$ за одну часть (крыло, дверь, капот и т.д.), но ещё думаю от города зависит, а т.к. не известно откуда ты то х.з.
Boriskin
Motistuta
Цена детали неравна количеству всех деталей в машине и цене каждой Smile о как сказал, сам наверно не понял бы
В среднем от 20000 до 30000ти уложишься....
Mikle-GM
Кстати интересно, а если менять два предних крыла, капот, две передних двери, пороги, и красить полностью - во что выльется?
Motistuta
Boriskin писал(а):

20000 до 30000ти


а металик чё стока же скока и обычный цвет?
Boriskin
Mikle-GM
уж лучше покрасить всю машину Smile
Boriskin
Motistuta писал(а):

Boriskin писал(а):

20000 до 30000ти


а металик чё стока же скока и обычный цвет?


Металлик ближе к 30ке, акрил к 20ке Smile
Mikle-GM
Boriskin писал(а):

уж лучше покрасить всю машину



Так я и хочу всю машину - только хочу сделать так, чтобы ещё ездить и ездить, а не на два года и опять ржа поползет. Хочу всё поменять, и покрасить, и ездить ещё... Пока не надоест....
Motistuta
Boriskin
я б любые деньги отдал за то чтобы мне покрасили чёньть, а то я уже сам пробовал. Получилоь мягко сказать неожиданно
Mikle-GM
Motistuta писал(а):

я б любые деньги отдал за то чтобы мне покрасили чёньть, а то я уже сам пробовал. Получилоь мягко сказать неожиданно




У меня когда таврия была и мне ободрали бок гвоздем (или ключе, не заню) - да плюс ржа ещё - и решил перед продажей подкрасить -так болгарка в руки - и вперед, шпаклевочка, и краска ИЗ БАЛОНЧИКА!!! Ну никак не мог ожидать, что получится такой результат, да и лачком сверху. Получилась такая ЗЁБРА. Зато рассказал как есть всё покупателю, и что ржавчины не осталось! Smile
Motistuta
Mikle-GM
а у меня получился эффект наклееных пластов более тёмного цвета :-D почти что
Mikle-GM писал(а):

Получилась такая ЗЁБРА.


:-D
Mikle-GM
Motistuta писал(а):

Mikle-GM
а у меня получился эффект наклееных пластов более тёмного цвета почти что
Mikle-GM писал(а):
Получилась такая ЗЁБРА.


_________________


:-D :-D :-D Зато дешево - и практично!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы