Страница 2 из 2
ABomb
andymc писал(а):

Вас понял.
Кстати, а вам не кажется, что машина - это бесполезная вещь. Всюду можно добраться на автобусе. Если что надо привезти - можно заказать грузовик или такси. Просто так кататься - дорогое удовольствие.
Может быть есть что-то другое, на что можно потратить денюжку?



вот злят меня такие, извиняюсь, козлы Very Happy "а зачем тебе машина, да куда ты будешь на ней ездить. Ой, а затраты то какие..." тьфу Smile им то какое дело куда Я на СВОЕЙ машине буду ездить и зачем. Я это конечно не про Вас, просто у каждого найдется как минимум парочка таких 'знакомых' с подобными речами.
Ездить не обязательно кажый день, все деньги спуская на машину. Траты на машину тоже ведь можно регулировать. По своему опыту могу сказать что 9ки, 99 лучше покупать сейчас от 120-130 тык рублей. Ну или искть по знакомым, может и подвернется достойный вариант за меньшие деньги. Карб или инжектор думаю не так уж и важно, главное чтоб состояние нормальное было и не требовало регулярной реанимации
andymc
Может подскажете: сколько стоит пройти техосмотр, какие трудности здесь бывают, много ли вообще нужно средств и сил, чтобы его пройти?
И ещё, если кто знает, во сколько обходится переоформление ненового автомобиля на себя: справка-счёт и постановка на учёт.

ABomb
Да всё нормально, я просто высказываю одну из точек зрения. Машина - это супер и во многом она полезна. Просто есть разные люди, с разным стилем жизни и доходами. У меня под окном стоит номенькая нива, а на ней редко ездят. Можно сказать - зря купил.
В общем эта тема не так важна, поэтому не будем на ней зацикливаться.
Fila
техосмотр купить стоит около 1500р нелегально.,а легально руб 300помоему и если машина старше 3 лет.то еще диагностика ходовой
Снять машину с учета стоит где то 3000,поставить 2000
ВОт такая бухгалтерия.Считай бабки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы