Страница 1 из 3

2115 или Hyunday Accent?

  • Hyunday Accent[ 30 ]81%
  • Lada Samara 2115 Люкс[ 7 ]18%
Всего голосов: 37
aj_kyzy
Помогите выбрать. Взвешиваю плюсы и минусы обеих машин и так и не могу выбрать. 15шка дешевле, можно поставить мп3 и наслаждаться музыкой (и еще денежка останется, если сравнивать с хендэ), но по сроку "без поломок" уступает Accentу. В Хендэ же стоит кассетный проигрыватель, не хочу слушать кассеты, тем более у меня мп3 диски тока. По цене, на тыщу дол. дороже, но иномара. Помогите!!!!!
P.S. Хочу тока новую машину
molot.o.k.
Не понял ресь о новых или б/у? Если о новых то разница явно не тыща, если о б/у то в первую очередь состояния. Поменять магнитолу на МР3 копейки, если это принциниально.
aj_kyzy
Речь о новых, да, с тыщ. промахнулась, малеькая опечаточка Rolling Eyes
Mishgan2004
А музыку поменть делов на 5 минут, тут и сравнивать нечего
Kanzler
если есть возможность, без вариантов хендай, такой патриотизм надо гасить на корню Smile
ВСМ
Если денег хватает, то, конечно же, Акцент.
molot.o.k.
Ну если есть 12-13 штук на акцет то зачем выбирать 15-ху? За эти деньги есть значительно более богатый выбор. Начиная от упакованых 10 (все же они лучше чем 15-ху) и продолжая корейками новыми и заканчивая самыми разнообразными авто б/у? Почему именно такой выбор? А если стоит задача экономить ти выбирать авто в пределах 8-9 (стоимость 15-хи) то там тоже выбор есть. Хотя нового акценат там нет.
NWorker93
Mishgan2004 писал(а):

А музыку поменть делов на 5 минут, тут и сравнивать нечего


+1 Вообще не понимаю, когда решающим фактором выбора авто становится аудиосистема. Тебе авто зачем нужно? Чтобы ездить надеюсь, а не чтобы музыку слушать. Ну на крайняк махнуть можно аудиосистему. А так по теме - однозначно Accent. Тут и думать нечего.
IlyichSPB
В пятнахе можно мп3, а в акценте кассетник.... гыгыгы
Больше никаких отличий нет?
Движок 16 кл ГУР, кондишен итд?
maxred
IlyichSPB писал(а):

Движок 16 кл ГУР, кондишен итд?


Аудиосистема магнитола+колонки+антенна в базе, открытие капота и лючка бензобака с вод.места, складывающееся 2:1 заднее сиденье, Кузов из металла, а не ржавой некондиции, 3 звёзды Euroncaр.... Чаво тут выбирать-то?
ALIGAN
Вообще какое то не корректное сравнение,учитывая разницу в цене в 30-40 процентов,с таким же успехом можно сравнить Акцент и ММС Ланцер или Фокус,а также 07 и Самару,что будет предпочтительней и так понятно, не нужно иметь семь пядей во лбу.
aj_kyzy
ну вообще-то я еще сравниваю из-за цены. Да 15-ха дешевле, но дешевле ли она выйдет при дальнейшем использовании? Вот в чем вопрос. Какой у того и у другого срок использования без всяких там поломок и т.п. А аудиосистема, это так, тоже из-за денег на то чтобы заменить деньги ведь нужны. Хотя машину и так и так в кредит брать собираюсь, но не б/у однозначно. А Хюндай Акцент, почему именно с ним сравниваю, он вроде по качеству и цене вполне нормальное место занимает среди других машин такой же ценовой категории.
Но, спасибо всем за ответы, вроде определилась, что лучше животик подтянуть Smile и покупать Хюндай.
molot.o.k.
Тебе машина на 10 лет? Сколько ездить собираешся? 15-ка это ваз. Акцент понаджее конечно д.б. но учитывая что реальная гарантия на Хундай год и 30000 км то весь ремонт за свой счет. За 13 можно неодну машину посмотреть повторюсь. И хундай там не самый лучший. Та же альмера-классик к примеру. ИМХО считай условия кредита. Ваз в кредит очень не выгодно, если конечно ничего не поменялось. Возможно на акцент или что то еще кредит интерестнее. И в этом диапазоне особенно если в кредит можно выбрать вообще кучу машин. Начиная от авто классом выше (лачетти) и заканчивая упакованными машинами мелкого класса.
IlyichSPB
Не путайте парня, акцент - отличная машина, а альмера классик и лачетти всё-таки подороже акцента.
maxred
molot.o.k. писал(а):

то весь ремонт


Ну уж это ты загнул. Кузов+двигатель+коробка на 3 года и 100тык. 20тык на подвеску. Хотя даже гарантийный сервис хундая не дешев.
molot.o.k.
maxred писал(а):

molot.o.k. писал(а):

то весь ремонт


Ну уж это ты загнул. Кузов+двигатель+коробка на 3 года и 100тык. 20тык на подвеску. Хотя даже гарантийный сервис хундая не дешев.



Если с кузовом двигателем или коробкой за 3 года или 100 тыков чего нибудь случится то нафиг такая иномарка?
maxred
molot.o.k., у w220 двиган накрылся то ли на 30, то ли на 60 тык, замена встала в 30к евро, кажется. Гарантия на то и нужна, чтобы застраховаться от Возможных поломок. Если гарантия год, то это не значит же, что в 0часов 00 минут у неё отпадут колёса и двигатель.
aj_kyzy
Во-первых я не парень, я девушка Smile Во-вторых Альмеру за такие деньги не купишь. Почитала на форуме акцентов, то машинка чувствуется не плохая.
А в третьих проблемы с деньгами небольшие возникли, придется годик наверное подождать Sad и довольствоваться пятерой. Но на нее сигналку ставить надо Sad и двери ужааасно закрываются Sad может кто подскажет или где это обсуждалось, темку подкиньте, плиииз.
maxred
aj_kyzy писал(а):

я девушка


Ну тогда с тебя твои фото. Это у нас так принято Wink
aj_kyzy
Правда что ли?? А где правила?? Wink
maxred
aj_kyzy, ну что я тебя обманывать буду?Wink Это негласное правило клуба! Все подтвердят!
Sipe
maxred писал(а):

aj_kyzy, ну что я тебя обманывать буду?Wink Это негласное правило клуба! Все подтвердят!

+1
топлесс Wink
aj_kyzy
не, ну топлесс, это слишком ) Я девушка скромная Embarassed
А у Вас бывают там всякие встречи, членство в клубе автолада, и много-много такого что есть в клубе акцентоводов?
molot.o.k.
maxred писал(а):

molot.o.k., у w220 двиган накрылся то ли на 30, то ли на 60 тык, замена встала в 30к евро, кажется. Гарантия на то и нужна, чтобы застраховаться от Возможных поломок. Если гарантия год, то это не значит же, что в 0часов 00 минут у неё отпадут колёса и двигатель.



Ну подобных примеров могу поднакидать. Кстати в случае с МВ-S хоть понятно за что деньги уплочены, хотя после таких примеров так же понятно почему продажи Лесксус растут Smile Так вот про гарантию. А покупая ваз знал точно что мне полажить на эту гарантию, что если даже там накроется что по ходовой то стоит копейки (и не надо про то что это с переодичностью раз 5 тыков, либо не было никогда ваза либо передернуть хотите), а если накроется при пробеге до 100 да и пожалуй до 150 тыков мой супер пупер 16 ве, я так и скажу Ваз айцтой который делает консервы а не машины, но пока авто ваза меня как то уверяли в обратном, что за свои бабки ниче дешевле нету. Если же подобные условия гарантии на иномарку (кстати приличные фирмы типа Тойота или БМВ даже ходовку меняют по гарантии 100 тыщ), то я сразу отдаю себе отчет что гарантии как бы нет как и на ваз, а поподаю я на денюшки автоматом по замене ходовой (что бывает тоже нечасто конечно) и ценничек там немалый. Кстати вопрос покупая новую машину гарантия имеет не последний аргумент. И если ее как бы нету (отношение свое уже описал) не разумней ли за эти же деньги взять подержанного европейца и тоже ремонтировать за свои деньги? Опять таки понимая что ты тратишь за удовольствие от езды, имидж и че там еще (вам знакомые на W220 расскажут Smile ) а не в кореямобиль единственное достоинство которого то что он лучше ваза? А нуда еще очереди вменяемые.
maxred
molot.o.k. твой пост с трудом читается. Я так понял, по-твоему если машина по окончании гарантии не разваливается на кузов/мотор/коробку, то она заипись (т.е. даже на некоторых вазах коробки не ломаюццо пока на гарантии), а всякие подъемники/зеркала/кондёры это чиста для пантарезафф? :-D

З.ы. Ценник на тойоты и беэмвэ немного отличаюццо от "ненормальных" производителей Wink
п.с. на в220 двиган менялся НЕ по гарантии.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы