Страница 1 из 1
BorisK
Могу ли я сделать ТО-1 не в техцентре фирмы у которой я брал машину ? . Не хочу там делать, т.к. уж очень он убогий из оюорудования только ключь на 12 и домкрат Smile Если гарантия у меня от завода и нет дилерской гарантии, то по идее я могу сделать ТО в другом техцентре у другого дилера без потери гарантии или я ошибаюсь ?
Wanderlust
Выбираешь любую ГСТО авторизованную автовазом, и едешь к ним. НО - гарантия после ТО1 будет только туда, где делал ТО1. Это если в в гарантийном талоне нет 2D кода.
Было - проблемы с аккумулятором, звоню в салон "продавца" - "аккумуляторы по гарантии не проходят"; поругался немного. Звоню в другой - "приезжайте, если зарядим - заплатите, если гарантийный случай - заменим". Но зарядил сам. На ТО поехал к тем, кто не посылает хотя бы сразу.
BorisK
А где узнать какая ГСТО авторизованна автовазом ? И у меня в сервисной книжке шлепнута печать продавца.
Obsserver
BorisK писал(а):

А где узнать какая ГСТО авторизованна автовазом ? И у меня в сервисной книжке шлепнута печать продавца.


Вроде в инструкции было. Где-то точно видел длинный список по городам.

P.S. Лучше спроси так - "в таком-то городе какие СТО авторизованы". Заодно и обосрут "плохие", если с земляками повезет.
BorisK
Земляки, в Ростове-на-Дону какие СТО авторизованы ?
BorisK
Что-то я в инструкции ничего не нашёл
Wanderlust
BorisK
Гарантийный талон / приложение к гарантийному талону. Там два списка.
BorisK
Люди, если не трудно взгляните в гарантийный талон про СТО в Ростове-на-Дону, а то у мне проблематично в данный момент туда заглянуть. Буду благодарен.
*Kostik*
так как начали тему про ТО у меня тоже появился вопросец.

Если делать ТО в техцентре автосалона, во внутрь пускают? или оставляют тебя у ворот попить чайку и потом пригоняют? Просто хочу наблюдать за всем. Я хочу принести свое масло и т.д. чтоб при мне его залили.
Wanderlust
=Kost1k=
Разные. По-хорошему - пускают. Где был я - ставили условие - под подъемник не лезть, слесаря не дергать. По ходу дела консультировал по деталям и согласования; на сход-развале слесарь попытался повиснуть на моем бампере - подвеску качнуть что бы встала, посоветовал висеть на металле. Кстати, на свои "расходники" СТО гарантии не дает - т.е. фактически гарантия снимается.
Два ГСТО - в одном лампа переноски и вентилятор охлаждения двигателя вешаются на аккумулятор, а в другом - оказывается есть трансформатор, через который все записывается.
BorisK
Люди, неужели так сложно посмотреть гарантийный талон про СТО в Ростове-на-Дону ???
Wanderlust
Ростовская область:
ООО "Роство-Лада", РнД, ул.Доватора, 158; тел.8632-22-36-53
ООО "Сальск-Лада", Сальск, 1й км автодороги Сальск-Ростов; тел.86372-2-64-54

Это только головные предприятия, на них узнавать список СТО которые выполняют гарантийный ремонт и тех.обслуживание.
BorisK
Heavygear @62 большое спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы