Страница 1 из 1
Kasik
Уж простите, модеры, начну тут.
Съездил в отпуск и пришлось выкинуть по дороге Барум брилиантис 14 - г@$но-таки оказалось.
В прошлом году по дороге два колеса сменил (одно лопнуло, второе болтом пропорол). Купил по дороге такие же. А в этом году еще [b]два колеса[/b] в хлам: одно лопнуло, не знаю от прокола ли, или от ямки, , второе - грыжа и лопнуло потом. :ooo: :ooo: :ooo: Сменил все 4 на Нокиан НРИ.
capt102
Во, блин, а я себе искал барум брилиантис месяца три назад... ну и хорошо, что не нашел :-D
Хотя это первый негативный отзыв про эту резину, из тех, что я встречал.
GReS
Kasik писал(а):

Уж простите, модеры, начну тут.
Съездил в отпуск и пришлось выкинуть по дороге Барум брилиантис 14 - г@$но-таки оказалось.
В прошлом году по дороге два колеса сменил (одно лопнуло, второе болтом пропорол). Купил по дороге такие же. А в этом году еще два колеса в хлам: одно лопнуло, не знаю от прокола ли, или от ямки, , второе - грыжа и лопнуло потом. :ooo: :ooo: :ooo: Сменил все 4 на Нокиан НРИ.



Скажу по-секрету эти нокианы тоже не очень... взял себе сдуру - пока на витрине лежат очень приятные, но на машине... Если честно, то не сильно от штатной Камы отличаются, скользкие, кривоваты, жесткие. Единственно чего радует, так это их цена при покупке - грела душу мечта о мишилене, но видимо не совсем догрела, надо было еще почти столько же добавлять... Confused
d_bbgon
Ездил на зимних Barum Polaris.
Редкостное дерьмо. Очень, очень плохо держит машину, особенно в поперечном сечении.
Hoar
Никого не хочу обидеть Smile))))) но вы правда думаете, что НОКИЯ не боиться болтов и прочих "антишинных неприятностей" ????!
Vint239
Может брак попался? Confused

Я вот уже второй сезон претензий не имею, 3тьфу
Kasik
Vint239 писал(а):

Может брак попался? Confused

Я вот уже второй сезон претензий не имею, 3тьфу



Не-е-е. Уж точно не брак. Куплено в совершенно разных частях России. Да и сейчас такого понятия почти не существует, есть подделки. Но это не та резина, которую поделывают.
Да я по городу тоже претензий не имел, кроме небольшой шумноватости. А как в отпуск поехал по трассе ...Shocked :ooo:

Цитата:

Скажу по-секрету эти нокианы тоже не очень...


Может и так. На своих 4 тык. обратно проехал, так лучше по крайней мере, чем Барумы - тише, и по мокрому вроде ничего по дождю (дворники на 3 положени) до 100 ехал не плавал, а вот на Баруме плыл.
Цитата:

вы правда думаете, что НОКИЯ не боиться болтов и прочих "антишинных неприятностей" ????!


Я то так не думаю. Я только одно колесо болтом пропорол, а еще ТРИ лопнули (два поперек, третье - грыжа). почему-то?
Jackal
d_bbgon писал(а):

Ездил на зимних Barum Polaris.
Редкостное дерьмо. Очень, очень плохо держит машину, особенно в поперечном сечении.


Я перед прошлой зимой тоже взял. На льду, на укатаном снегу поведение довольно посредственное, ни плохо, ни хорошо (сраниваю с Мишелин и Нокиа Хака-1).
А вот на снегу это ужас!!!! Закапывается сразу в безобидных местах. Несколько раз садился, был шокирован. Т.е. там где чуть есть снег - двор, стоянка, обочина и пр. сразу садится резко и без надежды на выбирание. Я же не по целине езжу только по городу Питеру! Короче для тех у кого есть дача и кто выбирается на природу строго не рекомендую.
Sprite[SEX]
Цитата:

Я только одно колесо болтом пропорол, а еще ТРИ лопнули (два поперек, третье - грыжа). почему-то?

я бы если сомневался в качестве покрышек и они у меня лопнули не по моей вине - тут же поехал в магазин , где купил и долго на них орал и на новый комплект точно наорал бы 8)

Повторюсь : если б точно был уверен , то что это брак , а не собственная вина
zlexx
Барум-редкостное г....
vova
Я уже давно писал(года два назад) про свой баруми-г_авно еще то...Токо чузое.
Щас Гуд Йер.
Sherhan
А почему ничего никто не говорит о КАМА-ЕВРО и АМТЕЛ?
КАМА 14" зимняя конечно не шик, но по снегу гребет и по льду тоже.
МАТАДОР-ОМСКШИНА ШИПЫ прет по глубокому снегу как танк - практически нет преград Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы