Страница 1 из 1
Storm
Усем бодрого вечера. Была у меня такая вот проблемка: надо было переоформить тачку на себя... http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=105318&highlight= , сегодня ездил в МРЭО...
Моло того, что немного проспал, проблемы начались с самого утра...
Ну очень моя малышка не хотела стать моей Smile По дороге случилось сл: еду я по своему ряду, никому не мешаю, перекрёсток, левый ряд - поворотный, мне прямо... Сморю, мужик из поворотного ряда хочет выехать, поворотником моргает, ну чего, мне не сложно, пропущу думаю... Притормозил. Тот стоит Confused Стою, жду пока ёжика рожит. Тот по прежнему стоит... Мне уж сзади бикают, думаю, да пошел нафиг! Людям приятное делаешь, а они не хотят,... Ну поехал я потихоньку... И ЭТАТ МУДАГГГГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С шлефаком трогаеца и с..а сбривает подчистую мне левое зеркало!!!!!!!!!!!!!!!!! Я по тормозам ессно! Твою мать! Слов нетю, выхожу через правую дверь! Мать... перемать.. Слов нет ваще! И сразу цыфры в голове побежали,,.... А я еще к гайцам опаздываю... Выхожу, смотрю... И вы знаете... ничего, ни царапинки, пальцем стёр след на бампере... Ну а зеркало кэш на списание... Мужик грит, ну че... Давай грит, я те 1300 даю на зеркало и разъезжаемся, типа без ГИБДДшников... Ну я конечно согласился Laughing , тем более ВЧЕРА КУПИЛ СЕБЕ КОМПЛЕКТ ПОЛИТЕХОВСКИХ!!!!! Хорошо, что вчера их не поставил Shocked (Как объяснить сие совпадение, не знаю Surprised )
Приехал туда, там снял остатки зеркала, проторчал там весь день!
Кстати, там заставили содрать тонировку с пер. стекол! Она заводская, и через нее все видно, чего гайца не устроило я не знаю, мог бы и сжалится. Типа, распишусь, только тонировки сдирай! Angry Короч хрен с ним, содрал, теперь специально им на зло в ноль сделаю!!!! :-D
Получил транзитки, но номера не успел, надо было ехать в страх. кантору... Кстати, справку-счет при переоформлении НАДО делать!
Ну думаю, заеду на Выхино за своей пассией! Поехал! Без зеркала! Ёптть! Пожалел! Люди, не ездийте без левого зеркала!
Ну не смог я скрыться за фурой на посту за МКАДом, не смог! Он, хат, фуру притормозил, увидив транзитки, и меня выцепил! Laughing
Так мол и так... Я такой-то инспектур... Бубубу! Пропалил зеркало, а точнее его отсутствие: "Оооо! Бум разбираца!!!... Низя так ездить, низяяя..." Забрал ПТС!!!, Справку счет и права и отнес в будку! Стою, жду... Опаздываю.... Через 200 м. моя ждет меня. Звоню, грю: купи скоч, бум зеркало ляпить! Зеркало приляпил на сопли пока. Прождал где-то минут 40, не выдержал, пошел к ним, говорю, так и так, зеркало сделал. Отпустили, я даже их старшему удачи пожелал (единственный нормальный, молодой, с ним хоть просто паговорить можно. Рассказал ему, что не жрамши, весь день по вашим МРЭО мотаюсь! Very Happy Посмеялись.. Документы все отдал без проблем! 8-)
Подъезжаю к ней, скотчем кое-как замотали, временно, и тока потом поехали домой!
Блиииин!!!! Ну и денек!
Но машина не хотела менять номера!!!
Блин, а ведь если бы успел сегодня номера получить, то у меня были бы 777!!! Ну и Бог с ним. Главное, что живой остался.
Только что ездили на лесапедах в лес катаца, кайф! Всем советую! Оставте на машину хотя бы на 1 день! Smile
Boriskin
Да уж......хорошо денек на зеркале срубил :-D :-D :-D
Ток тонировку плёнкой с завода ну никак не делают Smile
Дал бы рупий 500, и разошлися Smile
Storm
Boriskin писал(а):

Ток тонировку плёнкой с завода ну никак не делают


Я имел ввиду там было-то тьфу... Процентов 30%... Воще прозрачная! Very Happy
Теперь есть повод нормально затонировать!
Boriskin писал(а):

Дал бы рупий 500, и разошлися


Взятку???!!! Должностному лицу???!!! Да как можно!!!!!!???
Motistuta
<Storm> писал(а):

Оставте на машину хотя бы на 1 день!


ни за фто :-D :-D :-D
это нормальный день для борьбы с Гайцами :-D
Boriskin
А я когда ставил на учёт уложился очень быстро
В 9ть приехал, застрахавался, сдал документы и в 2 помойму уже забрал номера.
Если бы немного подсуетился пораньше то забрал бы их уже в 12....
МРЭО хочу отметить работает у нас через ЖОПУ......в москве и то лучше Smile
Storm
Motistuta писал(а):

это нормальный день для борьбы с Гайцами


Smile Сегодня поеду их добивать... Smile
Motistuta
а я когда ставил 2500 рэ отдал и за 2 часа сделал фсё
Boriskin
нифига се.....чё там делать то?Smile))
Motistuta
Boriskin
снять, поставить. Время нету, весь в мясе, перывый опыт. Больше нечего сказать. Наш МРЭО Выборгского района самый гнидский, человеску ставили матрёху на учёт так он 4 дня ездилЮ в итоге всёравно 599 рэ отдал, иначе занава площадку и весь гемор :-D
Сергей 22
<Storm> писал(а):

Только что ездили на лесапедах в лес катаца, кайф! Всем советую! Оставте на машину хотя бы на 1 день!


+1
Я частенько на велике катаюсь. За 2 года 6 тык. накатал
*Kostik*
Storm ты по знакомству номера се хотел 777,ну ты мажор...я тож думал се поставить, но тогда на музыку не хватило бы..
Boriskin
Сергей 22
У теб там что, одометр на велике?Smile
*Kostik*
Boriskin
Да эта фигня.там спидометр, и одометр еще какие то функции...я лет 7 назад покупал руб за 300...
Favorit 112
Денек не задался. :grin:
Жек
да ладно? срубил 1300 просто так, машину зарегил, на велосипедах покатался. Чем плохой день?
nicavero
Сергей 22 писал(а):

<Storm> писал(а):

Только что ездили на лесапедах в лес катаца, кайф! Всем советую! Оставте на машину хотя бы на 1 день!


+1
Я частенько на велике катаюсь. За 2 года 6 тык. накатал

а я чё то последний месяц ни разу... Sad в понедельник пересаживаюсь Very Happy
mahm
Так у нас по чесному машину переоформить если за день уложишся - то повезло, я техосмотр задолбался проходить, первый раз к ним во вторник приехал, закончил в субботу. В нормальных городах говорят все пумажки и остальное за 10 мин. оформляють... Хочу туда-а-аааа Very Happy
nicavero
mahm писал(а):

В нормальных городах говорят...

говорят много чего... 8-) ты у нас попробуй.
Favorit 112
Жек писал(а):

да ладно? срубил 1300 просто так, машину зарегил, на велосипедах покатался. Чем плохой день?


Да всё хорошо, жалко что номера не успел получить.
Storm
Сергей 22 писал(а):

+1
Я частенько на велике катаюсь. За 2 года 6 тык. накатал


Капремонт не за гороми? Laughing
=Kost1k= писал(а):

Storm ты по знакомству номера се хотел 777,ну ты мажор...я тож думал се поставить, но тогда на музыку не хватило бы..


Да не, хотя можно было пробить, знакомые есть, но это времени требует, а у меня горело...
Жек писал(а):

да ладно? срубил 1300 просто так, машину зарегил, на велосипедах покатался. Чем плохой день?


:cool: Все круто!
Только сегодня приехал! Каталися за грибами под Егорьевск! Зеркала поставил! Вобщем все круто!!!! :cool: :cool: :cool:
Всем спасибо за поддержку Drinks or Beer
Storm
А за одно и бесшумные замочки поставил Laughing
Nike22
У нас в питере самая ж#@а в выборгско-калининском МРЭО. Это два здоровенных района сидят в одном маленьком МРЭО на Лабороторном.
Я когда четверу переоформлял, приехал в 18-00 записался на следующий день вторым, потом ночью катался проверял очередь. На утро чудь до мордобоя не дошло... Оказалось несколько списков очредей.... Но мне повезло всеравно пролез в первых рядах... И номера часа в два дня получил.... Тогда денег особо лишних небыло пришлось весь этот геморой пережить...
А когда 15-ху оформлял даже заморачиватся не стал в платное МРЭО 1,5 часа + пару штук = номера.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы