Страница 1 из 2
Волк
Собственно вопрос в теме?

А потом коротенько напишу про собственный опыт.

З.Ы. По большому счёту, тема для курилки, но т.к. в основном нахожусь в десятом семействе, то и пишу здесь.

З.Ы. Чтоб небыло недоразумений, ВОПРОС БЕЗ ПОДВОХА!!!

Извиняйте, что сразу не предупредил.

Последний раз редактировалось: Волк (16 Августа 2006 17:08), всего редактировалось 1 раз
rodex
Cалфетки Тартл Вакс в пластиковой банке :cool: :cool: . Очень эффективно, чистят хорошо и главное нет "липучего" силикона. Laughing Панель приятная на ощупь Laughing и не сильно блестит. Mad Да и запах нормальный. :cool: Правда и цена банки 250-300рэ.
Almius
Аэрозоль Тартл Вакс :cool:
Camel
А у меня какая то хрень в виде аерозоля. силикон вообщем. все блестит после него. и нет никакого
Цитата:

"липучего" силикона

Тоха Купчинский
Ну, если где-нибудь не дома, то можно например влажными салфетками, а если дома, то лучше конечно под душем помыть.
Gogolak
Тоха Купчинский писал(а):

Ну, если где-нибудь не дома, то можно например влажными салфетками, а если дома, то лучше конечно под душем помыть.



++++++++1 Smile Smile Smile Smile Smile
Волк
Тоха Купчинский писал(а):

Ну, если где-нибудь не дома, то можно например влажными салфетками, а если дома, то лучше конечно под душем помыть.

Как часто, "торпеду" домой заносишь?
Тоха Купчинский
Волк писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Ну, если где-нибудь не дома, то можно например влажными салфетками, а если дома, то лучше конечно под душем помыть.


Как часто, "торпеду" домой заносишь?



Моя торпеда всегда со мной Smile А мы здесь вообще о чём?

Smile Smile Smile
p_and
Волк писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Ну, если где-нибудь не дома, то можно например влажными салфетками, а если дома, то лучше конечно под душем помыть.

Как часто, "торпеду" домой заносишь?


Smile Smile Smile Smile Smile
Всегда с собой, если ты мужского пола.
ANDYS
Влажными салфетками для рук (дешевыми), протирал правди и салфетками для монитора за 270 р. "DIFENDER" вроде так пишется, здорово, грязи, разводов нет и главное торпеда не блестит, следовательно и не бликует на солнце.
Тоха Купчинский
ANDYS писал(а):

Влажными салфетками для рук (дешевыми), протирал правди и салфетками для монитора за 270 р. "DIFENDER" вроде так пишется, здорово, грязи, разводов нет и главное торпеда не блестит, следовательно и не бликует на солнце.



Smile Smile Smile ..разводов нет.. Smile Smile Smile Smile ..не бликует на солнце..
Very Happy Very Happy Very Happy АААААаааа, держите менянах!! Smile Smile Smile Smile
Волк
Тоха Купчинский я о той, которая в каждой машине есть :-D

Я серьёзно, иначе в курилке написал бы. Smile Smile Smile
Nordikk
Almius писал(а):

Аэрозоль Тартл Вакс


+100
Тоха Купчинский
Волк писал(а):

Тоха Купчинский я о той, которая в каждой машине есть :-D

Я серьёзно, иначе в курилке написал бы. Smile Smile Smile



Волк, да я понимаю, о какой, просто очень уж двусмысленно было написано, да и комментарии потом, вот я и не удержался Very Happy
Извини, если тему запортил.

В машине я все пластиковые поверхности протираю мягкой тряпкой, побрызгав на нее средством, только не помню как это средство называется.. Высокий такой баллончик, пахнет апельсином, отчищает всё на 5 баллов. Как буду в гараже, скажу название.
Волк
Тоха Купчинский
Всё нормально, хоть посмеялись немного. Drinks or Beer

Одно время на свою брызгал аэрозолькой, про которую многие написали, а потом протирал простыми тряпошными салфетками. Кончилась у меня аэрозолька, купил влажные салфетки для пластика, протирал ими, но это делать пришлось чаще. Зашёл в гипермаркет, смотрю моё средство что-то дорого стоит и решил взять подешевле. Распылил её, покурил, протёр (дело было на стоянке у АШАНА), пошёл жене помагать покупки делать. Где-то через часик полтора, сажусь в машину и что я вижу. Панель вся в серогрязных пятнах. Ну думаю, эта полиролька ещё и въевшуюся грязь (изначально невидимую для глаз) на поверхность выводит. Протёр салфеткой, вроде все нормально стало. На следующий день сажусь в машину, а панель опять вся в пятнах. Распыляю заново, протираю, через некоторое время опять вся в пятнах. В итоге потом ещё несколько раз протирал влажными салфетками. Вот так вот я сэкономил. Sad

Гладкий пластик цвет не менял, только накладка.
Антонио
Губкой из ашана со "вкусом" кокоса Very Happy
Svarog
Есть такое средство от фирмы "Агат" - прозрачная густая бесцветная жидкость во флаконе с курком с зеленой этикетной (есть и в аэрозольных балончиках, в них даже удобнее), называется что-то вроде "Средство для очистки пластивых поверхностей". Стопроцентный сдир с Tyres Shine от Turtle Waх, только стоит в пять раз дешевле. Представляет собой композицию на основе силиконового масла с отдушкой и всякими ПАВами и прочим. Очень хорошо чистит черный пластик в авто и резину, включая колеса, коврики и всякого рода кузовные уплотнители, причем резине частично возвращает элластичность.
Пользуюсь давно и с самыми лучшими ощущениями, истратил литров 10 за 4 года.
Glan
Svarog писал(а):

Есть такое средство от фирмы "Агат" - прозрачная густая бесцветная жидкость во флаконе с курком с зеленой этикетной (есть и в аэрозольных балончиках, в них даже удобнее), называется что-то вроде "Средство для очистки пластивых поверхностей". Стопроцентный сдир с Tyres Shine от Turtle Waх, только стоит в пять раз дешевле. Представляет собой композицию на основе силиконового масла с отдушкой и всякими ПАВами и прочим. Очень хорошо чистит черный пластик в авто и резину, включая колеса, коврики и всякого рода кузовные уплотнители, причем резине частично возвращает элластичность.
Пользуюсь давно и с самыми лучшими ощущениями, истратил литров 10 за 4 года.


Этой же шнягой пользуюсь. Меня устраивает качесвто, результат и цена.
horse
Smile
Жжоте.
Правильно, то, что имелось ввиду называется "торпедо", и оно не склоняется. А торпеду действительно лучше под душем... Very Happy
Parus
Я уже около года пользуюсь сикалкой Rex с лимонным запахом. А недели две назад дружбан натёр каким-то другим средством ? результат намного лучше, хотя и Рексом я был доволен. Надо будет уточнить у него название.
peper
Я пользуюсь аэрозолем для матовых пластиковых поверхностей, название правда не помню, но чистит хорошо и ничего не блестит.
Favorit 112
Торпедо протираю губкой с пропиткой для ботинок, только ей ботинки не тру, для ботинок у меня другая Smile
Parus
peper писал(а):

Я пользуюсь аэрозолем для матовых пластиковых поверхностей, название правда не помню, но чистит хорошо и ничего не блестит.


Посоветовал! Smile
horse
Цитата:

Посоветовал! Smile


-Жалуетесь?
-Зачэм жалуюсь? Хвастаюсь! Smile
Волк
Svarog
Glan
А можете сфоткать и выложить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы