Страница 1 из 1
mid
Проблема в стеклах передних дверей ВАЗ 21093:
если немного опустить, то начинают греметь, шум как будто стекло ударяется о что то железное, два раза разбирал обшивку но так и не нашел причину.
Может кто знает в чем беда ?
и еще со стороны пассажира сильнее шум.
Serduk
ХМ... так сразу и не скажешь.
Но по идее вот что: от замка идут две тяги: одна к ручке открывания двери, а другая к кнопке на двери. Вот они там на сполях едржатся. Снаружи их не увидеть только изнутри (хотя и можно). ИМХО это они гремят. Я бы обмотал их изолентой тряпочной чтоб не гремели (как вариант накелить шумку на делезки с которыми они соприкасаются). 8-)
Lotts
У меня то же самое но на 2108 и тяги не причем у меня они в трубочках и закреплены хорошо. А когда оно гремит стоит на него надавить из в сторону улицы так перестает греметь. Сам не знаю в чем проблема. Shocked
Romychs
Проблема, возможно, в переднем желобке, по которому стекло ездит. Бывает хз как стекло поподает не в уплотнитель на этом желобке, а между уплотнителем и самим желобком, вот оно об желобок и гремит.
Straga05
Тяги 100% 8-) . Была такая хрень, исправили на ТО-2. Щас опять начинают греметь сцуки.
sid21093
у мен вопрос к знатокам. Ручка ручного стеклоподъёмника на пассажирской двери почему-то болтается (то есть ее можно вытянуть немного на себя, то есть люфт в горизонтальной плоскости). Так вообще крутит нормально, но хотелось бы знать можно ли как то отрегулровать, чтобы стояла "мертво", разобрал дверь, ничего похожего на регулировочный винт не нашел. Замена механизма?
knjazz083
sid21093 писал(а):

у мен вопрос к знатокам. Ручка ручного стеклоподъёмника на пассажирской двери почему-то болтается (то есть ее можно вытянуть немного на себя, то есть люфт в горизонтальной плоскости). Так вообще крутит нормально, но хотелось бы знать можно ли как то отрегулровать, чтобы стояла "мертво", разобрал дверь, ничего похожего на регулировочный винт не нашел. Замена механизма?



только вчера менял... ось, за которую крутим СП держится в редукторе расклепана относительно корпуса, следовательно если есть горизонтальный люфт, значит заклепке пипец скоро... у меня оська вообще вынулась... как следствие замена всего стеклоподъемника...
sid21093
knjazz083
ясно, в топку Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы