Страница 1 из 1
CASUAL
Скажите пожалуйста, как новый авто не может пройти техосмотр, ведь стоят печати и отметки ОТК? или это лишний повод снять бабок?
Tom669
Надо знать, что наши автомобили выпускаются с автоваза в исполнении "После приобретения требуется доработка напильником".
Balor
возможно всё. я техосмотр прошёл сразу без вопросов, а сосед на точно такой же машине (купил на неделю раньше меня и в другом салоне) прошёл только с 3-го раза. он ГСТО заставлял всё регулировать по гарантии... но почему-то "регулировки" у гарантийщиков удались только со 2-й попытки...
ANDYS
Как не может пройти? Авто новое, чего там регулировать? Проследить надо при предпродажке, что бы фары криво не светили. Гайцы на новой машине, вообще только номера кузова и движка смотрят и фсе. По крайней мере в Москве.
CASUAL
у нас раньше новые авто ТО не проходили, а просто ставились на учёт и талон выдавали на 2 года!! сейчас новая мафынка проходит ТО и получает талон на 3 года!!!
CASUAL
у меня придрались к задним тормозам!!! точнее к заднему левому!!! и намекнули на необходимость сигарет!!! и вот так ТО на абсолютно новой машинке с пробегом меньше 100км обошёлся в не много не мало в 100р.
Thunder
у нас вообще редкая машина пройдёт ТО, чащё сам хозяин пожалеет загонять её на этот стенд, т.к. после этого резина выглядит как у стритрейсеров. Проблема решается просто(для всех машин, без исключения) квитанции об оплате + 350 рубликов. скажу по секрету наши гайцы - конченные нехорошие люди, не все, но большая часть.
Postal
CASUAL писал(а):

Скажите пожалуйста, как новый авто не может пройти техосмотр, ведь стоят печати и отметки ОТК? или это лишний повод снять бабок?



Нонсанс какой-то. Получается что с завода выходят машины которые эксплуатировать запрещено . А почему ОТК.?
Полная Дебилизация. Разводят как Лохов Sad
Messer
Я на новой машине своей не стал платить 2500 за техосмотр в автосалоне, а поехал на ПИК "Астор" там "выяснили", что нет задних тормозов и " ручника"! Выехал на дорогу дёрнул ручник и позади остались две чёрные полосы от резины! Поехал на другой ПИК ( на ул. Крыленко) и всё прошёл без сучка и задоринки! Больше на "Астор" ни ногой! Вот так эти ПИК-и "разводят" людей! Аппаратуру ихнюю видимо поразному настроить можно!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы