Страница 1 из 1
Александр СП
Хочу себе что-то вроде:



Чтоб когда тянешь на себя - окно закрывалось, когда толкаешь - открывалось (не помню как это кратко по англицки называется).
И чтоб стояли не на дверном кармане, а на подлокотнике двери.

Кто что может посоветовать?
Yoshimitsu
Иномарка тебе поможет
Жек
а чем штатные не устраивают?
Boriskin
от калины нужно ставить....там блок на 4ре кнопки + кнопка для ЦЗ. Зеркал нетю, кнопки блокировки окон нетю. Xpert ставил обычный 10ый блок в подлокотник двери. Поищи темку. Как вариант снять это дело на разборке с какой либо ино. Например даже не деу нексиях делают так Smile
Boriskin
Александр СП
Фотка случаем не с хюндая акццента?
Александр СП
Boriskin писал(а):

Александр СП
Фотка случаем не с хюндая акццента?


Оттудова. Very Happy
Boriskin
Александр СП
Тогда от тудава и снимать :-D
Заедь в официальный магазин хёндаев по зп и возьми тама....правда отдашь не одну тыщу деревянных Very Happy
Александр СП
Boriskin писал(а):

Александр СП
Тогда от тудава и снимать :-D
Заедь в официальный магазин хёндаев по зп и возьми тама....правда отдашь не одну тыщу деревянных Very Happy



Ну мне не принципиально, чтоб было именно так. Главное общий принцип. Very Happy
Вариант с разборами мне нравится больше. Дешелве выйдет. Very Happy
Boriskin
Знаю что на тойотах примерно также.....
Тебе нужны только ЭСП или зеркала тоже?
Александр СП
Boriskin писал(а):

Знаю что на тойотах примерно также.....
Тебе нужны только ЭСП или зеркала тоже?



Так на многих иномарках. Вобщем буду искать. Если сделаю - обязательно поделюсь опытом с остальными.
DidJ
1. Геометрия.
Для начала надо определить места куда можно поставить данное устройство. Померить площадь монтажной воверхности, глубину монтажа и исходя их этого искать модуль от ино, наиболее для этого подходящий.
2. Подключение.
Надо понять как работает это устройство в буржуйском доноре. Оно там может служить только кнопками и без спеуиального блока не функционировать. Также может не подойти по мощности моторчиков и защита просто не даст ей работать в другом авто.
В принципе все проблемы решаемы. Просто надо на это обратить особое внимание. Просто потом когда купишь будет поздно, если не подойдет.
Шилов
Недавно кто-то подобный отчет выкладывал.
Xpert
Александр СП
Я ставил 4 ЭСП, врезал блок от десятки в дверь... панил дверей у меня 15-е. Отчет и фото есть на сайте в подписи.
Минусы иномарочных устройств
1. Они слаботочные - ставить их просто взамен стандартных кнопок нельзя, нужен блок управления ЭСП, причем не просто доводчик, а именно блок управления.
2. Нет подсветки кнопок - например на том же акценте (приделывается, но геморно, сам удивился когда узнал).
3. Цена.
Сейчас купил блок кнопок от Калины, вот его и буду вскоре ставить - хочется управлени ЦЗ.
Александр СП
Xpert писал(а):

Александр СП
Я ставил 4 ЭСП, врезал блок от десятки в дверь... панил дверей у меня 15-е. Отчет и фото есть на сайте в подписи.
Минусы иномарочных устройств
1. Они слаботочные - ставить их просто взамен стандартных кнопок нельзя, нужен блок управления ЭСП, причем не просто доводчик, а именно блок управления.
2. Нет подсветки кнопок - например на том же акценте (приделывается, но геморно, сам удивился когда узнал).
3. Цена.
Сейчас купил блок кнопок от Калины, вот его и буду вскоре ставить - хочется управлени ЦЗ.



Читал твой отчет. Буду ждать отчета по Калиновским кнопкам.

Примерился в своей машине, чтоб кнопки в дверь поставить, как ты. Руку назад далековато надо отводить, не очень удобно (у меня рост 183 и я люблю вертикальную посадку). Теперь задумался, а надо ли оно мне? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы