Страница 1 из 1
Aleck
При регулировке развала были убраны все шайбы, рычаг упирается прям в балку. Но этого мало, надо бы еще парочку миллиметров. Колесо все еще чуток вывернуто нижней частью наружу. Чтобы такое сделать?
PS Второе колесо тоже полностью притянуто к балке, но оно стоит как надо.
PPS Балка менялась, родная треснула возле колеса и колесо отвалилось.
Serёga 061
Сними поперечную железку (непомню уже, как называется), ту, на которой рычаг весит через сайленты, и с внутренней стороны снеми на станке фрезерном пару мимлиметров, пока площадка не сравняется по высоте с осью сайлентов. Потом присабач на место. Ваабщето способ дедовский.
Kude$niK
а вообще при таком раскладе желательно уже и рычаг сменить...
Slavak
У меня такая же фигня. Развалщик сказал надо стаканы выдавить. И потом растяжку поставить что бы такого в дальнейшем не происходило.
Ed.
Видел копейку у которой для правильного развала был разрезан верхний рычаг и вварен туда лист железа - рычаг стал длиннее, а развал - правильнее. Хотя себе дорабатывал ось нижнего рычага как сказано выше, но гемору при смене больше.
Aleck
Kude$niK писал(а):

а вообще при таком раскладе желательно уже и рычаг сменить...


Само собой и рычаг менялся!
Насчет советов, хорошо, буду делать (стачивать ось).
Alexey_05
слушайте други п..ый совет. Снимаешь верхний рычаг, берешь шайбу от шаровой. Крепишь ее одним болтом за дырку, которая ближе к "морде". Затем двигаешь по часовой стрелке. И сверлишь через шайбы новые отверстия в рычаге. Ставишь на новый дырки шаровые верхние. Хренеешь над тем, какой запас остается и едешь на развал. На станции сход - развал говорят так полУльяновска ездит.
ahim
Еще совет...почти как выше, но..........
если нужно немного "поправить", берется круглыи напильник, пропиливаются отверстия овалом, сдвигается шаровая......ну я вкрадце, все поняли надеюсь
_Pat_
Так может лонжерон ушел или втулки под болт верхнего рычага разбились?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы