Страница 1 из 1
paravoz
Собственно сабж. почитал статью по АКБ и там увидел такие цифры: при напруге 13,6 зимой при коротких поездках заряд ака не более 60%. по ощущениям так и есть. Вот решил к зиме приобрести сабж в надежде на решение пробеммы постоянного недозаряда.
Может кто видел в Челябе где купить, а то при заказе через инет минимальная партия 4 штуки. если никто не видел, так мож соберется компания желающих?
leon112
Закажи у производителя: http://www.12v.ru/site.xp/
Там же на сайте есть закладка "где купить". Посмотри, что тебе ближе.
Dim112
Да и кстати сразу посмотри(узнай) подойдет он для твоего генератора или нет. Я свой покупал в КЕМПе, написано для ваз 2110 а он хрен подошел, но так как я его взял последний, то просто взял старую таблетку и припоял к ней провода от этого регулятора(соответственно старые отрезал).
Пара & 3 кола
Dim112 писал(а):

Да и кстати сразу посмотри(узнай) подойдет он для твоего генератора или нет. Я свой покупал в КЕМПе, написано для ваз 2110 а он хрен подошел, но так как я его взял последний, то просто взял старую таблетку и припоял к ней провода от этого регулятора(соответственно старые отрезал).




А, вот кто последний взял. Very Happy

Мне нужно аж две штуки.

В столице я чего-то их не найду никак....
Dim112
Пара & 3 кола писал(а):

В столице я чего-то их не найду никак....


Позвони сюда. Там вроде были они(когда я искал). Кстати именно 2 вида для десяток. 476-2227.
И еще они есть в магазине на Сигнальном проезде. Если едешь по Дмитровскому шоссе из центра, то поворачиваешь направо(на Сигнальный) и едешь до первого тонеля(или моста, я уже забыл) и сразу за ним магазин автозапчасти(к сожалению точного адреса и телефон не помню).

Последний раз редактировалось: Dim112 (21 Августа 2006 08:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Arturyan112
А как узнать подойдет такой регулятор или нет авто 21120. об этом регуляторе слышал только положительные отзывы. Тоже решил не дожидаясь холодов поменять штатный
paravoz
leon112 писал(а):

Закажи у производителя


это я знаю, но там по минимальной партии надо заказывать 4 штуки, так что три челябинских единомышленника откликнитесь - купим. лучше в личку.
Dim112
Arturyan112 писал(а):

А как узнать подойдет такой регулятор или нет авто 21120. об этом регуляторе слышал только положительные отзывы. Тоже решил не дожидаясь холодов поменять штатный


Их два вида. Один для генератора старого образца(08), а другой нового(10). Вообще залезь на сайт производителя и сам поймешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы