Страница 1 из 2
Dantes
Стоит копье,делают типа бульбаши:Помпы,Торм.цилиндры,подшипники и прочая хрень.
Каково ваше мнение??
sid21093
брал на свою прошлую машину ГТЦ Фенокс... отходил меньше полугода, с тех пор зап части этой фирмы обхожу стороной. ИМХО не стоит экспериментировать
nicavero
Не в курсе. Не пробовал.
Motistuta
Dantes писал(а):

Стоит копье


как стОит так и служат эти детали
AlexVic
Не сказать что совсем дерьмо, вполне на уровне по отзывам продукция, хотя сам не пробовал
Сергей 22
Плохо про них отзываются
Motistuta
AlexVic писал(а):

Не сказать что совсем дерьмо


может поэтому и не юза, ведь не хочется не совсем дерьмо в свою машину пихать. Лучше найти настоящие ВАЗовские запчасти и не париться из-за разницы в 150 рэ
surik93i
подозрительно дешовые, нерискнул покупать
Boriskin
г@$но....беларусы помойму делают
лукашенко нехороший человек 8-)
nicavero
Boriskin писал(а):

г@$но....беларусы помойму делают
лукашенко нехороший человек 8-)

А чё это ты его так не любишь?... А кто не нехороший человек? :-D
Boriskin
nicavero писал(а):

Boriskin писал(а):

г@$но....беларусы помойму делают
лукашенко нехороший человек 8-)

А чё это ты его так не любишь?... А кто не нехороший человек? :-D


ну вот просто так Smile
русские не нехорошие люди :cool:
nicavero
Пришел в гости к Лукашенко, а тот http://www.royberg.com/showpic.php?id=341 Smile Smile Smile
Boriskin
:-D
Лано, над прикращать офтопить неподелу...
Favorit 112
nicavero писал(а):

Не в курсе.


+1
nicavero
Boriskin писал(а):

:-D
Лано, над прикращать офтопить неподелу...

Можно и прекратить, пока предупреждения не заработали http://www.royberg.com/showpic.php?id=247 ... А так хотелось обрадоваться... Пойду подушку согрею...
AlexVic
Motistuta писал(а):

AlexVic писал(а):

Не сказать что совсем дерьмо


может поэтому и не юза, ведь не хочется не совсем дерьмо в свою машину пихать. Лучше найти настоящие ВАЗовские запчасти и не париться из-за разницы в 150 рэ


Не всегда продукция ваза хороша. Например беда колдунов производства ваза - разное тормозное усилие по осям, и когда мне на техосмотре выдали 30 % по задней оси я уже было собрался взять колдун от фенокса, и взял бы если бы не добился идеальной развесовки по осям без замены запчастей.
Менять колдун ваза на такой же как правило бесполезно, а положительный исход от замены на колдун от фенокса я слышал.
Alex.M
AlexVic
В прошлом году проходил инструменталку 30% левое заднее меньше тормозило.,заменил тормозной поршенёк(тёк)на продукцию Fenox. В этом году на инструменталке правое на 70% не тормозит.,колдун заблокирован.
olg2004
Цитата:

настоящие ВАЗовские запчасти



Вот точно дерьмо полное и без упаковки

Фенокс нормальная фирма - хоть и помесь немцев с белорусами, сейчас на машинке стоят: помпа, ГТЦ, задний левый цилиндер ... все гуд и главное детальки ставить приятно. упаковочка заглушечки и даже ИНСТРУКЦИЯ. небывалые высоты для АВТОВАЗа :cool:
Dam
Когда я пару лет назад менят задние тормозные циллиндры, так уж получилось что в воскресенье вечером просто ничего другого кроме ФЕНОКСа не нашел, а доделать надо было срочно. Потом уже спрашивал у людей, все говорили, мол ЗТЦ вообще ходят пару лет, ну будет это фен ходить год, но цена же несоизмеримая, а поменять на 9-ке ЗТЦ - это полчаса на оба колеса, ну правда потом прокачать надо. Как бы там ни было, не текут до сих пор и работают нормально.
Хотя ГТЦ от них я брать не стал - более ответственная деталька.
ИМХО если что-то неответственное, можно и поэкспериментировать - у меня все сложилось Wink
Евген2106
Ставил Феноксовские цилиндры на предыдущие машины, в том числе и ГТЦ, все пучком, ничего не текло. У товарища на девятке сейчас стоит ГТЦ Фенокс, ставил 2 года назад, все отлично работает.
Еще я на предыдущую шестерку ставил помпу Фенокс, 50 тыс. км проехал с ней, потом машину продал, нареканий не было.
Все детали покупал в упаковке, не подделки.
Скобаристаныч
Если не подделка - терпимо...
Boriskin
Кстат есть два передних тормозных цилиндра фенокс, новые, отдам за 200РрРРрРрРррРРРррРР
Брал за 550
d007
Boriskin
а че продаешь то?
-GENERATOR-
У нас тут в магазине есть феноксы амортизаторы! Стоят копейки, но по виду вроде приличные. Кто нибудь пробовал?
Валерий2108
уважаемые форумчане!!!
вы не правы лукашенко может и нехороший человек но
запчасти фенох (вся гидравлика-- остальное незнаю) сделана супер
цылиндры работают классно--ваз отдыхает(тот ваз что к нам попадает)
а вот ходовая фирмы трек так такого говна еще найти надо хотя упаковку делают хорошую Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы