Страница 2 из 2
RealBass
Я свои прикрутил так: правый блок рядом с адсорбером, по диагонали, а левый, снимали аккумулятор и бачок, ну и в дырку за этот самый бачок Smile Вообще не видно где он спрятан Smile
Алексей@
Прочитал, посмотрел, то что лампочки должны быть филипс 4250К это я понял, а сами блоки какие лучше? Как часто выходят из строя?Есть разница в какие блок фары ставить? У меня бош стоит.
nkoles
Serega iz Novomoskovska писал(а):

nkoles писал(а):

Странно как-то, что обсуждается куда прикрепить блоки. У меня вот вообще стоит биксенон, да еще и блоки поджига ксенона двойные, т.е. с каждой стороны получается по четыре этих блока. И все ничего, нашлось таки место для всего этого барахла.
А вы говорите два блока некуда засунуть!



...а никто и не гворит что некуда. Там места - пипец, но видишь ли, хотелось бы узнать как и куда некоторые товарищи уже разместили свои блоки... и все, а по сему, Ваш пост уважаемый nkoles абсолютно неинформативен если исходить из сути вопроса. Но позвольте мне, раз уж вы засветились со своим "дооснащением" задать и Вам тоже пару вопросиков. На Ваш взгляд - эти баласты расчитаны на частые включения-выключения? ...примерно 20-40 раз в час на протяжении скажем целой ночи? Не оказывает ли негативное влияние частые преходные процессы как на сам блок так и на саму лампу? А то за ночь в среднем может получиться 140-280 раз!!!



Что за "баласты" такие? Если Вы про блоки поджига ксенона, то думаю, что у них большой ресурс по запуску ксенона. Езжу с биксеноном почти год, ночью езжу очень часто, причем еду всю ночь, т.к. предпочитаю ездить на дальние растояния ночью. Соответственно при езде ночью приходится постоянно включать-выключать дальний свет фар, глюков пока замечено не было, зато свет от дальнего ксенона просто офигительный, освещает очень большую площадь на большом растоянии.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы