Страница 1 из 1
Tony999io
я брал тольятинские
проблем не было

кстати в магазине всегда проверял как трубка ввинчивается в цилиндр от руки
Svyazist
Tony999io
Цитата:

кстати в магазине всегда проверял как трубка ввинчивается в цилиндр от руки


Ввинчивались они туда хорошо от руки.
Otto Frija
С год назад влепил "типа ВАЗ", из-за того, что за нормальными надо было 140 км ехать (без тормозов Smile ). Работает нормально, но на подозрении остался.
Alexey291
к сожалению лучше вазовских передних тормозных в магазинах ничо нет, остальное либо барахло типа фенокс , либо как в твоем случае, что еще страшнее полный левак и при самостоятельной замене
последствия от этого левака будеш оплачивать сам
Spinel
Как kraft выглядел? типа упаковки пробочки и все такое? за сколько брал?
Hans11
Svyazist

Трубки вставлять без перекоса, тогда все нормально затягивается.
Svyazist
Spinel
Цитата:

Как kraft выглядел? типа упаковки пробочки и все такое? за сколько брал?


С виду вроде нормальные, 2 штуки в коробке, все с пробочками как надо, могу даже фотки сделать.
СтОяли от 180 до 230 рябчиков. Немного удивило почему все в разную стоимость. Shocked
Hans11
Цитата:

Трубки вставлять без перекоса, тогда все нормально затягивается.


Ну не первые день живем, вставлял-переставлял раз по 15 на каждой стороне.
Hans11
Svyazist

я тоже когда менял цилиндры думал г@$но подсунули, резьбу хреново нарезали, а потом потихонечку вставил, оборот навернул, трубку пошевелил подправил, чуть отпустил ещё оборот дал и т.д. и теперь ничего не течет.
эльф 04
а я пиленгу ставил.пока нормально
Хотаб
Блин ну спецы хаха. При чем тут цилиндры. проблема - шток ВАКУМНИКА!!!! А клинит левый передний потому как он ближе всех.

Бери мурзилку, и регулируй шток вакумника и НИКОГО не слушай. На... это прямо по коридору и направо Laughing
Vovochka
Алюминиевые запчасти повадились делать многие фирмы и фирмочки. При этом литые заготовки им поставляют исправительные колонии. Сам видел отливки: поршни 2108, 2110, корпус рулевой рейки (если в названии не ошибаюсь), передние торм. цилиндры (разные). К мотоциклам - поршни, цилиндры.
Так что - думайте сами...
Правда, и ДААЗ работает с колониями в завязке. Sad

Последний раз редактировалось: Vovochka (24 Августа 2006 09:16), всего редактировалось 1 раз
Svyazist
Хотаб
Цитата:

При чем тут цилиндры. проблема - шток ВАКУМНИКА!!!!



Ну блин спец, читать не умеем. Здесь проблема не в том что клинит цилиндр, а в том, что новые цилиндры г попались. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы