Страница 1 из 1
RealBass
Ну собственно проблема в заголовке. Интересует одно, это дроссельный узел грязный или прошивка глючная, появилось после замены программы. Или может свечи? Спасибо
Шмяк
присоединяюсь к вопросу.
Canopus
Может и РХХ подклинивать, но если появилось только после смены прошивы на что еще грешить то Smile
DiK
Если такая ерунда на горячую машину и появилось в аккурат после перепрошивки - то это в точности как было у меня! Вывод сам напрашивается прошивка кривая! Если надо подробнее то всё к Паулюсу, на его прошивках такого не бывает!
Шмяк
у меня появилось само собой.
свечки давно не менял... грешу.
мож че засралось еще. вот хоцца послушать что народ по этому поводу думает.

к Паулюсу собираюсь Very Happy
DiK
Я когда-то тоже думал на РХХ Smile Хорошо не успел поменять Very Happy
Антонио
У меня та же тема. Может проваливаться неск. раз. Иногда глохнет. Стоит BOSCH. Прошиву не трогал, но что было до меня - не знаю.
AndX
DiK писал(а):

Я когда-то тоже думал на РХХ Smile Хорошо не успел поменять Very Happy



Че было-то не томи
RealBass
Недавно сказали, что надо промыть узел дроссельной заслонки. Я полез его разбирать, а там неудобно, половина хомутов не откручивается, ну я плюнул нафиг, закрутил все взад и попшикал из очистителя какого то в баллончике. Не помогло, короче Smile
dvdvqqq
было тоже самое.промыл вентиляцию картера(засрана была) все шланги от дросселя до головы + РХХ заменил 340 руб.
все супер
работает!гад:)
DiK
AndX писал(а):

DiK писал(а):

Я когда-то тоже думал на РХХ Smile Хорошо не успел поменять Very Happy



Че было-то не томи


Я же выше уже сказал, у меня вся конитель пошла после прошивки в местном чипателье Very Happy Короче залили мне DX53 и ещё и подпраленную местным программером Smile Как сказал потом Паулюс - пытались убрать зависоны оборотов а накрутили совсем не то. Одним словом поставил прошивку HL от Паулюса и машина заработала так как не работала с новья! За что ему ещё раз респэкт!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы