Страница 4 из 4
Andre2115
мля! опять про проставки :-( :-( :-(
уважаемые гонщики! кагдаж вы успокитесь и поймете, что дороги (уж какие есть) не только для вас строили. как уже писали, сдуру можно и ЙУХ сломать. и я навидался придурков, которые садились на пузо ниже некуда думая превзойти законы физики, а один хрен потом лапками кверху валялись. не в ваш огород камень а тех, кто без башки гоняет. проставки не проставки, не забывайте, что рядом с вами катаются еще и "волги" и "классика". ну зайдите к ним на форум и скажите: убейте себя фсе или продайте ваши ведра с болтами и ваще пешком и только па падъезду хадите!...ааааа!!!!!!!! у вас ТАЗ!!!!! а в подвеске у вас ДААЗ!!!! тоже убей себя этом даазом по башке........а колеса какие? кама????!!!!!! ты чё совсем дурак, как тебе такому права-то дали!!!!!!!!!!!!!..............ну не бред ли? извините за буйную фантазию. блин, не в защиту проставок, задрали хамить уже. yury2115, аналогично, проставки на первой дыре.
Artecom
У меня нет, проставок, ставить не хочу и так все устраевает.
А вот у друга стоит на 99 на первом положении, так вот его слова "еслиб я не грузил часто машину, то выкинул бы проставки незадумываясь"
NWorker93
Andre2115 писал(а):

мля! опять про проставки
уважаемые гонщики! кагдаж вы успокитесь и поймете, что дороги (уж какие есть) не только для вас строили. как уже писали, сдуру можно и ЙУХ сломать. и я навидался придурков, которые садились на пузо ниже некуда думая превзойти законы физики, а один хрен потом лапками кверху валялись. не в ваш огород камень а тех, кто без башки гоняет. проставки не проставки, не забывайте, что рядом с вами катаются еще и "волги" и "классика". ну зайдите к ним на форум и скажите: убейте себя фсе или продайте ваши ведра с болтами и ваще пешком и только па падъезду хадите!...ааааа!!!!!!!! у вас ТАЗ!!!!! а в подвеске у вас ДААЗ!!!! тоже убей себя этом даазом по башке........а колеса какие? кама????!!!!!! ты чё совсем дурак, как тебе такому права-то дали!!!!!!!!!!!!!..............ну не бред ли? извините за буйную фантазию. блин, не в защиту проставок, задрали хамить уже. yury2115, аналогично, проставки на первой дыре.


+1 Особенно замечаю, что после "фаршировки" машинки у некоторых подскакивает самомнение, типа у меня болид, а утебя ведро - брысь с дороги, не мешай мне ехать.
yury2115
Boriskin писал(а):

я вообще стараюсь в зади никого не возить....ну а если уж сели то небольше 2 взади.....неизазтого что она просядет, а потому что не в автобусе.....


Грустно это и печально, что машина дороже друзей. Зато хорошо в повороты на 160км/ч входит... тьфу!... Sad
*Kostik*
Boriskin писал(а):

yury2115
Именно так я и делаю.....я вообще стараюсь в зади никого не возить....ну а если уж сели то небольше 2 взади.....неизазтого что она просядет, а потому что не в автобусе.....тем более диски 15ые стоят.



+1 друзьям пофигу на твою подвеску...они только потом скажут что Ваз ..уйня...
yury2115
=Kost1k= писал(а):

друзьям пофигу на твою подвеску...они только потом скажут что Ваз ..уйня...


У кого какие друзья... я вот могу без проблем посадить на заднее сиденье трех упитанных или четверых худых, при этом ничего с подвеской не случится и брызговики до асфальта не достанут.

Ну кому что... кому машина только чтобы себя любимого возить, при этом злиться и нервничать, когда сзади садятся трое. Таким нужно не только машину водить, но и жить желательно одним, чтобы никто не раздражал.
*Kostik*
yury2115 всёравно идет нагрузка... в том числе и на двигатель..
yury2115
=Kost1k= писал(а):

yury2115 всёравно идет нагрузка... в том числе и на двигатель..


Может тогда на машине не ездить, а пылинки с нее в гараже сдувать?
Кстати, нагрузка на двигатель при 160км/ч на пустой машине будет больше, чем при полной загрузке и спокойном темпе (плавное нажатие педали и медленная раскрутка как минимум до 3500 до переключения).
*Kostik*
yury2115 писал(а):

Ну кому что... кому машина только чтобы себя любимого возить, при этом злиться и нервничать, когда сзади садятся трое. Таким нужно не только машину водить, но и жить желательно одним, чтобы никто не раздражал.



Я из тех самых эгоистов! Люблю ездить именно 1. Никто не отвлекает, музыка на твой вкус...и громкость...

Есть к чему стремиться!

2115->2113->РОДСТЕР Wink

По сабжу- пружины провиснут всеравно, сцеплению тож не сладко
mig-13
Видел 2110 двойной комплект проставок стоял.
Каждому свое :cool:
Motistuta
mig-13 писал(а):

Каждому свое


вот это прально, у меня даже в подписи раньше именно это было написано
и нехер называть колхозниками, если человек исрользует машину не тока для перемещения себя любимого в пространстве 8-)
Vik
Levski писал(а):

афтар. лучше сам убейсо... выкинь нафиг проставки, пока ты на трассе своей задранной жопой не убрал кого-нибудь в повороте...

ps. ничего лишнего - достали колхозники, которых сдувает на обгонах...

Много ездил и на штатной подвеске и на поднятой. Принципиальной разницы не заметил. Ну не считая большей склонности к отрыву внутренних колёс от асфальта.

Кстати поднятие зада меньше влияет чем поднятие переда на ту же высоту.
rva
народ! Купил 9-ку б/у задница была приподнята на верхнии отверсти.
Тех. осмотр прошел без проблем (тормоза)
Я поставил на среднии. Вот думаю когда поставлю в штатное положение, что надо делать? Нужен ли сход-развал,кастре и колдуна регулировать или оставтить как оно есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы