Страница 1 из 1
S_K
Доброго времени суток!
Есть, собственно, вопрос: кто-нибудь пользуется наружными зеркалами производства некоего НПП "ЭРГОТЕХ"?
Что они собой представляют и как ведут себя в эксплуатации?
paravoz
Ну ты хоть бы сцылку какую дал или фото, что за нафиг. я первый раз слышу.
Dark112
Доброго!

S_K писал(а):

кто-нибудь пользуется наружными зеркалами производства некоего НПП "ЭРГОТЕХ"?



А поиском посмотреть слабо? Обсуждалось и сравнивалось много раз.

paravoz писал(а):

Ну ты хоть бы сцылку какую дал или фото, что за нафиг. я первый раз слышу.



НПП "Эрготех" производит зеркала под торговой маргой "ERGON". Эти зеркала Вы уж знаете?
paravoz
Блин нашел что это, это же ERGON. у меня на 2114 их зеркальные элементы с подогревом стояли - 2,5 года без нареканий (потом продал машину). нормально обогревались, ничего не отваливалось.
а вот с месяц назад когда заменой зеркал озадачился (хотел обогрев и голубой антиблик: в зеленый них не вижу) то на базаре уже за 550 р купил элементы ERGON , а пока шел к машине присмотрелся - зеркало от пластмасы отклеивается. пошел и сдал их. взял зеркала волна с электроприводом - и их через неделю сдал (тряслись как эпилептики). теперь жду каприз.
ps видите как начав с 550 рэ развел себя на 5000. авто - хуже наркотика. Very Happy
paravoz
Dark112
чуть чуть опередил Very Happy
Dark112 писал(а):

Эти зеркала Вы уж знаете?


еще бы не знать. я про зеркала уже почти все теперь знаю
andr StS
Если они выпускают зеркала ERGON, то зеркала отличные себе поставил год назад с подогревом Асферика.Очень доволен быстро нагреваются и за год ни грамма не облезли как заводские.А сАсферикой вообще удобнее практически ушла мертвая зона.http://www.ergon.ru/about.htm
IlyichSPB
А я на прошлую десятку и на нынешнюю двенаху сразу ставил Ergon'овские обычные, без подогрева, с лёгким синим антибликом, очень доволен, и недорого.
Messer
У меня заводские зеркальные эл-ты стали облезать через год. Поставил Ergon с подогревом и антибликом за 330р. Пока все нормально зеркала нагреваются даже больше заднего стекла.
S_K
Всем большое спасибо за ответы! А такие зеркала с электроприводом есть?
paravoz
S_K писал(а):

Всем большое спасибо за ответы! А такие зеркала с электроприводом есть?


а на сайт производителя лень зайти и там узнать, или лекгкие пути не наш метод?
amigo2112
Народ, а кто - нибудь ставил Ергон с тросовым приводом, как впечатления ? Внешне они такие же как механика? Может фотки есть у кого...
Хочу с тросовым приводом чтоб не тряслись, с обогревом и нейтральным антибликом... правда немного смыщает цена 1900 за комплект ...
Kirya_spb
А где ты нашел с тросовым? Я бы сам поменял на тросовые...
paravoz
Kirya_spb писал(а):

А где ты нашел с тросовым? Я бы сам поменял на тросовые...


уж лучше электро, мне должны завтра привезти.
amigo2112
Электро, дорого, совсем не бюджетно Smile А тросовые у них есть в продаже http://www.ergon.ru/price.htm там с артикулом
ВАЗ-2110-12 АЗПсО-ТР Комплект зеркал в сборе, Антиблик (синий), Обогрев, Тросиковое управление,
amigo2112
единственно, что плохо, нет их крашенных в цвет только под покраску
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы