Страница 1 из 3
Allica
Здравствуйте все.
Вот так вот случилось, что немного помяла переднее крыло своей машинки. И мне сказали, что чтобы исправить его, крыло нужно вырезать и ставить новое. Это действительно так?
arweb
а нафиг его вырезать оно что не на болтах что ли???
Mara_16
Что-то помоему разводом пахнет.
Если немного помяла, то че там резать-то Shocked
Allica
А еще мне сказали, что после замены крыла машину будет вести Sad Вот и не знаю что делать. Я в ремонте вообще ничего не понимаю. Машинка новая, и после 8000 - это первая моя неприятность Sad
vitalik-b
развод стопудово!
где такое сказали? на сервисе?
Allica
Это мне сказал мой страховой агент. Машина у меня застрахована по КАСКО
DidJ
Allica писал(а):

А еще мне сказали, что после замены крыла машину будет вести Sad

А если поставить от самолета, то ваша машина сможет летать!

А серьезно ничего никуда вести не будет. Крыло это чисто декоративная, хотя нет еще всетаки аэродинамическая делать. Но вести после ремонта точно не должно. На самарах крылья не вварные, а на болтах. Меняются очень просто. Вчера сам себе за час перечинул. Так что если одно крыло и чуть-чуть, то это не так страшно. Дальше чуть сориентирую по ценам. В Москве крыло - 1300 оригинал. покрасить $120 в неметаллик с краской и подбором. В Рязани по идее, должно быть дешевле.

А вообще фото выложили бы, а то немного у кождого своё. Может там не так уж немного. И варить надо не крыло, а что еще. Или еще какие детали от удара повело и поэтому может вести, но после ремонта вести никода не должно, иначе руки отрывать надо таким ремонтникам.

Покажите машину знающему человеку, которому вы доверяете. Или приехайте с ним в сервис, чтоб они не могли просто так пудрить мозг.

Последний раз редактировалось: DidJ (21 Августа 2006 17:00), всего редактировалось 1 раз
Mara_16
Allica
Не обижайся, но ты б еще в продуктовом магазине проконсультировалась. Surprised

Задача страхавщика выдать тебе страховую премию и все.
А насчет ремонта, ты лучше у спецов спроси. Покатайся по сервисам
пусть тебе скажут че да как, а потом будешь думать че делать
и где лучше по деньгам. Very Happy
Allica
Маратик16 писал(а):

Не обижайся, но ты б еще в продуктовом магазине проконсультировалась.


Да я и не обижаюсь Smile Просто я позвонила ему и спросила надо ли справку из ГАИ (помяла не в рязани и гаишников вызвать не смогла). А он мне все это и выдал и что вырезать надо и вести будет. Поэтому сюда и обратилась за консультацией.
Спасибо всем
Allica
А фото постараюсь выложить
Favorit 112
Вырезать крыло, это что то новенькое.
Смотря какой удар, если ушли лонжероны и механики говорят что после ремонта будет машину вести, то это не механики, а продавцы фруктов. Very Happy
Кастен
Если "немного помяла",то и менять возможно не надо.Выстучать,зашпаклевать и покрасить.
Allica
Еще раз спасибо всем за советы. К сожалению фотку выложить не могу. проблемы с фотоаппаратом. Но наверно действительно крыло менять не стоит. Вмятина совсем небольшая. Некоторые даже не сразу ее замечают.
ТАк что добуду справку из ГАИ в вперед за страховой премией Smile
Жек
можешь на неё купить себе фруктов и цветов, если там ерундовая вмятинка, может и делать не надо. А вообще покатайся по сервисам, поспрашивай что почем.
"Вырезать крыло", "машину будет вести", блин, просто красавцы работают в страховых Very Happy Very Happy Very Happy Развод однозначно.
Скобаристаныч
Allica писал(а):

Но наверно действительно крыло менять не стоит.


Не торопись - не последняя вмятина - потом все оптом покрасишь
Storm
Про "срезать" перепутали с классикой! А на Самарах все на болтах Confused
Boriskin
DidJ писал(а):

Allica писал(а):

А еще мне сказали, что после замены крыла машину будет вести Sad

А если поставить от самолета, то ваша машина сможет летать!

А серьезно ничего никуда вести не будет. Крыло это чисто декоративная, хотя нет еще всетаки аэродинамическая делать. Но вести после ремонта точно не должно. На самарах крылья не вварные, а на болтах. Меняются очень просто. Вчера сам себе за час перечинул. Так что если одно крыло и чуть-чуть, то это не так страшно. Дальше чуть сориентирую по ценам. В Москве крыло - 1300 оригинал. покрасить $120 в неметаллик с краской и подбором. В Рязани по идее, должно быть дешевле.

А вообще фото выложили бы, а то немного у кождого своё. Может там не так уж немного. И варить надо не крыло, а что еще. Или еще какие детали от удара повело и поэтому может вести, но после ремонта вести никода не должно, иначе руки отрывать надо таким ремонтникам.

Покажите машину знающему человеку, которому вы доверяете. Или приехайте с ним в сервис, чтоб они не могли просто так пудрить мозг.


нифига се Shocked
Я за 650 брал, тольятти Smile
Boriskin
<Storm> писал(а):

Про "срезать" перепутали с классикой! А на Самарах все на болтах Confused


Именно так
ПревеД Very Happy
arweb
Да вы что мужики у Алисы паходу Рязанская 2114, а она не на болтах она варенная %

P.S. вот и думаю то ли я дурак то ли в Рязани бабы дуры Smile толи ваще развод стопудовый Surprised
Boriskin
arweb
Цитата:

Алисы паходу Рязанская 2114, а она не на болтах она варенная %


:-D :-D :-D :-D :-D
Аля литовский МирсЭдЭЗ
Motistuta
Шутнечги :-D
Storm
Boriskin писал(а):

ПревеД


ПрвеееееД!!!
arweb
баянчег млин Smile
Allica
arweb писал(а):

P.S. вот и думаю то ли я дурак то ли в Рязани бабы дуры толи ваще развод стопудовый


Можно было бы и помягче немного насчет того, что в Рязани - бабы дуры. Если я не разбираюсь в устройстве машины, то это совершенно ничего не означает. Мне машина нужна для того, чтобы ездить а не чтобы ее самостоятельно ремонтировать. Этим пусть занимаются специалисты. Каждый человек должен разбираться в своем деле. Автослесари в машинах, радиотехники в приемниках, кондитеры в пирогах. ИМХО
Лизавета
Allica писал(а):

Можно было бы и помягче немного насчет того, что в Рязани - бабы дуры. Если я не разбираюсь в устройстве машины, то это совершенно ничего не означает. Мне машина нужна для того, чтобы ездить а не чтобы ее самостоятельно ремонтировать. Этим пусть занимаются специалисты. Каждый человек должен разбираться в своем деле. Автослесари в машинах, радиотехники в приемниках, кондитеры в пирогах. ИМХО



Молодец!

Так его :-D :-D :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы