Страница 2 из 3
arweb
Allica писал(а):

arweb писал(а):

P.S. вот и думаю то ли я дурак то ли в Рязани бабы дуры толи ваще развод стопудовый


Можно было бы и помягче немного насчет того, что в Рязани - бабы дуры. Если я не разбираюсь в устройстве машины, то это совершенно ничего не означает. Мне машина нужна для того, чтобы ездить а не чтобы ее самостоятельно ремонтировать. Этим пусть занимаются специалисты. Каждый человек должен разбираться в своем деле. Автослесари в машинах, радиотехники в приемниках, кондитеры в пирогах. ИМХО



КУда уж мягче то, я же не сказал что палнейшие дуры Smile, а вы случайно не пепельная БЛАНДИНКА Smile
Уважаемая ТАЗИК это машина не для того что бы ездить Smile а для того что бы самостоятельно ремонтировать ) поскольку давно известно что это конструктор... 8-)
Allica
arweb писал(а):

КУда уж мягче то, я же не сказал что палнейшие дуры , а вы случайно не пепельная БЛАНДИНКА
Уважаемая ТАЗИК это машина не для того что бы ездить а для того что бы самостоятельно ремонтировать ) поскольку давно известно что это конструктор...


1. не блондинка, а самая настоящая брюнетка.
2. ТАЗИК - это тоже машина и она тоже ездит (во всяком случае у меня) - а ремонтировать ее должны специалисты.
3. Это пусть мужики ремонтируют сами, а девушки и женщины созданы для того, чтобы ездить на машине. А если Ваша следующая фраза будет о том, что надо покупать инормку, то я скажу, что я поддерживаю отечественного производителя, причем во всех смыслах
Fatboy
Горячий дэвушка! Молодец! Smile
arweb
Allica писал(а):


1. не блондинка, а самая настоящая брюнетка.
2. ТАЗИК - это тоже машина и она тоже ездит (во всяком случае у меня) - а ремонтировать ее должны специалисты.
3. Это пусть мужики ремонтируют сами, а девушки и женщины созданы для того, чтобы ездить на машине. А если Ваша следующая фраза будет о том, что надо покупать инормку, то я скажу, что я поддерживаю отечественного производителя, причем во всех смыслах



1. Smile Дэвушка а вам сколько лет..давайте пазнакомимся.. Smile
2. Не буду спорить запорожец тоже машина Smile
3. Уважаемая, после ваших слов я практически стал уверен на 99% что вы тут реально разводите посетителей данной конфы. Засим считаю разговор на тему закрытым, а модерам советую тему ф топку выкинуть 8-)
Allica
arweb писал(а):

1. Дэвушка а вам сколько лет..давайте пазнакомимся..
2. Не буду спорить запорожец тоже машина
3. Уважаемая, после ваших слов я практически стал уверен на 99% что вы тут реально разводите посетителей данной конфы. Засим считаю разговор на тему закрытым, а модерам советую тему ф топку выкинуть



Ок. тему закрываем.
А насчет развода посетителей, извините за тупость, не поняла.
Просто хотела проконсультироваться.
Roy
Allica
То что вам страховой агент напишет не замену крыла, а сложный ремонт кузова, устранение перекоса, резка деталей - это же хорошо!!! По деньгам то больше будет, чем отвинтить болты, фотоаппарат новый купите!
*Kostik*
Roy согласен.

arweb Вы что девушку обидели?
arweb
=Kost1k= писал(а):

Roy согласен.

arweb Вы что девушку обидели?



Уважаемый в каком месте то???
*Kostik*
на 2й странице=) хотя джело ваше...я вот например тож не знаю на какой машине как крепятся крылья..
arweb
=Kost1k= писал(а):

на 2й странице=) хотя джело ваше...я вот например тож не знаю на какой машине как крепятся крылья..



Уважаемый (ая) а вы уверены, что вы не БЛАНДИКА пепельная Smile
Genie
arweb писал(а):

Да вы что мужики у Алисы паходу Рязанская 2114, а она не на болтах она варенная %
P.S. вот и думаю то ли я дурак то ли в Рязани бабы дуры Smile толи ваще развод стопудовый Surprised


Ты, видимо, объект для глумления выбрал ? Мне кажется, что ты не вник в тему. Девушка пришла на форум за советом специалистов, а не за упражнениями в словоблудии. Если нечего сказать, то лучше промолчать и читать другие топики. Или я неправ ?
*Kostik*
arweb писал(а):

=Kost1k= писал(а):

на 2й странице=) хотя джело ваше...я вот например тож не знаю на какой машине как крепятся крылья..



Уважаемый (ая) а вы уверены, что вы не БЛАНДИКА пепельная Smile



Я блондин, но крылья не менял...и если бы я и задал вопрос насчет их крепления страшного ничего нет... а девушка тем более не будет ломать шею смотреть как оно крепится
Скобаристаныч
Уarweb а, паранойа просто на почве глумления над ним....везде подставы и подсеры мерещатся.... Smile
NWorker93
Скобаристаныч писал(а):

Уarweb а, паранойа просто на почве глумления над ним....везде подставы и подсеры мерещатся....


+1 Что-то мне это напоминает... чувствую потом начнут говорить, что это КТО-ТО вести себя не умеет и т.п. Походу у многих параноя начинается, все везде "проекты" да "подставы" с клонами мерещатся.
Motistuta
Скобаристаныч
NWorker93
да лана легче, мож у человека наболело, мож личное чаго Very Happy
Vodila
И об чём базар, у меня друган, после аварии ,крылья на восьмёрке приварил и зазоры выравнял Laughing
eliseev
Тема полный баян.

Так откровенно косить под блондинку не смогла бы даже настоящая блондинка.

ТАЗ - действительно машина для людей с руками. Но дело даже не в этом.
Каждый, кто счиатет себя жостойным ездить на автомобиле (не важна марка и класс) должен уметь хотя бы такой минимум:
- ставить запаску в случае прокола
- подкачивать колеса и проверять давление в них
- доливать ОЖ, а так же жидкость для омывки стекол
- менять лампочки во всех фонарях (и передних и задних)
- менять щетки стеклоочистителей
- менять свечи
- менять масло в двигателе

Ну а так же иметь общее представление о работе автомобиля и о его ремонте. Последнее для того, чтобы не стать разведенным в сервисе на гораздо бОльшую сумму, чем будет сделано на самом деле.
arweb
Аха адни падставы мерещатся...Smile паходу перекурил слегка.. 8-)
Genie
KY писал(а):

Ну а так же иметь общее представление о работе автомобиля и о его ремонте. Последнее для того, чтобы не стать разведенным в сервисе на гораздо бОльшую сумму, чем будет сделано на самом деле.


Так она для этого сюда и пришла с нормальным вопросом к сообществу этих гребанных ТАЗов. Она признала свою некомпетенцию и попросила её просветить, чтобы не быть разведенной. Заметь, она не сказала что уже отдала бабки и теперь рвёт волосы на всех доступных местах, а попросила нас прояснить этот вопрос, потому что действительно не знает приваривается крыло или просто прикручивается болтами и то что она этого не знает - абсолютно нормально !
Ты себе ситуацию только представь - ты спрашиваешь на форуме линуксоидов про возможность отслеживания твоего NAT провайдером, к примеру и тебе вместо вменяемого ответа начнут истерию по поводу твоего незнания основ маскарадинга или NAT, начнуть ныть что только придурок может спрашивать о таких банальных вещах и что каждый уважающий себя админ должен знать ответ на этот вопрос с пелёнок. Как ты себя почувствуешь ? Будет ли у тебя желание вообще связываться с этими занудами ?
Вникни просто в ситуацию. Этот форум-то создавали не только для гуру полу-синтетической смазки и героев глубинного проникновения в выхлопной тракт.
Boriskin
Genie писал(а):

Ты себе ситуацию только представь - ты спрашиваешь на форуме линуксоидов про возможность отслеживания твоего NAT провайдером, к примеру и тебе вместо вменяемого ответа начнут истерию по поводу твоего незнания основ маскарадинга или NAT


жжёшь, iptables отдыхает Smile Smile Smile Smile Smile
arweb
Genie писал(а):

и теперь рвёт волосы на всех доступных местах



В каких говоришь местах Surprised

Да вы что мужики реальный это развод да нихуя я не поверю что деффка купила млять 2114 села и поехала и тут на сервис ее прибило что крыло резать надо... да млять нахрен ей в инет то суватся стопудово если машина то либо папа либо муж либо друг точно есть которые уж наверное посоветуют.. что вы мля как лохи ведетесь то....

P.S. =Kost1k= не в счет он БЛАНДИН Smile
ARMADUK
Genie писал(а):

KY писал(а):

Ну а так же иметь общее представление о работе автомобиля и о его ремонте. Последнее для того, чтобы не стать разведенным в сервисе на гораздо бОльшую сумму, чем будет сделано на самом деле.


Так она для этого сюда и пришла с нормальным вопросом к сообществу этих гребанных ТАЗов. Она признала свою некомпетенцию и попросила её просветить, чтобы не быть разведенной. Заметь, она не сказала что уже отдала бабки и теперь рвёт волосы на всех доступных местах, а попросила нас прояснить этот вопрос, потому что действительно не знает приваривается крыло или просто прикручивается болтами и то что она этого не знает - абсолютно нормально !
Ты себе ситуацию только представь - ты спрашиваешь на форуме линуксоидов про возможность отслеживания твоего NAT провайдером, к примеру и тебе вместо вменяемого ответа начнут истерию по поводу твоего незнания основ маскарадинга или NAT, начнуть ныть что только придурок может спрашивать о таких банальных вещах и что каждый уважающий себя админ должен знать ответ на этот вопрос с пелёнок. Как ты себя почувствуешь ? Будет ли у тебя желание вообще связываться с этими занудами ?
Вникни просто в ситуацию. Этот форум-то создавали не только для гуру полу-синтетической смазки и героев глубинного проникновения в выхлопной тракт.



полностью согласен... ато сразу пальцы веером - сопли пузырём 8-)
*Kostik*
значит это подруга йуриа детачкена? помимо Попутчика и Дантеса?
Allica
Нда-уж. Денек не зашла на форум, а тут такие страсти разгорелись из-за простого собственно вопроса. Чтобы утихомирить все страсти и прояснить ситуацию отвечаю на все возможные вопросы, после чего считаю, что данную тему надо закрывать.
1. Никакая это не подстава, я реальный человек, брюнетка.
2. Машину купила на свои деньги. И поскольку это честно заработанные деньги, их пока не хватило на хорошую дорогую иномарку.
3. Машина у меня недавно и первая и поэтому я ПОКА еще не разбираюсь в ее устройстве, но надеюсь сама, а также с помощью данного форума (если конечно здесь будут относиться более доброжелательно (особое спасибо Genie и Kost1k
за поддержку)) в конце концов смогу разобраться в ее устройстве. (на радиоинженера выучилась, почему же в машине не смогу в конце концов разобраться).
4. По поводу отца, мужа или друга которые могут посоветовать. Отца нет (умер). Муж в машинах не разбирается и не ездит (хотя водительские права имеет). Друзья сейчас все в отпусках, поэтому обратиться не к кому. Поэтому и спросила у своего страхового агента, который по совместительству является хорошим знакомым и к тому же достаточно опытным водителем (у него Волга).

Надеюсь, что ответила на все возможные вопросы и б.ольше ни у кого не возникнет подозрения в подставе. Мне хотелось бы и в дальнейшем пользоваться услугами данного форума и получать дельные советы.
PS Как только найду время отсканю свою фотку с машиной и помещу в аватарку.

KY писал(а):


- подкачивать колеса и проверять давление в них
- доливать ОЖ, а так же жидкость для омывки стекол
- менять лампочки во всех фонарях (и передних и задних)
- менять щетки стеклоочистителей


А вот это я уже умею
eliseev
Дргу-агент видимо по опыту эксплуатации волги и посоветовал крыло резать. Very Happy

2 Genie:
Если мне что-то бывает не ясно или непонятно в новом или мало знакомом для меня деле, то я сначала форумы просто читаю. Или мануалы с инструкциями курю. А вопросы задаю в последнюю очередь, когда информация не найдена.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы