Страница 3 из 3
Жек
Милая девушка, спрашивайте что хотите, с удовольствием и по мере возможностей и знаний будем вам давать дельные советы. Удачи!
Anatoly
Видимо у нее повело, загнуло или помяло ланжерон а так она не черта не смыслит люди ей сказали мол крыло и все такое....
А вообще у меня на сервисе часто такая фигня происходит
(Уменя мол капот и бампер помят а столько денег просите а то, что у нее морда прилипла к двигателю и в радиаторе дырка ее не волнует)
Или еще случай привизли на ремонт Мерс пучеглазый на вид весь целый ну говорят защиту прикрутите отрвал на колесо налетел, на подьемник подняли, а там оба лонжерона во внутрь ушли и двиг криво стоит.... так пока ее муж не приехал она думала, что мы ее разводим.
NWorker93
D_Garry писал(а):

Народ, Вы чего, озверели что-ли? Ну спросила девушка про крыло, ответили, дык нет, тут уже у кого-то блондинофобия и юриедефочкиномания обострилась сразу же! arweb, никто же не кричит "ахтунг!!!" про твои зеленые диски, которые, к слову, смотрятся как банный лист на известном месте. Чего сразу в наезд-то? или по жизни так привык? это форум, не нравится - не пиши, нет - надо сразу любой бочке затычку приставить с пеной у рта! удивляюсь я некоторым, честное слово....


+1 Точнее не скажешь...
Лизавета
arweb писал(а):

Да вы что мужики реальный это развод да нихуя я не поверю что деффка купила млять 2114 села и поехала и тут на сервис ее прибило что крыло резать надо... да млять нахрен ей в инет то суватся стопудово если машина то либо папа либо муж либо друг точно есть которые уж наверное посоветуют.. что вы мля как лохи ведетесь то....



А ты считаешь, что женщина не может сама себе заработать на
машину ? Вот у меня например, муж воопще в ремонте машин не разбирается!
Отец, да в прошлом автослесарь, но не сможешь же ты ему по телефону обьяснить свою проблему!

И воопще я считаю что ты неадкватно реагируешь на вопросы задаваемые на форуме. ты бы лучше http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=108180&highlight= вот тут отписывал свою мнение!
eliseev
Лизавета писал(а):


А ты считаешь, что женщина не может сама себе заработать на
машину ?


Вот вот. Заработают сами себе на машину, выучатся прилежно в автошколе, получат права и возят потом детей в садики и школы. А я стой и жди пол часа пока такая вот раскорячится посреди двора, а потом не может решить как ей развернуться.
Нет, я против доступных автомобилей, которые может позволить себе каждая домохозяйка. Минимальную стоимость нового авто нужно установить тысяч в 30 евро.
NWorker93
KY писал(а):

Вот вот. Заработают сами себе на машину, выучатся прилежно в автошколе, получат права и возят потом детей в садики и школы. А я стой и жди пол часа пока такая вот раскорячится посреди двора, а потом не может решить как ей развернуться.
Нет, я против доступных автомобилей, которые может позволить себе каждая домохозяйка. Минимальную стоимость нового авто нужно установить тысяч в 30 евро.


Бедняжка... купи вертолет и никто тебе мешать не будет.
Motistuta
чё за женоненавистники такие. Сами должны понимать, сначала женщина увидит текст, подумает, сделает вывод, а потом сделает как ей кажеца должно бытьправильным. И не чего с этим не поделаешь. Мужики для одних дел созданы, женщины для других. И не понять дру друга. Чё так бурно реагпровать то arweb?
Boriskin
Motistuta
Boriskin писал(а):

D_Garry


+1
arweb
D_Garry писал(а):

arweb, никто же не кричит "ахтунг!!!" про твои зеленые диски, которые, к слову, смотрятся как банный лист на известном месте. Чего сразу в наезд-то? или по жизни так привык? это форум, не нравится - не пиши, нет - надо сразу любой бочке затычку приставить с пеной у рта! удивляюсь я некоторым, честное слово....



Глаза протри тут ваще то кричали ахтунги про мои к слову не зеленые, а салатовые диски (тебе очечьки подарить). Где ты ту ваще пену у рта увидел, если только у себя, ты сперва прочитай все сообщения с начала, а потом что-то пиши, какие мля наезды были с моей стороны укажи пальцем... ниодного наезда не было... нефига ваще мне что то предьявлять. себе сперва удивись.. хотя я думаю ты и так удивляешся каждый день когда на себя в зеркало глядишь...тупняк хренов...
Motistuta
ну понеслось
Genie
(старческим фальцетом) милиц... эээ ... модераторыыыы! модераторыыыы!
закройте тему
Скобаристаныч
Девочки -не ссортьесь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы