Страница 2 из 2
lotus97
lotus97 писал(а):

Был вчера на сервисе с этой болячкой. Инжекторщик говорит что это 80% бензонасос, перегривается и начинает чудить , мол болячку я не вычислю так как не постоянно это происходит , вобщем смысл " ехай осюда , когда навернётся окончательно тогда починим " . Я уболтал их всётаки проверить . Подцепил он какуюто байду для проверки давления топлива и поехали . Пол часа и никакого сбоя !!!! Уезжаю я , через пять мину херак провал!!!!!!!! я практически плакал Smile Вобщем пока купил промывку инжектора , залил её , заправился по полной , Проехал 150 км пока провалов нет , поглядим что будит когда бензина поубавится в баке , сегодня как раз светит марш-бросок на 350 км.


Ну значит поехал я. Всё было гуд , ехал и радовался. Но как только спалил четверть бака начались теже яйца. Доехал до дачи с твёрдой увереностью что бензонасос под замену. От нечего делать открутил крышку бака , раздался привычный пшик , и тут думаю а дай не закручу . Крышку только присапливил. Проехал 200 км и ни одного сбоя!!!!!! Рано конечно радоватся , но ! в баке 7 литров топлива и не сбоит! По поводу пшика из бака , чем меньше топлива тем сильнее и дольше пшик, а если заправится по полной и выкатать до 10 литров, то заправщики при откручивании крышки отскакивают. Может в этом и трабла была......
S_K
Леха75 писал(а):

Посмотри сетку бензонасоса


- Было такое. Проблема была в сетке БН. Грязная сетка на давление в топливной рампе не влияет, при грязной сетке БН получается недостаточная производительность системы подачи топлива (поэтому машина может работать на ХХ, но глохнуть при повышении оборотов).
S_K
Леха75 писал(а):

Посмотри сетку бензонасоса


- Было такое. Проблема была в сетке БН. Грязная сетка на давление в топливной рампе не влияет, при грязной сетке БН получается недостаточная производительность системы подачи топлива (поэтому машина может работать на ХХ, но глохнуть при повышении оборотов).
SergM
В субботу поменял два фильтра - не помогло. Поменял МЗ - пока работает. Обратите внимание как пропадает тяга. Если резко - дело в электрике. Если в зависимости от оборотов - в подаче топлива.
lotus97
выкатал с недокрученой пробкой бензобака до 5 литров - траблов нет . Заправился до 15 литров закрутил пробку проехал километров 30 траблы повторились , открутил опять шипит , не докрутил проехал ещё 30 км траблов нет. видать нет вентиляции бензобака или она плохая.
Комрад
Та же трабла - в выходные ездил в Нижний и еле доехал обратно: 450 км ехал 8 часов с перекурами Sad((
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?p=169558#169558
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы