Страница 2 из 2
Skydive
Андрей_на_12ой писал(а):

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=1766


Видел такую ловушку под Ленинградкой на Войковской около МАИ.
Locky
MichaelM писал(а):

Новости смотрели? Скоро на всех трамвайных путях ловушки для автомобилей сделают.


а как же ПДД ил им насрать на них?
Цитата:


Дорогу они разбирают лишь в тех местах, где движение автотранспорту категорически запрещено.


а вот единственное, что может их оправдать....
Хотя я думаю повреждения можно и через суд оправдать, так как прямое предназначение этих ловушек, причинение ущерба ТС нарушителя.... Хотя за это предусмотрено уже административное наказание в виде штрафа. Да и документов у них разрешительных нет.
woodlean
dd112 писал(а):

Skydive писал(а):

Учаснег писал(а):

Даа...все в этом государстве-лотерея...


Я всегда куею от людей, которые говорят в ЭТОЙ стране, в ЭТОМ государстве.
А ты сам то где родился и вырос? Иль мож ты пиндос?



+1



+1, присоединяюсь. 8-)
Учаснег
Skydive писал(а):

Учаснег писал(а):

Даа...все в этом государстве-лотерея...


А ты сам то где родился и вырос? Иль мож ты пиндос?


Родился и вырос я в России. Пиндос-ты сам. Я про патриотизм больше тебя знаю, так же, как и про пиндосское правительство у нас и пиндосские приемы менеджмента и экономики. А ВАЗ я взял, не потому, что горжусь, что он российский, а потому, что банально денег нет.

З.Ы. Есть такая поговорка-"когда аргументы в споре заканчиваются, разговор переходит на личность и национальность." это про тебя, Skydive. Да и остальных, присоединившихся.
Skydive
Учаснег писал(а):

Skydive писал(а):

Учаснег писал(а):

Даа...все в этом государстве-лотерея...


А ты сам то где родился и вырос? Иль мож ты пиндос?


Родился и вырос я в России. Пиндос-ты сам. Я про патриотизм больше тебя знаю, так же, как и про пиндосское правительство у нас и пиндосские приемы менеджмента и экономики. А ВАЗ я взял, не потому, что горжусь, что он российский, а потому, что банально денег нет.

З.Ы. Есть такая поговорка-"когда аргументы в споре заканчиваются, разговор переходит на личность и национальность." это про тебя, Skydive. Да и остальных, присоединившихся.


Да я с тобой и не спорил Smile Никогда не думал что пиндосы живут в Пензенской области откуда я родом Smile . Просто не люблю когда МОЮ строну называют ЭТОЙ
Z
Больше всего это грозит растрясанием салона и лопаньем каркаса седла, появлением трещин и отслаивании краски в местах сварки. Подвеске пофигу.

Вывод - сделть виброизоляцию, усилить кузов имеющимися приспособами и забить на подвеску - ее цена копейки и как не гандонь года 2 минимум выходит если только сознательно в окопы не лазить.
dd112
Учаснег писал(а):

Даа...все в этом государстве-лотерея...




Видимо вот это действительно аргумент. Особенно когда о собственной стране в 3-м лице Shocked
MichaelM
Locky писал(а):

Дорогу они разбирают лишь в тех местах, где движение автотранспорту категорически запрещено.а вот единственное, что может их оправдать....
Хотя я думаю повреждения можно и через суд оправдать, так как прямое предназначение этих ловушек, причинение ущерба ТС нарушителя.... Хотя за это предусмотрено уже административное наказание в виде штрафа. Да и документов у них разрешительных нет.


Вообще-то кирпич подразумевает что дорога есть, только ехать в этом направлении туда нельзя, должен стоять знак движение запрещено (и наверное табличка кроме трамваев) и еще лучше сдублировать тупиком

Последний раз редактировалось: MichaelM (22 Августа 2006 16:09), всего редактировалось 1 раз
Locky
MichaelM
, ты навреное не понял, ты посмотри по ссылке выше, что они именно разбирают....
Учаснег
dd112 писал(а):

Учаснег писал(а):

Даа...все в этом государстве-лотерея...




Видимо вот это действительно аргумент. Особенно когда о собственной стране в 3-м лице Shocked



А что, не лотерея? Не лотерея гадать что с нами завтра будет; упадет рубль или повысится, поднимут зарплату или понизят, вырастут цены на бензин или нам милостливо заморозят их еще на год, разрешат нам голосовать за кандидата "против всех" или этот пункт вычеркнут, в конце-концов? Не лотерея покупать автомобиль, приближающийся к стоимости бюджетных иномарок (а если с ГУРом и кондеем, то равняющейся), а качеством и дизайном-уступающий всем? А?
Не лотерея-ездить по дорогам, и не знать, когда у тебя движка стуканет или еще чего вывалится-только потому, что на заводе, в Тольятти у рабочего на конвейере вчера был день рождения и вся смена ужралась в жопу, теперь страдает похмельем и гонит откровенный брак?
Много примеров я могу привести, да лень. Русские ленивые и терпеливые. Я отношусь к этому числу. А патриотизма мне не занимать. Служу до сих пор в армии, с зарплатой в 8000р, без квартиры и возможности подработки. И буду служить.
А самое главное-про страну никто ничего не говорил. Страна у нас нормальная-а вот государство...
Ладно, проехали. У каждого свое мнение, каждого не переспоришь.
Давайте без флейма-по теме .
ПохабычЪ
Учаснег писал(а):

dd112 писал(а):

Учаснег писал(а):

Даа...все в этом государстве-лотерея...




Видимо вот это действительно аргумент. Особенно когда о собственной стране в 3-м лице Shocked



А что, не лотерея? Не лотерея гадать что с нами завтра будет; упадет рубль или повысится, поднимут зарплату или понизят, вырастут цены на бензин или нам милостливо заморозят их еще на год, разрешат нам голосовать за кандидата "против всех" или этот пункт вычеркнут, в конце-концов? Не лотерея покупать автомобиль, приближающийся к стоимости бюджетных иномарок (а если с ГУРом и кондеем, то равняющейся), а качеством и дизайном-уступающий всем? А?
Не лотерея-ездить по дорогам, и не знать, когда у тебя движка стуканет или еще чего вывалится-только потому, что на заводе, в Тольятти у рабочего на конвейере вчера был день рождения и вся смена ужралась в жопу, теперь страдает похмельем и гонит откровенный брак?
Много примеров я могу привести, да лень. Русские ленивые и терпеливые. Я отношусь к этому числу. А патриотизма мне не занимать. Служу до сих пор в армии, с зарплатой в 8000р, без квартиры и возможности подработки. И буду служить.
А самое главное-про страну никто ничего не говорил. Страна у нас нормальная-а вот государство...
Ладно, проехали. У каждого свое мнение, каждого не переспоришь.
Давайте без флейма-по теме .



+1 Полностью согласен. Тока уже тема перетекает в политическую
т.е. ОФФ Smile ЗАВЯЗЫВАЕМ Very Happy Very Happy Very Happy
avtoDen
блин я так 15 км каждый день езжу причем скорость до 80 бывает
жалко ужастно Sad
но и объехать ни как Confused
Волк
ПохабычЪ писал(а):

Учаснег писал(а):

А точно по рельсам... Видел я как-то хохму... Впереди меня Пассат мчалси по рельсам, а потом кааак ёб...нет. Боковину покрышки срезало начисто, вот такая рельса оказалась, с секретом...



Совершенно верно рельсы как лезвие....особенно для импортной ( мягкой резины) у меня друг КУМХО помоему порвал так же....слава богу никого не зацепил... с тех пор по рельсам ни я ни он не ездюк...Smile..... по-возможности ессно Smile

Остерегайтесь внешнего верхнего ребра рельсы.
ПохабычЪ
[/quote]Остерегайтесь внешнего верхнего ребра рельсы.[/quote]

Тобишь ездите если уж занесло на пути как трамваи - СТРОГО ПО-ВНУТРЕННЕЙ ЧАСТИ! :cool: :cool: :cool: :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы