Страница 1 из 1
Дaн
Такая вот проблема с мое коробкой - работае отлично но при выключении сцепления раздается чтото вроде грохота. Осмотр на яме показал сто гремит вторичный вал коробки (дергаю кардан а коробка гремит)
+еще передачи стали херово включаться, но это я думаю изза регулировки сцепы (свободного хода штока цилиндра нет почти да и течет цилиндр)

можноли ездить с такой коробкой? просто если коробку делать то уже капиталить, потому как пробега много и масло прошлое было с водой и стружкой на пробке, а на зч денег нет.гремит не очень громко, тише движка и точно тише музыки
И что это греметь может? Я думаю что подшипник, больше нечему.
Himik
если там уже стружка и вода, да плюс к этому грохот - покупай новую коробку - дешевле выйдет
Дядя Леша
Судя по описанию машины вообще, отсутствует или желание или умение или возможность руки приложить. А значит - ездить пока не развалится, вариантов нет! Sad
Дaн
есть и жедание и умение
не было его у предыдущего хозяина машины - подо мной она с мая (начал ездить только месяц назад, до этого только вза вперед изза тупого закона о наследовании)

сколько она ездила с водой-хз, давно стружка-хз
вот и думаю - машина нужна а коробку капиталить денег нету и времени (сессия мать её)
Дядя Леша
Тады ОЙ! Переформулируем: Пока вариантов нет. С такими симптомами еще долго ездить будет... Smile А дальше http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=121080&sid=588dc0d8c2b5c51ee830e233286113a7 Но сцепление подчини, это ее добить таки может!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы