Страница 2 из 2
Жек
Цитата:

реальная фишка этот гуудле а я с нашей местной коньковской сетки скачал прогу гуудле и могу видеть любую точку мира


+1
Никлсон
Класс, свой дом вижу! Жаль, в низком разрешении. Сколько лет этой карте? Там, где на ней леса/пустыри у нас уже все застроено.
Fragesteller
P@S}{0K
Al
Огромное спасибо за наводку, я даже не знал, что такое есть! Ура, я нашел свой дом!
Шурик 21083i
Ориентироваться сложно.... даже по Москве, а дом в деревне хрен уже найдёшь...
Atrox
Fragesteller писал(а):

P@S}{0K
Al
Огромное спасибо за наводку, я даже не знал, что такое есть! Ура, я нашел свой дом!



Повезло тебе не хило, не у каждого так просто получиться свой дом найти, обычно одни муниципальные попадаются. :cool:

.
Шурик 21083i
Нашёл дом!!! :cool: Если бы они зимой фоткали, можно было бы машинку увидеть, а то из-за листвы не видно!!!

Это приблизительно 2002-2003 год. (ТТК--съезд на Нижегородку в стадии ремонта.....)
P@S}{0K
Шурик 21083i писал(а):

Это приблизительно 2002-2003 год


я так и знал
Duche
Шурик 21083i писал(а):

Ориентироваться сложно.... даже по Москве, а дом в деревне хрен уже найдёшь...


Это с непривычки, у нас все нашли всё, что хотели
VY
Предлагаю посмотреть карту Нью-Йорка или Бостона - они в гугле трехмерные! А карте года 2-3 (в бесплатной версии)...
Шурик 21083i
VY писал(а):

Предлагаю посмотреть карту Нью-Йорка или Бостона - они в гугле трехмерные! А карте года 2-3 (в бесплатной версии)...



Ну и как её смотреть???
Жек
в поиск вписать New York Smile))
GRAVE_
А как написать по английски Нижний Новгород чтоб гугл его определил? Или его там вообще в базе нету?
Fragesteller
GRAVE_
Я пытался Оренбург поиском там найти, он мне выдал Оренбург... неподалеку от Нью-Йорка! Но я не там живу... Так что искал свой город по расположению, чего и тебе желаю. Very Happy
Перец
Там карты 2001-2002 года по моему, по крайней мере по своему двору так определил
VY
Шурик 21083i писал(а):

VY писал(а):

Предлагаю посмотреть карту Нью-Йорка или Бостона - они в гугле трехмерные! А карте года 2-3 (в бесплатной версии)...



Ну и как её смотреть???


Дико извиняюсь, у меня стоит "Google Earth", там несколько по другому все, в том числе и карты...
Вот оно, там же можно установить ее
http://earth.perm.ru/
Psychogenic
Fragesteller писал(а):

Я пытался Оренбург поиском там найти, он мне выдал Оренбург... неподалеку от Нью-Йорка! Но я не там живу... Так что искал свой город по расположению, чего и тебе желаю.


А ты в поиске там введи <название города> Russia - если в базе есть, то найдет.
DION
Там даже Бобруйск есть ))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы