Страница 1 из 1
Quasar
Парни и дефчонки подскажите, что надо сделать, чтобы плафон светил ярче, а то эта луна уже достала, нифига не видать. Хотелось бы сделать как в Волге типа дневного света. Купить волгу не предлагать Laughing
Sandro-63
Купи плафон с лампой типа дневного света,продаются видел в Москве в Кемпе.
Скобаристаныч
Так есть типа плафоны дневного освещения в штатное место зубил - ищите и обрящете (с)
Vodila
Скобаристаныч писал(а):

Так есть типа плафоны дневного освещения в штатное место зубил - ищите и обрящете (с)


стоит такой уже с год и светит и не греет 8)
Storm
или лампочку поставь с тремя диодами за 38 руб Laughing
Boriskin
<Storm>
У меня такая стоит, внутри два белых диодика. Хорошо светит. Раньше синии стояли Laughing
Лампу дневуную жаба душит покупать...400р ёпт, тем более у меня подсветки в машине дожопы :grin:
Сергей 22
Ставь плафон дневного света.
Storm
Boriskin писал(а):

У меня такая стоит, внутри два белых диодика. Хорошо светит. Раньше синии стояли
Лампу дневуную жаба душит покупать...400р ёпт, тем более у меня подсветки в машине дожопы


Такая же история. У меня щас красная диодная стоит! :cool:
Boriskin
Я вот зелёные хател.....в тон всей подсветки в машине. Друг себе такие взял в 6ку, в колбе три диода. Светят очень очень ярко
u313
А я поставил плафон дневного света, покатался с ним зиму и выкинул его нафиг! Дело в том, что он светит хорошо, когда газ в лампе прогреется. А когда нужнее всего подсветка салона - зимой, когда все время темно. Приходишь с утра в холодную машину - а он светит еле-еле, ничего не видно. Нет, может если он погорит минут 10-15, то станет светить ярче, но этого то не нужно! Доезжаешь до работы, салон прогревается, при выходе из машины он светит ну очень ярко. А вечером опять такая же история - светит хреново на холодную, обычный плафон ярче получается. А кроме того, в силу конструкции он светит только передним пассажирам, задние в темноте.
Так что если и заморачиваться, то наверное купить светодиодов или фонарик диодный распотрошить и ваять из светодиодов.
5703
u313 писал(а):

А я поставил плафон дневного света, покатался с ним зиму и выкинул его нафиг! Дело в том, что он светит хорошо, когда газ в лампе прогреется. А когда нужнее всего подсветка салона - зимой, когда все время темно. Приходишь с утра в холодную машину - а он светит еле-еле, ничего не видно. Нет, может если он погорит минут 10-15, то станет светить ярче, но этого то не нужно! Доезжаешь до работы, салон прогревается, при выходе из машины он светит ну очень ярко. А вечером опять такая же история - светит хреново на холодную, обычный плафон ярче получается. А кроме того, в силу конструкции он светит только передним пассажирам, задние в темноте.
Так что если и заморачиваться, то наверное купить светодиодов или фонарик диодный распотрошить и ваять из светодиодов.



Не повезло тебе с плафоном. У меня стоит около года, никаких проблем, и света хватает всем, в том числе задним пассажирам.
u313
А при чем тут не повезло? У плафона в задней части стоит выключатель, поэтому сзади он не прозрачный и на задние сиденья не светит. Ну да ради бога - нравится и хорошо.
*Alexandr*
Boriskin писал(а):

Я вот зелёные хател.....в тон всей подсветки в машине. Друг себе такие взял в 6ку, в колбе три диода. Светят очень очень ярко


У меня в колбе 3 синих диода. Честно сказать не светят вообще практически. Может зелёные попробовать, как у твоего друга?
Скобаристаныч
u313 писал(а):

У плафона в задней части стоит выключатель


Прикинь, а у меня в передней.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы