Страница 1 из 1
densof123
Вчера возвращаясь из одного населенного пункта в другой остановился в пути. После этого машина больше не завелась.Пришлось звонить знакомым, чтоб за мной приезжали... Симптомы :
- при повороте ключа в положение "зажигание" не загорается контрольная лампа аккум. батареи (тока давления масла)
- далее поворачивая ключ в положение "стартер" полнейшая тишина.

Сегодня с утра посмотрел быстренько - замкнул релюху стратера. Стартер крутит двигатель. То бишь не накрылся, как я понимаю. Все что могу сказать.

Какие будут мысли ? монтажный блок, замок зажигания ....

ВАЗ 21081
Рена
densof123
Рэле проверь, и попробуй не замыкать, а подать напряжение на обмотку: вкл. или нет.
stealth3000
сто пудово долбанный замок зажигания! у меня вообще на скорости во тьме и в дождь охрененный свет пропал. пришлось аварийку включить чтоб никто не ушатал невидимку =))) потом догадался выключить на ходу зажигание и снова включить и с толкача снова завести....
roman83
densof123 писал(а):

Вчера возвращаясь из одного населенного пункта в другой остановился в пути. После этого машина больше не завелась.Пришлось звонить знакомым, чтоб за мной приезжали... Симптомы :
- при повороте ключа в положение "зажигание" не загорается контрольная лампа аккум. батареи (тока давления масла)
- далее поворачивая ключ в положение "стартер" полнейшая тишина.

Сегодня с утра посмотрел быстренько - замкнул релюху стратера. Стартер крутит двигатель. То бишь не накрылся, как я понимаю. Все что могу сказать.

Какие будут мысли ? монтажный блок, замок зажигания ....

ВАЗ 21081



99.9% замок зажигания.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы