Страница 2 из 2
morgion
Remus-XXX писал(а):

Да! Её еще называют царской болезнью, помоему Алексей второй ею болел!
2 morgion
Утебя может тоже Гемофилия, только форма легче! Они разные бывают, у меня Гемофилия "А", есть еще "В" и "С"! Хотя у тебя может от аспирина кровь остановиться не могла! Анальгетики кровь разжижают!


Не - гемофилии нет- я бы знал. Тут проблема в аспирине. Тем более по жизни я и кибоксингом и боксом занимался, нос даже ломали. Ничего - не умер, тьфу, тьфу, тьфу, чего и всём ( не умереть ) желаю.

Когда скорая приехала - сразу спросили- чего из лекарств жрал. Сказал (хлюпая кровищей) - аспирин. Ну - мне в жопень уколише закатали, нос ватой забили, хренью какой-то пропитав. Через ещё пол часика прошло..... Smile Ужос.
zIBiT
GEN? писал(а):

Consigliori писал(а):

GEN?, Вы задаётесь не тем вопросом...не в той теме и не на том форуме... Контролируйте себя...


Сорри, действительно есть тема http://autolada.ru/viewtopic.php?t=107832


Smile Smile Smile
Шмяк
Цитата:

Когда скорая приехала - сразу спросили- чего из лекарств жрал. Сказал (хлюпая кровищей) - аспирин. Ну - мне в жопень уколише закатали, нос ватой забили, хренью какой-то пропитав. Через ещё пол часика прошло..... Ужос.
_________________



один в один Smile
мне потом еще сказали, что у меня в носу сосуды очень херово как-то расположены, хотели даже прижигать. Я даже в больницу пришел, а у входа в кабинет передумал, ы-ы-ы-ы-ы :-D

Ничо, жив!

К теме это конечно отношения никакого не имеет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы