Страница 1 из 1
Борис Бритва
Превед всем. Вопрос такой- замяли мне обе двери с правой стороны(пьяный урод), подскажите лучше заменить "скорлупу" или двери целиком? Я к тому что могут ли вообще в сервисе без видимых дефектов заменить "скорлупу"? Могет кто сталкивался с этим?
Волк
Фотки выложи лучше. Может ничего менять не придётся.
Skydive
Борис Бритва писал(а):

Превед всем. Вопрос такой- замяли мне обе двери с правой стороны(пьяный урод), подскажите лучше заменить "скорлупу" или двери целиком? Я к тому что могут ли вообще в сервисе без видимых дефектов заменить "скорлупу"? Могет кто сталкивался с этим?


Можут поменять шкурку так что от новой не отличишь. Покупать новые двери глупо если внутри они не деформировались
pyv
Борис Бритва писал(а):

Превед всем. Вопрос такой- замяли мне обе двери с правой стороны(пьяный урод), подскажите лучше заменить "скорлупу" или двери целиком? Я к тому что могут ли вообще в сервисе без видимых дефектов заменить "скорлупу"? Могет кто сталкивался с этим?


У меня тоже такое было приехал в сервис "Северянин-Автоваз" вышел мастер говорит менять будем всю дверь, позвонил другу а у него собственный автосервис так там все без проблем выровнили, а другие все говорили дверь меняй. Так что найди хороший сервис профессионалы выровнят и не заметишь.
Борис Бритва
Волк
Менять надо по любому так как в некоторых местах железо порвалось! А фоток нет , тока на бумаге в страховом деле.
Волк
Борис Бритва
Понятно. Наверное Бритвой порезал? Very Happy
Понимаю, что не дошуток сейчас, но порванное железо и ник улыбнули.

Удачи!!!
Moscow-driver
Можно заменить только "скорлупу", но через некоторое время начнет сильно ржаветь. Если планируешь продать в течении полугода, то вперед.
Борис Бритва
Moscow-driver писал(а):

Можно заменить только "скорлупу", но через некоторое время начнет сильно ржаветь. Если планируешь продать в течении полугода, то вперед.


В ноябре забирают, ужо договорились...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы