Страница 2 из 3
Роман-НН
Acquirer писал(а):

Ты, блин, ещё газету "Жизнь" почитай.


Такова жизнь.... :ooo:
Шилов
Acquirer писал(а):

ТИМУP писал(а):

По ящику показывали, что и в12-13 лет во всю рожают,


Ты, блин, ещё газету "Жизнь" почитай. Mad



Сам блин :-D Самые достоверные данные в "Экспресс-газете" Very Happy
Роман-НН
ТИМУP писал(а):

Сам блин Самые достоверные данные в "Экспресс-газете"


Нет-нет - в "Желтой Газете" куда более достоверная информация! :-D
Гаврилыч
Поставьте меня модером к "девочкам", не пожалеете.
Шилов
Роман-НН писал(а):

ТИМУP писал(а):

Сам блин Самые достоверные данные в "Экспресс-газете"


Нет-нет - в "Желтой Газете" куда более достоверная информация! :-D



"Фиг вам" (с) Самая достоверная - ОБС :-D :cool:
Роман-НН
Гаврилыч писал(а):

Поставьте меня модером к "девочкам", не пожалеете.


Дык попросись к ним...
S.V.A.T.
Кста - по теме, у кого был секс на первом свидании? продажные женщины не в счет...
Роман-НН
S.V.A.T. писал(а):

Кста - по теме, у кого был секс на первом свидании? продажные женщины не в счет...


это если девушка, с которой ты встречаешься первый раз не окажется шлюхой. :-D
S.V.A.T.
Роман-НН писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

Кста - по теме, у кого был секс на первом свидании? продажные женщины не в счет...


это если девушка, с которой ты встречаешься первый раз не окажется шлюхой. :-D



для справки - продажные женщины (профф) на свидание не ходят...
Шилов
S.V.A.T. писал(а):

Роман-НН писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

Кста - по теме, у кого был секс на первом свидании? продажные женщины не в счет...


это если девушка, с которой ты встречаешься первый раз не окажется шлюхой. :-D



для справки - продажные женщины (профф) на свидание не ходят...



для справки - продажные женщины (профф), называются праститутки Very Happy
Шилов
S.V.A.T. писал(а):

Кста - по теме, у кого был секс на первом свидании?



У тебя с этим тркдности? Smile
S.V.A.T.
ТИМУP
харэ потъепывать Тимыч, у меня нет с этим проблем, просто интересен сам процесс разводки...
З.Ы. У меня както само сабой разумеющееся выходит...
Шилов
S.V.A.T. писал(а):

ТИМУP
харэ потъепывать Тимыч, у меня нет с этим проблем, просто интересен сам процесс разводки...
З.Ы. У меня както само сабой разумеющееся выходит...



Сватыч, у меня стандартной схемы тоже нет, когда получается, когда нет.
Duche
S.V.A.T. писал(а):

Кста - по теме, у кого был секс на первом свидании? продажные женщины не в счет...


Он практически всегда и был на первом, когда ставилась такая задача Smile . Просто если хочешь, чтобы это было на первом свидании, нужно вести себя определенным образом. Я эти навыки приобрел от своего сослуживца, он был МАСТЕР в этом. Это давно было и время было другое, но все работало, тогда это меня повергло в легкий шок, когда неприступные женщины в первый день знакомства прыгали в постель, потом они, правда, сами удивлялись как такое с ними могло быть, но это уже потом.
ЗЫ: Здесь не идет речь об обмане, вранье, вещании лапши и пр. Все по-честному :cool:
S.V.A.T.
Duche писал(а):

ЗЫ: Здесь не идет речь об обмане, вранье, вещании лапши и пр. Все по-честному :cool:



че? прямо таки да-да, нет-нет? Али с исъепствами?...

З.Ы. На "лапше" кстати я и выезжал... Какая нафиг разница, я ее может больше не увижу...
З.Ы.Ы. Предвещая вопрос - они были не шлюхами...
З.Ы.Ы.Ы. В основном, дэвушки моего социального статуса...
avtoDen
S.V.A.T. писал(а):

Кста - по теме, у кого был секс на первом свидании? продажные женщины не в счет...



каждый второй раз
треть на втором
и пятая часть на третьем
на большее не хватает
Duche
S.V.A.T. писал(а):

че? прямо таки да-да, нет-нет? Али с исъепствами?...


Без них. Все предельно честно.
Duche
_McRae_ писал(а):

т.е. так: вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять?)))



Ну да, как порутчик Ржевский: "Мадам, разрешите вам впендюрить!" Smile
Если серьезно, то здесь много факторов: очень важно себя психологически соответственно настроить, для некоторых это сложно; каким образом познакомились, где и т.д. Неплохо продумать варианты для импровизации, если вдруг что-то не так пошлО. Я знаю только одну стандартную схему, которая работает просто с обалденно высокой вероятностью благоприятного исхода. Сразу оговорюсь - описывать ее на форуме не буду, что-то во мне протестует против этого, ХЗ, хотя при личном общении секрета из этого никогда не делал. 8-)
Johann Halter
да нормально... все взрослые люди и все понимают прекрасно...
Johann Halter
и так бывает... Very Happy
Перец
Кстати по опыту в первый день в койку в основном замужние лезут, особенно если в командировке, то даже ломать не надо, сами в койку прыгают... ну правдо надо некоторое время потратить, хотя бы имя узнать Smile
S.V.A.T.
Перец писал(а):

Кстати по опыту в первый день в койку в основном замужние лезут, особенно если в командировке, то даже ломать не надо, сами в койку прыгают... ну правдо надо некоторое время потратить, хотя бы имя узнать Smile



не обязательно, был один раз - имя не запомнил... Пришлось...: может ты, а давай так, и т.п. 8-)
Роман-НН
Перец писал(а):

Кстати по опыту в первый день в койку в основном замужние лезут


Они за этим и знакомятся... У меня друг ездил на 4 месяца в Москву на обучение (у нас открываются АШАН, ОБИ, МЕГА и проч., так вот он учился в ОБИ). Эх у них там и перетрах был каждодневный. Замужних было полно, но они выработали для себя оправдательную философию типа"ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС", мол, мужа любим, но живем один раз, и поэтому давайте трахаться "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС"! Оргии были каждый день! Там учились одновременно люди из Питера Н. Новгорода и Мурманска, кажется. Так вот самые "продвинутые" в этом плане были Питерцы. Эта философия как раз их женщинами и была озвучена моему другу, когда он хотел уйти с вечеринки, не восприняв поначалу происходящее в номере гостиницы (в ванной - ею..ся, на кухне - еб..ся и т.д.).
Шилов
Роман-НН

Окуенная работа и обучение Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
avtoDen
если девушке секс нужен
то любая сразу даст
если брать нормально Smile

а если очень понравился то не хотят сразу до второго или третьего раза терпят Smile

у меня чаще вариант когда нравлюсь а секс нужен мне поэтому ломаю в основном в направление в том что давай тянуть не будем а сразу к делу 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы