Страница 3 из 3
Роман-НН
ТИМУP писал(а):

Роман-НН

Окуенная работа и обучение Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Да не то слово! Я сам аж ох.ел! И еще деньги платили во время обучения такие, как будто он уже полноценный работник (что-то типа под 50000 вместе с командировочными). Теперь правда в Нижнем ему з/п сильно урезали, чем он остался крайне недоволен...
Шилов
Роман-НН

Чо за контора, резюме направлю Very Happy
Роман-НН
ТИМУP писал(а):

Роман-НН

Чо за контора, резюме направлю Very Happy


Сеть гипермаркетов "ОБИ" (ударение на первом слоге). Продажа инструмента и всяк. х.ни. В общем - гигантские хозтовары... Находится там же где будет АШАН, МЕГА, ИКЕА (возле атомной станции).
Amd_race
Роман-НН

Ого... Значит и у нас будут "баумаркты" с нормальными ценами? Гут, гут... :cool:
Роман-НН
Ага. Кстати должность моего друга(по-русски) - начальник какого-то там отдела по электроинструменту. А называть его будут - ГРУППЕНФЛЯЙМЕР!!! я прикалываюсь - почти группенфюрер СС. Контора-то немецкая..
valm
Duche писал(а):

Сразу оговорюсь - описывать ее на форуме не буду, что-то во мне протестует против этого, ХЗ, хотя при личном общении секрета из этого никогда не делал.


Совершенно правильно... Представь себе, что будет, если твой рецепт прочтет кто-то из тех, с кем ты подобным образом знакомился Smile Smile Smile
Шилов
Роман-НН писал(а):

Находится там же где будет АШАН, МЕГА, ИКЕА (возле атомной станции).



А где у нас находится АЭС? И когда это все откроется?
Amd_race
Роман-НН

Да пусть там сотрудники хоть Ананирен-нихтпиздиренами называться будут, лишь бы нормальный товар по нормальной цене банчили. Вот в Бундесе видел сверлильный станок, на вид весьма приличный - и цена по ангеботу... 49евро (!!!) . Что у нас за эти деньги купить можно - я х.з...
Роман-НН
ТИМУP писал(а):

А где у нас находится АЭС? И когда это все откроется?


Можно ехать из Печер, можно из Щербинок. Если из Щербинок, то проезжаешь (по Гагарина) ЕВРОСПАР и, недоезжая Ольгинского поста ГАИ сворачивашь налево. Дальше все время прямо, проезжаешь поселок Селекция (6 км от города) и через 3 км. справа будет АЭС, а слева - этот чудо-комплекс....
-Димон-
Лень перечитывать, скажите, хоть одна девушка поучаствовала? 8-)
Шилов
Роман-НН писал(а):

ТИМУP писал(а):

А где у нас находится АЭС? И когда это все откроется?


Можно ехать из Печер, можно из Щербинок. Если из Щербинок, то проезжаешь (по Гагарина) ЕВРОСПАР и, недоезжая Ольгинского поста ГАИ сворачивашь налево. Дальше все время прямо, проезжаешь поселок Селекция (6 км от города) и через 3 км. справа будет АЭС, а слева - этот чудо-комплекс....



Теперь понял, ну его нафик, мне далековато будет.
А тебе, наверно, близко. Ты в Щербинках живешь?
Amd_race
-Димон-

*стрягивая песок из ботинка, скрипучим голосом* Не видишь - станки обсуждаем, а ты с какими-то деффками лезешь?

Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы