Страница 2 из 2
aviatorrr
ABomb писал(а):

на даче посмотрел - почти у каждого дома по машине, а то и две


Тчно у меня в деревне года два на зад на улице из 20 дамов небыло не одной машины Confused щас у всех по две стоят блин горажи старики для детей сразу строить ринулись и стоянки отбивать у сельсовета Smile
SDRIVER
ABomb писал(а):

на даче посмотрел - почти у каждого дома по машине, а то и две 8-) Раньше такого не было. В городе это еще заметнее - тесно блин Sad


И большая часть возит только себя. Например у нас на работе живут в одних районах а каждый ездит сам на своей машине один. Никто не кооперируется чтоб например троем ездить по очереди и экономить.
Поэтому делаю вывод 3Е Ездят Ездили и будут Ездить даже по 40 рублей.
Mike77
SDRIVER писал(а):

И большая часть возит только себя...


Дельное замечание... Когда едешь на работу, подсаживай к себе в салон человек 5-6, а лучше 8! Экономия выйдет ахуительная! Опять же для экологии польза!
molot.o.k.
Скандер писал(а):

Интересная статистика. Как ни удивительно, но она свидетельствует, что невзирая на истеричные вопли всяких энтузиастов вроде "наших", "единороссов" и прочих сторонников дяди Вовы, БЛАГОСОСТОЯНИЕ РОССИЯН ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ НИСКОЛЬКО НЕ ВЫРОСЛО. Sad Для большинства людей в России заветная сумма в 10 тысяч у.е. является, как говорят про самолёты, практическим потолком. Very Happy Ну плюс-минус пара тысяч. Так же как и в начале ельцынской эпохи.
А то, что автопарк значительно увеличился, так это просто потому что рынок стал насыщаться и автомобили немного подешевели.



Такой большой мальчик а все в сказки веришь. Ну и что что официально и по телику?


Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот будет бенз по 40 рублей... вот тогда посмотрим сколько народу будет иметь автомобиль... Very Happy



Иметь машину не надо на ней надо ездить, а с такими деньгами проблематично. Доходы конечно растут, но явно не постпевают за расходами. Хотя х.з. у нас машину не имеют только совсем уж пенсионеры.
Atrox
Johann Halter
машина требует ухода, поставил... и уходи... Very Happy
SDRIVER
Mike77 писал(а):

SDRIVER писал(а):

И большая часть возит только себя...


Дельное замечание... Когда едешь на работу, подсаживай к себе в салон человек 5-6, а лучше 8! Экономия выйдет ахуительная! Опять же для экологии польза!


Я на общественном транспорте езжу. Пусть подсаживаются мне не жалко
Mike77
SDRIVER писал(а):

Mike77 писал(а):

SDRIVER писал(а):

И большая часть возит только себя...


Дельное замечание... Когда едешь на работу, подсаживай к себе в салон человек 5-6, а лучше 8! Экономия выйдет ахуительная! Опять же для экологии польза!


Я на общественном транспорте езжу. Пусть подсаживаются мне не жалко


А машину зачем купил?
SDRIVER
Mike77 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Mike77 писал(а):

SDRIVER писал(а):

И большая часть возит только себя...


Дельное замечание... Когда едешь на работу, подсаживай к себе в салон человек 5-6, а лучше 8! Экономия выйдет ахуительная! Опять же для экологии польза!


Я на общественном транспорте езжу. Пусть подсаживаются мне не жалко


А машину зачем купил?


Тебя забыл спросить зачем. Хочешь рассказать про назначение машины?
Машину купил чтобы в магазин ездить, чтобы к родителям ездить в деревню и на природу выезжать.
Машина предназанчена для другого?
Mike77
SDRIVER писал(а):

Тебя забыл спросить зачем. Хочешь рассказать про назначение машины?


Не хами мне, мальчик... Ничего я тебе не собираюсь рассказывать...
SDRIVER писал(а):


Машину купил чтобы в магазин ездить, чтобы к родителям ездить в деревню и на природу выезжать.
Машина предназанчена для другого?


Судя по твоим высказываниям, машина предназначена для того, чтобы набивать в салон всех подряд и числом поболее! Laughing
Lisiy 2х major
Как живут все хреново!
Через таможню только бытовой техники идет в несколько раз больше чем пять лет назад - наверное олигархи про запас скупают и ныкают в сокровищницы десятками холодильники и телевизоры.
ВАЗ тоже с каждым годом объемы наращивает. Но новые тазики тоже наверное все в подземных гаражах Абрамовича, Чубайса и Со. Ну не на что народу покупать машины, которые за последние несколько лет подорожали вдвое.
Пробок с каждым годом все больше и больше. Но это не простые люди машины покупают, тут или олигархи одновременно на нескольких машинах разъезжают, либо дороги в ширину усыхают.
Обычный мобильник за 70-100 баксов хрен кто купит, всем надо навороченные. Тоже наверное от бедности

В общем все хуже и хуже живем...
Роман-НН
Lisiymajor писал(а):

Но новые тазики тоже наверное все в подземных гаражах Абрамовича, Чубайса и Со.


Да что там! Люди по 2 Тойоты антикварные имеют!!!
Lisiy 2х major
Типа под"ипал?
Very Happy Зато у этих антикваров "1,5(16 кл.)" уже 20 лет как стандарт, а ты на своем ТАЗе считаешь это верхом прогресса (раз даже в подписи это отразил) Smile
З.Ы. Не отклоняемся от темы
SDRIVER
Mike77 писал(а):

Судя по твоим высказываниям, машина предназначена для того, чтобы набивать в салон всех подряд и числом поболее! Laughing


Ты меня изначально неправильно понял я не давал советов что нужно делать с машиной смысл был в том что люди ездят на машине и ездят с комфортом и готовы платить за это по 20 рублей за литр. Если бы нужда заставила то "набивались" бы и скидывались в целях экономии.
Atrox
ВЦИОМ России представляет... Very Happy

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы